[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Сжигая мосты
crazy-mumДата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink







Ещё одна обложка от Вики (ViktoriyaSm) и Юли:




Буду рада вашим голосам в ТОПе отечественного фанфикшена


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Вторник, 10.02.2015, 21:08
 
VallensiyaДата: Среда, 17.09.2014, 00:31 | Сообщение # 361
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Долгожданная продочка! smile
Тяжелая главка получилась, ооочень понимаю Беллу, как женщина женщину.Ей сложно сейчас, если не сказать большего. И автор более чем отлично подчеркнул все необходимые в этой ситуевине эмоции героев. Сказать честно, ждала немного менее жесткую реакцию на "сюрприз" Джейка, но тем не менее вполне способна принять и эти выпады Бэллы, это нормально. Девушка только сейчас обрела то, чего не могла себе позволить долгое время, а жених торопит события и , сам того не понимая, хочет отнять у любимой все ею же достигнутое. Жаль и Джейка, ведь он просто не сможет понять до конца свою девушку - он не был на ее месте, не пережил ничего подобного. Он просто очень влюблен.
Со стороны Эдварда могу сказать только одно - он молодец, если все же решит попытаться восстановить прежние отношения. Ведь, как читателю, мне видимы все его чувства, искренность и настоящее, неподдельное сожаление о прошлых ошибках.
Нелегкий выбор предстоит Белле, ей сейчас не позавидуешь... Но главное, кмк это собственное счастье, оно стоит любых жертв. Героиня уважаемой С.Майер в "СС" очень много выстрадала из-за чувства вины и неукротимого желания осчастливить всех, кто ей дорог. И, как мы знаем, эти самые терзания ни к чему не привели... Так что..
Спасибо,Юлечка, за продолжение замечательной истории. Не устаешь держать публику в напряжении - за это отдельное браво! wink В нетерпении ожидаю следующую главку! wink


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Среда, 17.09.2014, 15:39 | Сообщение # 362
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
И автор более чем отлично подчеркнул все необходимые в этой ситуевине эмоции героев.

Каждый раз переживаю за правдоподобность эмоций и поведение героев, но рада, что пока получается wink
Цитата Vallensiya ()
Он просто очень влюблен.

Джейкоба жаль, она пока с Беллой никак не договорятся о настоящем и будущем, каждый в свою сторону воз тянет.

Цитата Vallensiya ()
он молодец, если все же решит попытаться восстановить прежние отношения

Думаю, что он осознаёт, что вернуть всё на старые места не получится, а вот попытаться заново завоевать Беллу он намерелся всерьёз, особенно после её намёка на свою неидеальную жизнь wink

Цитата Vallensiya ()
Нелегкий выбор предстоит Белле

Самый главный вопрос - выдержит ли её психика период, когда придётся выбирать wacko
Цитата Vallensiya ()
Не устаешь держать публику в напряжении - за это отдельное браво!

Приятно, что получается сохранять интригу и интерес к фику. Спасибо, Лера, что читаешь и оставляешь озывы smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
nyka18Дата: Четверг, 18.09.2014, 07:03 | Сообщение # 363
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
я в пч все класс
 
crazy-mumДата: Четверг, 18.09.2014, 13:41 | Сообщение # 364
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
nyka18, с радостью приму wink

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
ЛилюкДата: Четверг, 18.09.2014, 21:30 | Сообщение # 365
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне стало тяжело читать фик, очень переживаю за Джейка. Белла как всегда, вечно мечется, вечно выбирает и вечно пудрит всем голову. Хотя, здесь она очень напоминает мне сестру мою. Которая два раза вышла замуж за одного и того же, который изменял ей.
 
crazy-mumДата: Пятница, 19.09.2014, 13:41 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Лилюк ()
Белла как всегда, вечно мечется, вечно выбирает и вечно пудрит всем голову.

Да, да, Белла такая, только выбирать ей даже и не приходится wink
Цитата Лилюк ()
Хотя, здесь она очень напоминает мне сестру мою. Которая два раза вышла замуж за одного и того же, который изменял ей.

Оу, хочется надеяться, что у вашей сестры теперь всё хорошо wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
nyka18Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:57 | Сообщение # 367
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за главу для Калена новость Беллы
шок
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 20.09.2014, 19:47 | Сообщение # 368
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Юля, я в тихом шоке. Кроме нецензурной брани в адрес Беллы ничего в голову не идет. Это ж надо быть такой дурой. Видите ли с Блеком ей надежнее. А Каллен может разбить ей сердце. Ну, чисто гипотетически, это может произойти. Но он же изменился, повзрослел. Может, вместо измен он будет ценить и уважать ее до конца своих дней. Белла даже не дает себе шанса узнать это. Джейкоб тоже придурок. Нашел время трезвонить. Не дал Эду с Беллкой согрешить. А вообще позиция Беллы напоминает страусиную. И еще много-много бу-бу. Короче, не заслуживает она такое счастье, как Каллен. Я давно это говорила. Скорее бы развязка, я от любопытсва извелась уже.
Спасибо за главу, и прости за мой бессмысленный бубнеж.
 
облачкоДата: Суббота, 20.09.2014, 22:16 | Сообщение # 369
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Автор, большое спасибо за продолжение!
Читать тяжело и комментировать трудно. Так все запуталось! Вроде как получается, что Белла готова простить пренебрежение, предательство, измену Каллена? Мне очень трудно это принять, извините. Я человек разумный и взрослый, понимаю, что изменник, даже жалеющий об измене, все равно изменник. Ну не верю я людям, которые один раз уже сделали выбор не в пользу семьи и своего собственного ребенка, не верю! Ведь нам затем и дан разум, чтобы мы управляли нашими чувствами, а не чувства - нами. Иначе чем мы отличаемся от обезьян? Хочу - создаю семью, расхотел - бросил! Как сломанную игрушку... А это не игрушка была, а живые люди, которым наплевал в душу и растоптал, причем самые родные люди на земле, а ты их бросил ради своей похоти. Никак по-другому это не называется. А Белла снова воспылала любовью к Каллену! Подошел, в ушко пошептал, поцеловал - и все забыто! Предательство, разрушенная семья, брошенный ребенок!
Мне понравилось, что Белла нашла в себе силы поговорить с Джейкобом и все ему объяснить. Разумный шаг, молодец!
Извините мне некоторую резкость в суждениях, но раз уж я взялась комментировать,то не хочу кривить душой и писать слащавые фразы. Ведь у читателей могут быть разные суждения? Значит, фанф не оставил нас равнодушными, зацепил, а мы теперь переживаем... И это полностью заслуга автора, так что желаю вдохновения и терпения. И до новых встреч!
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:45 | Сообщение # 370
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за продолжение !
Ну что ж , Белла сделала свой выбор sad и .....возможно... так даже лучше и для нее и для Эдварда , несмотря на то, что они все еще возможно любят друг друга и эта их тяга друг к другу...., но ...если она не может простить.... лучше сказать Эду это сразу и на этом ... все , незнаю как Эдвард перенесет их это, уже окончательное расставание, но лучше бы ему ,было бы уехать куда то подальше и начинать строить свою новую жизнь с чистого листа ,( он то теперь точно знает какая женщина ему нужна и все то что с ними произошло- теперь послужит ему уроком ...) -так будет легче и пусть живут они (Белка и Джейк) спокойно и по возможности счастливо( мне кажется ,что Белле будет наверняка сложно с Джейкобом, если Эдвард будет где то рядом ...и он тоже теперь это понимает..., да еще она такая тонкая творческая натура ..эх..мда... не стыкуются они у меня с Джейкобом ,ну никак ....,но все бывает .. прийдется Белле подстраиваться... вобщем то уже у нее это получается и довольно неплохо, попривыкнет и будут жить -теперь, как я понимаю ,для нее главное душевный покой без всяких эмоциональных колебаний и главное (!) делать счастливым Джейка.
Я так понимаю история подходит к концу уже ? Очень надеюсь, что автор не будет мучить Эда еще и присутствием его на этой свадьбе , думаю что Эд уже ого -го как расплатился и даже в двойном размере , пусть и у него случится надежда на счастливую жизнь...., такие они молодые все и еще вся жизнь впереди у них, а полученный опыт ,пусть и с такими последствиями - тоже важен ... happy
 
crazy-mumДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:46 | Сообщение # 371
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата nyka18 ()
Спасибо за главу для Калена новость Беллы
шок

Всегда пожалуйста) Есть такое wink
Цитата N@T@LI4KA ()
Но он же изменился, повзрослел.

Она пока об этом даже не догадывается, а подпустить его ближе реально боится, думая, что это его очередная игра в любовь wink
Белла осторожничает, не пускается в омут своих собственных чувств и, я думаю, ещё не скоро может избавиться от страха быть снова преданной.
Цитата N@T@LI4KA ()
И еще много-много бу-бу.

Понимаю твои чувства, имеешь полное право побубнить wink
Цитата N@T@LI4KA ()
Скорее бы развязка, я от любопытсва извелась уже.

Перед развязкой будет глава от Каллена ещё smile
Цитата N@T@LI4KA ()
Спасибо за главу

Пожалуйста, Наташ wink

Добавлено (22.09.2014, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата облачко ()
Вроде как получается, что Белла готова простить пренебрежение, предательство, измену Каллена?

Нет, совсем не готова и именно поэтому она выбирает Блэка smile
Цитата облачко ()
Ведь нам затем и дан разум, чтобы мы управляли нашими чувствами, а не чувства - нами.

Это верно, Свон как раз и пытается сейчас опираться на доводы рассудка, хотя ей очень сложно устоять перед своими чувствами к бывшему мужу, но она очень старается smile
Цитата облачко ()
А Белла снова воспылала любовью к Каллену!

Она и не переставала его любить, просто это было уж совсем неуместно и больно, ей и теперь больно, но сердцу ведь не прикажешь wink
Цитата облачко ()
Подошел, в ушко пошептал, поцеловал - и все забыто!

Забыть ей вряд ли удастся, но она честно признаётся самой себе, что тяга в Каллену невероятная, даже несмотря на всё то, что он сделал, и ей трудно с этими чувствами бороться, но она не теряет надежды, а напротив пытается всеми силами сопротивляться, подключая Джейкоба.
Цитата облачко ()
Ведь у читателей могут быть разные суждения?

Безусловно могут и даже должны и я очень рада, что мнений много и они разнятся, хоть я и стараюсь прислушиваться к каждому wink Эта работа вышла именно такой, что заставляет каждого читателя принимать ту или иную сторону, в зависимости от предпочтений и собственных установок и мне это нравится smile Спасибо!

Добавлено (22.09.2014, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
Ну что ж , Белла сделала свой выбор

Честно сказать, выбирать ей пока не из чего было. Она по сути ничего не знает о новом Каллене, о его чувствах и желаниях, поэтому-то он и не был для неё объектом выбора, здесь она скорее хочет убежать от своих чувств к нему, потому что считает, что в том положении, в котором она знала Эдварда, эти чувства её погубят.
Цитата МиЛледИ ()
то они все еще возможно любят друг друга и эта их тяга друг к другу.

Они однозначно любят, теперь даже Белла это признаёт, хоть для неё этого не достаточно, теперь уже не достаточно wink

Цитата МиЛледИ ()
если Эдвард будет где то рядом

А он будет рядом, дочь-то у них общая и это ей нельзя сбрасывать со счетов.
Цитата МиЛледИ ()
прийдется Белле подстраиваться...

Подстраиваться она вряд ли захочет, пока её Блэк устраивает во всём, особенно после того, как они всё выяснили и приняли определённые решения.
Цитата МиЛледИ ()
Я так понимаю история подходит к концу уже ?

Всё верно, остались главы от Эдварда и ещё парочка от Беллы, ну и напоследок - эпилог wink
Цитата МиЛледИ ()
Очень надеюсь, что автор не будет мучить Эда еще и присутствием его на этой свадьбе

Со свадьбой Белла с Джейкобом решили не торопиться, а Каллену она ляпнула, чтобы отвязался и не смешивал ей все карты и правильный настрой wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
virshikДата: Вторник, 23.09.2014, 18:56 | Сообщение # 372
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Тяжелая борьба у Беллы - ума и сердца., никак сама с собой не в ладу. Боязнь, что Каллен опять причинит ей боль не дает выхода ее чувствам. Это ведь страх диктует уму - с Джейкобом безопасней, хотя мне очень сомнительно их совместное счастье. Они еще и не жили вместе, а уже были такие серьезные трения.. Ждем, ждем продолжение! <_<
 
GESTIA_NДата: Вторник, 23.09.2014, 19:52 | Сообщение # 373

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Сложно выбирать между тем, что диктует сердце и тем, о чем говорит разум. Здесь фраза "Сердцу не прикажешь!" Очень подходит.
Интересно, выстоит ли Белла или сломается под натиском чувств к бывшему мужу? И если сломается, сможет ли начать нюему доверять?
Пришла в голову шальная мысль:) Белла замужем за Джейкобом, а любовник-Каллен.
А если серьезно, тяжело простить предательство. Чувства они не уходят, сердце не понимает доводов разума, но в голове постоянно крутится предательская мысль: "где он сейчас?", "изменяет снова?", "врет?" И т.д. Вряд ли так жить лучше, но в страсти, чем в спокойствии и уверенности в преданности!))
 
вильветтаДата: Четверг, 25.09.2014, 18:36 | Сообщение # 374
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Белла сама за путалась и она еще сама не знает что выберит.
А Эдвард разпушился biggrin biggrin жалко что он осознал поздно cry cry


 
crazy-mumДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:40 | Сообщение # 375
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата virshik ()
Это ведь страх диктует уму - с Джейкобом безопасней

Верно, страх и инстинкт самосохранения wink Оступившись единожды так, она боится повторения, особенно если учесть, что человек, потенциальный разбиватель сердца - один и тот же smile
Цитата GESTIA_N ()
Белла замужем за Джейкобом, а любовник-Каллен.

А-ха, для Беллы это было бы неплохим вариантом, а вот Каллену вряд ли этого будет достаточно, ему теперь от жизни нужен не только секс, а нечто большее wink
Цитата GESTIA_N ()
Вряд ли так жить лучше, но в страсти, чем в спокойствии и уверенности в преданности!))

Вот и Белла пока выбирает спокойствие и счастье, прикладывая усилия, чтобы задвинуть любовь и страсть к Эдварду подальше smile
Цитата вильветта ()
А Эдвард разпушился

Ага, Белла дала ему намёк, а он не приминул им воспользоваться wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
agatДата: Пятница, 03.10.2014, 16:49 | Сообщение # 376
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уж очень хочется узнать : что же будет дальше ?
 
crazy-mumДата: Суббота, 04.10.2014, 20:34 | Сообщение # 377
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата agat ()
Уж очень хочется узнать : что же будет дальше ?

Приятно, что читатели ждут, но прода задерживается в связи с резким ограничением свободного времени, так что прошу прощения wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Chil13Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:49 | Сообщение # 378
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за пролог . Принимай в ПЧ . Какого это встретить свою любовь и знать , что она с другим ? Пойду читать ответы .

Добавлено (06.10.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Наверное когда муж начинает задерживаться на работе постоянно , нужно ждать проблем . И похоже они есть в их семье . Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Вот оно как . Работа действительно серьезная , платиновая . Молодец мужик , интересно стоит эта блондинка семьи , сомневаюсь . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Конечно видя красивую обложку он так и не понял , что однажды эта или другая красавица тоже будет зарыта в проблемы быта и детей . А вот , что останется ему ? Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Какая хорошо сыгранная сцена негодования . Таня достойна Оскара . А мудила с нижнего Тагила купился почем зря . За , что и будет платить теперь высокую цену. За , что боролись , на то и напоролись . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Торопится к Тане , это конечно . Вот только , что то подсказывает , что его там не ждут . Как говорится и рад бы в рай , да грехи не пускают . Спасибо большое , очень захватывающая история.

Добавлено (07.10.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Представляю состояние Чарли , такой подарок к празднику . Но делать то нечего дочери и внучке нужна помощь и поддержка . А Эдвард .... Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Наверное в первый раз при приезде Блека к Белле скажу Слава Богу , она не одна . Иначе просто катастрофа вселенского масштаба . Трудно понимать , что тебе изменили и еще хуже , когда даже не пытаются родить контакт . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Как и всегда лучшая защита нападение . Сам ушел и решил , что Белла должна страдать , почему собственно ? Джейк неплохой парень , женщина не твоя и к чему ревновать ? Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Вот какое тайны мадридского двора мы узнаем . Белла права в одном , Эдвард не Карлайл и этим все сказано . Спасибо большое Эсми за попытку , но увы она не удалась . Спасибо история чудесна .

Добавлено (07.10.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Господи , какие они все молодые . Прежде , чем ругать Эдварда скажу , наверное каждый хоть раз в жизни состоявший в долгих отношениях мечтал о другой или другом . И нечего строить из себя святошь- это правда . Может , что то остановить от совершения ошибки , но не остановит желания ее совершить . А Джейк ей необходим , что бы пережить депрессию . А там посмотрим . Спасибо большое , очень поучительная история , как разрушить свой брак .

Добавлено (07.10.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Удобнее всего , кого то обвинить в своих ошибках , видимо не все гладко в компании Каллен - Денали . Секс это здорово , но ведь в жизни двоих присутствует не только он , но и общие интересы , разговоры , забота , а Таня ко всему этому не имеет никакого отношения . И Эдвард злиться на Беллу , за то что она пытается научиться жить без него . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Молодец парень , получится или нет покажет время , но пытаться надо и Белле лучше быть в компании , а не одной . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Джейк молодец и виды у него на Беллу без сомнения есть , просто он не дает ей понять это . Ни к чему сейчас , не до того . А вот мысль о продолжении обучения очень здравая . Все у нее получится . А главы от лица Эдварда вообще будут , интересно как он поживает . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 07:42)
---------------------------------------------
Молодец девочка , необходимо доказать себе в первую очередь , а заодно и наглецу , что ты стоишь в этой жизни . Спасибо большое за историю .

Добавлено (07.10.2014, 07:47)
---------------------------------------------
Интересно , как его мадам отпускает одного на выходные ? Такая уверенность в себе и в нем или уже не вместе ? Ну Эдвард хотя бы пытается быть хорошим отцом . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 07:55)
---------------------------------------------
Да Белла видно забыла , что Джейк еще и мужчина , не только друг . Вот и пришлось взять парню все в свои руки . Посмотрим , что из этого выйдет . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 08:02)
---------------------------------------------
Я конечно все понимаю страсть и так далее , но есть вещи которые не делаются на глазах у ребенка . С какой стороны подобные выходки Тани характеризуют его , как мужчину и отца ? Просто перебор , но однажды он оговорился о голове , которой думает . Все становится понятней . А ему не страшно? Вдруг однажды проснется и не захочет этого сумасшедшего секса с Таней ? Спасибо большое.

Добавлено (07.10.2014, 08:11)
---------------------------------------------
Вот и начались попытки самобичевания . Смысла правда нет . Таня не одна виновата в происшедшем , виноват он один . Выбор был и он выбрал Таню . А семья , это кажется что она не исчезнет из его жизни , но одной изменой он уничтожил все , а дальше покатилось . И теперь пожинаем плоды . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Вот и прозвенел первый звонок . Интересно почему он не думает , что женщины тоже собственницы и хотят мужчину только в свое безраздельное пользование . И даже если чувства притупляются они все равно ревнуют . Теперь Таня будет в шкуре Беллы , здорово . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 11:09)
---------------------------------------------
Читал комментарии девочек и бесконечно солидарен с ними , конечно за Эдварда . Не люблю Блека со времен Сумерек . Согласен , что в любви , как на войне все средства хороши , но нет . Отметелила его Белла морально по полной, молодец . Привык видеть овцу бессловесную , а тут тигрица . А теперь учиться , грызть так сказать , чего то . Интересно , а это она с Элис встретилась ? Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Наверное встреча с Элис - сама судьба . И приезд Беллы в старый дом и нахлынувшие воспоминания привнесшие боль. А Джейк на мой взгляд навязчив , если женщина сказала нет прими , как данность и иди восвояси . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Самое главное , как в создании семьи , так и в ее разрушении участвуют двое и Белла наконец увидела их жизнь , так как видел Эдвард . Потому и произошел разрыв отношений . А вот насчет ушедших чувств думаю Белла погорячилась , куда они ушли ? К Джейку ? Нет , к Джейку благодарность за , то что вытянул из депрессии и не надо путать это с любовью . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 12:09)
---------------------------------------------
А вот теперь и Блек играет нечестно . Ведь он понял , что приезжал Эдвард , когда они у дышали гудок машины и конечно Эдвард видел весь , так сказать процесс в партере . Повезло , Белла ничего не видела . А она вспомнит про розы и карточку , но видимо позже . А Таня с ним в Китай поедет , хотя вряд ли . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Белла нашла себе занятие по душе и теперь нужно серьезно подойти к процессу то есть переместить творчество в рабочую форму . Возможно получится . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Вот упрямство Беллы направить бы на сохранение семьи , цены бы не было . Но , наверное есть тайный смысл , в том через какую боль потери они пройдут и им это было необходимо . А будущее всегда зависит от нас . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Слава Богу , услышала и занялась делом . А вот собственнические инстинкты Джейка мне совсем не нравятся , как то он груб . Белла еще не поняла , что он хочет ограничить ее в общении с окружающими . С Эдвардом она сама не хотела ни с кем общаться . Увидим , что получится . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 12:56)
---------------------------------------------
А ведь могло всего этого не быть , если бы научились разговаривать . И про постель тоже . По Белле он тоже проехался в свое время и теперь знает , как это когда больно . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Вообще долго соображает Эдвард , целый год держался . А теперь производит переоценку ценностей своей души . А душа в Форксе с женой , пардон бывшей и с дочерью . А я ведь говорил , что одним сексом жив не будешь , однажды захочется и поговорить . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Глава повеселила , но и заставила задуматься . Подписывать под всеми словами , потому что не понаслышке знаю , как иметь маленького ребенка . У меня племяннику пять месяцев и сестра ходит , как зомби и уставшая и не выспавшаяся . А муж у нее не понимает почему же она такая раздраженная и злая и не знает , что делать с ребенком ели он капризничает . А я понял , что женщины не забывают такого отношения к себе никогда и нам надо подумать , дети вырастут и жена станет свободней и что ? А ключевая фраза в его самокопании , это поход к психологу . Может быть не поздно исправить ошибки ? Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Вот и правда , как баран на заклании . Таня наконец показала свою истинную сущность , хорошо Джас влюбился , а если нет ? Небо в клетку Эдварду обеспечили бы без вопросов . Да , а Белла в в жизни так не поступила , вот и думай , что , где , почем ? Тане , как аферистке хоть памятник ставь , честное слово . А ему придется быть влюбленным идиотом , правда с пониманием происходящего . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Опа на . А не было ли это ее желанием с самого начала ? Может быть вся афера и затевалась именно с этой целью , женить его на себе ? Сильно . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Радует , что позитив налицо . Наметились изменения и не только в жизни фирмы , вот Таню из постели уже наладил , пора заняться возвращением Беллы в лоно семьи . Спасибо большое.

Добавлено (07.10.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Вот Ч бы не торопился с выводами на месте Беллы , что у каждого теперь своя жизнь . Время покажет . Главное она теперь занята любимым делом , учебой . Все в относительном порядке , не считая любви . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Вот ведь сученок впереди паровоза бежит . Понял , когда увидел Каллена , что начнется битва за Беллу и решил быть первым . Не получится . Ну я по крайней мере надеюсь на это . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Вот и начинается самое интересное . Конечно ее Эдвард волнует , как мужчина . С Джейком она чувствует тепло и умиротворение , да какого хрена это надо , какое спокойствие , когда нужно чтобы сердце выпрыгивало от страсти , сходить с ума от близости , а она чего это чувствует с Джейком ? Нет и не почувствует нечего себе врать . А потом Джейк однажды запретит ей общаться с подругами и это будет для нее катастрофой . Проходили уже . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Конечно Элис пытается свести их , а как иначе ? Они были вместе и счастливы , может быть можно вернуть все обратно . Во всяком случае стоит попытаться . А , кто к ней пришел ? Или это всего лишь сон ? У кого могут быть ключи от дома . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Стойкое чувство не покидает , что Блеку не столько нужна Белла , сколько хочет досадить Каллену , противостояние какое то . И в его процессе он совсем голубел , задолбал сюрпризами , хотя знает , что Белла не любит . Не иначе дом прикупил . А Ренесми ему , что шла , что ехала , сына хочет . Фиг ему . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Вот спасибо Джейку за его сюрприз , да и Элис умничка . А то эта парочка еще долго ходила бы вокруг да около . Вот стервец , воспользовался моментом , так и надо . Спасибо большое .

Добавлено (07.10.2014, 15:49)
---------------------------------------------
Сказать , что Белла дура не сказать ничего . Ошибка за ошибкой , ничему жизнь не научила . Слушать надо себя , а не думать , как осчастливить всех . Ей бы по хорошему и доброго и теплого и того от которого крышу сносит в одном флаконе , но увы . Придется делать выбор . Вот только будет ли она счастлива выбрав Джейка . Спасибо большое дорогая , это было великолепно. Пожалуйста пришли оповещение о новой главе .

 
crazy-mumДата: Вторник, 07.10.2014, 23:30 | Сообщение # 379
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Chil13 ()
Принимай в ПЧ

С радостью wink
Цитата Chil13 ()
Конечно видя красивую обложку он так и не понял , что однажды эта или другая красавица тоже будет зарыта в проблемы быта и детей

Пока не понял, но скоро поймёт smile Хотя, Белла тоже кое что поймёт, что зарываться по уши не стоит wink
Цитата Chil13 ()
Наверное в первый раз при приезде Блека к Белле скажу Слава Богу

Э-хе, да, Блэк тут очень кстати wink
Цитата Chil13 ()
Может , что то остановить от совершения ошибки , но не остановит желания ее совершить .

Как говорит одна моя знакомая: не каждый мужик изменяет, но каждый об этом мечтает wink
Цитата Chil13 ()
А ему не страшно?

Пока нет, но взросление со всеми вытекающими и это чувство поселит в его сознании smile
Цитата Chil13 ()
Привык видеть овцу бессловесную , а тут тигрица .

Это был первый шок, встряска для мозгов, которые постепенно возрождаются от спячки wink
Цитата Chil13 ()
Нет , к Джейку благодарность за , то что вытянул из депрессии и не надо путать это с любовью .

Её инстинкт самосохранения не позволяет признаться даже самой себе в очевидных вещах, однажды эта любовь её чуть в могилу не свела, спасибо Блэк вовремя подвернулся smile
Цитата Chil13 ()
А я понял , что женщины не забывают такого отношения к себе никогда и нам надо подумать , дети вырастут и жена станет свободней и что ?

По себе знаю, не забывают biggrin Просто на тот момент ребёнок - самое важное,и ты волей-неволей стараешься душить эту обиду, если тебя не слышат или не хотят слышать. Не зря говорят - основная доля разводов приходится на первый год жизни ребёнка. Но с другой стороны мы сами так воспитываем своих сыновей, что потом их жёны мучаются. Уважение к женщине закладывается в детстве, но у Эдварда был хороший пример перед глазами, жалко, что этого не хватило, чтобы сохранить брак, но тут только на неопытность и молодость можно сослаться wink

Добавлено (07.10.2014, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Chil13 ()
Может быть вся афера и затевалась именно с этой целью , женить его на себе ? Сильно

На самом деле Танюха не планировала влюбляться, но так уж случилось biggrin Она это поняла аккурат тогда, когда Каллен всё узнал от Хейла smile
Цитата Chil13 ()
Спасибо большое дорогая , это было великолепно. Пожалуйста пришли оповещение о новой главе .

Спасибо, что прочли и отписались по каждой главе, я впечатлена, обязательно пришлю smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
nyka18Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:32 | Сообщение # 380
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за главу Эдварда чажаль ,но он сам виноват хорошо хоть начал Беллу цинить
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены