[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Сжигая мосты
crazy-mumДата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink







Ещё одна обложка от Вики (ViktoriyaSm) и Юли:




Буду рада вашим голосам в ТОПе отечественного фанфикшена


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Вторник, 10.02.2015, 21:08
 
FaNATKA6089Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:05 | Сообщение # 381
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Мысли Эдварда узнать было очень интересно! Вдвойне приятно, что он осознал и оценил, что потерял!!!
Да еще и любит сильнее прежнего новую бывшую жену! Думает о ее благополучии...
Решать Белле и только ей... Очень жду продолжения!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:49 | Сообщение # 382
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдвард понял до конца что был не прав.
И не хочет рушить счастье Беллы.
Главное общение с дочкой.


 
VallensiyaДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:03 | Сообщение # 383
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Эдвард провел серьезные работы над собой, теперь это очень хорошо ощущается. Сейчас он действительно достоин такой шикарной молодой женщины как Белла. Они были бы прекрасной парой, если смогли бы забыть прежние обиды и разногласия. Как заядлая "тимДжейкоб" конечно же хотела видеть супругом Беллы Блэка, но теперь склоняюсь все же более к варианту Свон/Каллен, ведь именно Эдвард подходит девушке, по всем параметрам.. Совместный ребенок и годы прошлого только усиливает эту связь, так что остается надеяться на хеппи-енд для всех героев рассказа...
Спасибо за главку, Юль, как всегда необычайно интересно.

Добавлено (13.10.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Chil13 ()
Сказать , что Белла дура не сказать ничего . Ошибка за ошибкой , ничему жизнь не научила . Слушать надо себя , а не думать , как осчастливить всех . Ей бы по хорошему и доброго и теплого и того от которого крышу сносит в одном флаконе , но увы . Придется делать выбор . Вот только будет ли она счастлива выбрав Джейка

Согласна на все сто)))


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
облачкоДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:01 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение!
Еще один пример того, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Самое печальное, что даже если бы Эдварду в момент измены твердили о том, что так делать нельзя, он делает глупость, будет жалеть, он бы все равно это сделал! Ну не любит человек наступать себе на горло, хочет получить все и сразу, не задумываясь о последствиях. Расплата неминуема, но ведь он расплачивается не только сам, но и тянет за собой других людей... Самое печальное - это приходящий папа. Папа, не справившийся со своей похотью, дурью, а потерявший доверие ребенка. Ну не поверю я, что дочь когда-либо полностью его простит. Можно улыбаться, проводить вместе время в зоопарке, дарить и принимать подарки, но нет доверия. Пропала духовная связь, и это нельзя ни купить, ни подарить. А уж как вырастет дочь да начнет лучше разбираться в жизни, поймет, какую рану отец нанес матери, какую обиду от предательства мать несет по жизни... Тяжко!
 
Chil13Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:31 | Сообщение # 385
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за продолжение . Печально ? Конечно , нельзя было ожидать после подобного предательства , что она будет одна . И , как бы я не относился к Блеку негативно , ему спасибо хотя бы за то что вытащил Беллу их депрессии и помог жить заново . Эгоизм мужчин заключается в том , что в эйфории новых отношений забывается все и боль причиненная женщине бывшей , когда то рядом . И нет ни сострадания к ней , ни сожаления . Эдвард проходит путь Беллы и хотя я все равно надеюсь на их совместное будущее , он должен осознать сколько же боли причинила Белле его измена . Все суета и ничего не радует , даже деньги . Спасибо дорогая , жду продолжение .
 
МиЛледИДата: Четверг, 16.10.2014, 19:18 | Сообщение # 386
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за продолжение ! Мдаа... даже читать сложно насколько Эдвард мучается в им же самим созданном аду....осознал всю мерзость своих поступков , к своей семье , к любимой женщине ..., но ведь главное ,что он все же осознал .... , прочувствовав все теперь на себе , что значит потерять любовь, уважение и доверие самых важных и самых любимых ему людей ,без которых как оказалось в его жизни больше ничего не имеет значения sad очень надеюсь, что и Белла все же "очнется" и поймет свои истинные желания и чувства к каждому из этих мужчин( Джейку и Эду) ... Очень жду продолжения главы !!!
 
crazy-mumДата: Суббота, 18.10.2014, 15:37 | Сообщение # 387
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата nyka18 ()
Спасибо за главу Эдварда чажаль ,но он сам виноват хорошо хоть начал Беллу цинить

Он её и раньше ценил, но этого не хватило, чтобы удержаться от измены. Теперь же к этому добавилось ещё восхищение её успехами, гордость за её творчество и уважение к её стремлениям wink

Добавлено (18.10.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA6089 ()
Мысли Эдварда узнать было очень интересно! Вдвойне приятно, что он осознал и оценил, что потерял!!!
Да еще и любит сильнее прежнего новую бывшую жену! Думает о ее благополучии...
Решать Белле и только ей... Очень жду продолжения!!!

Вот, самое важное изменение в его мировоззрении - он начал думать не только о себе, и это - верный путь к успеху wink

Добавлено (18.10.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Эдвард понял до конца что был не прав.
И не хочет рушить счастье Беллы.

Да, пока он искренне считает, что она счастлива - он не будет встревать в е жизнь wink

Добавлено (18.10.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Vallensiya ()
Как заядлая "тимДжейкоб" конечно же хотела видеть супругом Беллы Блэка, но теперь склоняюсь все же более к варианту Свон/Каллен, ведь именно Эдвард подходит девушке, по всем параметрам..

Ого, Лер, это дорогого стоит, если уж даже читатель из команды Джейкоба считает, что пара Эдвард/Белла имеет право на существование wink
Цитата Vallensiya ()
Спасибо за главку, Юль, как всегда необычайно интересно.

Пожалуйста, дорогая, рада, что всё ещё интересно smile

Добавлено (18.10.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата облачко ()
Ну не поверю я, что дочь когда-либо полностью его простит.

Мне кажется, что Ренесми сейчас в таком возрасте, когда простить можно и искренне. Если они вдруг восстановят с Беллой отношения, они вряд ли захотят рассказывать дочери и поступке Эдварда, она ведь пока ничего об этом не знает. Если вдруг Белла решит попробовать заново, она начнёт с чистого листа и тогда уже она должна решить раз и навсегда забыть эту ошибку Эдварда, иначе у них ничего не получится.
Конечно же существует риск, что кто-нибудь ей расскажет, Джейкоб например (что уж совсем будет низко с его с тороны и вряд ли он на такое пойдёт), тогда да, в более взрослом возрасте Ренесми может и возненавидеть отца. Но даже сама Белла никогда не хотела настраивать дочь против Каллена, это никому бы счастья не принесло.
Спасибо за ваше мнение smile

Добавлено (18.10.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Chil13 ()
И нет ни сострадания к ней , ни сожаления

Даже если ты продолжаешь её любить?
Цитата Chil13 ()
Эдвард проходит путь Беллы и хотя я все равно надеюсь на их совместное будущее , он должен осознать сколько же боли причинила Белле его измена .

Он никогда до конца это не поймёт, хотя и думает, что переживает что-то подобное, наблюдая за её отношениями с Блэком
Цитата Chil13 ()
пасибо дорогая , жду продолжение .

Спасибо, что читаешь wink

Добавлено (18.10.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
но ведь главное ,что он все же осознал .... , прочувствовав все теперь на себе , что значит потерять любовь, уважение и доверие самых важных и самых любимых ему людей ,без которых как оказалось в его жизни больше ничего не имеет значения

Да, он действительно изменился и возможно с такими новыми взглядами на жизнь у них у будет шанс начать с начала wink
Спасибо!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
_Мила_Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:07 | Сообщение # 388
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, проглотила вашу историю за один вечер, оторваться просто не было сил! Столько переживаний главных героев, не могло оставить равнодушным. Очень приятно что Эдвард всё-таки осознал свои ошибки, хотя и позновато конечно. Я надеюсь Белла все же выберет Эдварда! Хотя мне и неприятен он из-за своих поступков но все же хочется видеть их счастливыми вместе. И я ооочееень надеюсь что вы все же помучаете его муками ревности, потому что уже надоело что во всех фанфиках его измены слишком просто забываются.
 
МашДата: Суббота, 01.11.2014, 19:27 | Сообщение # 389
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Читала эту замечательную историю на другом сайте. Но почему то сейчас он не открывается. Очень обрадовалась, что нашла здесь. Спасибо нашему дорогому Автору, что разместила. Очень хочется продолжения. smile
 
75Куколка8Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:08 | Сообщение # 390
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прекрасная история!спасибо!
 
VallensiyaДата: Четверг, 06.11.2014, 22:57 | Сообщение # 391
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Наконец-то долгожданная продочка!
" который может и привык контролировать многое, но только не собственную судьбу" - пожалуй главная фраза от лица Эдварда, один из важнейших выводов, полученных горьким опытом... Теперь самое время брать под контроль всю ситуацию, больше искренности, поступков, больше дела. Пустые мысленные монологи, самобичевание не помогут. Эду теперь помогут только действия, решительные и настойчивые. Джейк в этом плане преуспел в свое время и смог отвоевать разбитое сердце Беллы. Ну или почти смог..
Спасибо за главку, многое понятно, но интрига по-прежнему имеет место быть smile С нетерпением жду продолжения этой удвительной и непростой истории)) smile


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©

Сообщение отредактировал Vallensiya - Пятница, 07.11.2014, 21:56
 
вильветтаДата: Пятница, 07.11.2014, 06:32 | Сообщение # 392
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдварду легче что Ренесми с ним.
Надеюсь Эдвард не уйдет в сторону узнав что Белла выходит замуж.
Но главное он чувствует что Беллу тянет к нему.


 
FaNATKA6089Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:29 | Сообщение # 393
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за продолжение и оповещение!
Ну, если Эдвард ТАК мыслит и раскаивается, и ТАК относится к своей бывшей жене, то можно думать о его прощении!
И если Белла ТАК на него реагировала, то нужно побороться за нее! И рассказать ей о своих чувствах прежде, чем она выйдет замуж...
Эта тяжелая проблема выбора... Очень жду, какой же сделает Белла!!!
 
N@T@LI4KAДата: Пятница, 07.11.2014, 22:42 | Сообщение # 394
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Юлечка, спасибо за главу.
Глава от Эдварда настолько исчерпывающая, что добавить хоть немного от себя большая сложность. Кроме того, что развитие этого персонажа тебе удалось в полной мере. Именно он, на мой предвзятый взгляд, является настоящим главным героем, а не противоречивая и обманутая Белла. Её бы стукнуть тяжёлым предметом по голове, чтобы мозги на место встали. Может, всё-таки разговор и извинения Эда дадут ей ту уверенность, которой ей так не хватает.
С нетерпением жду окончания истории.
 
nyka18Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:14 | Сообщение # 395
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
надеюсь Эд будет боротьрю за Беллу
 
МиЛледИДата: Суббота, 08.11.2014, 13:07 | Сообщение # 396
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за главу !!!
Чтож, вот и случилась для Эда расплата ....,в полной мере за всю свою глупость .... , ну надеюсь, что Эдвард все же соберется с силами и сделает последний шаг ,согласно сложившимся обстоятельствам( узнав о скором замужестве Беллы) и поговорит с ней о своих чувствах и вообще..., как то пояснит свои поступки , заблуждения ,ошибки ... и конечно же попросит хотя бы прощения перед тем как смириться и отпустить, если ( как он считает) свой шанс все исправить он уже упустил... sad Останется тогда только ждать действий Беллы на этот разговор ... Очень жду продолжения ! cool
 
crazy-mumДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:17 | Сообщение # 397
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата _Мила_ ()
Добрый вечер, проглотила вашу историю за один вечер, оторваться просто не было сил! Столько переживаний главных героев, не могло оставить равнодушным.

Здравствуйте! Спасибо, что прочли, мне очень приятно, что история нравится smile
Цитата _Мила_ ()
И я ооочееень надеюсь что вы все же помучаете его муками ревности,

Его мучения не закончатся так просто, уж я постараюсь wink Хотя глав от его лица я больше не планировала smile

Добавлено (09.11.2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Маш ()
Читала эту замечательную историю на другом сайте.

Да, и продолжаешь читать, спасибо wink

Добавлено (09.11.2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата 75Куколка8 ()
Прекрасная история!спасибо!

И вам спасибо, что читаете smile

Добавлено (09.11.2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Vallensiya ()
Пустые мысленные монологи, самобичевание не помогут.

Ты права, внутренние монологи не поправят ситуацию wink
Цитата Vallensiya ()
Ну или почти смог..

Он смог, и он молодец, и не его вина, что Белла всё ещё любит Каллена.
Цитата Vallensiya ()
Спасибо за главку, многое понятно, но интрига по-прежнему имеет место быть

Спасибо, что читаешь, Лерочка smile

Добавлено (09.11.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Надеюсь Эдвард не уйдет в сторону узнав что Белла выходит замуж.

Это мы узнаем в следующей главе, хотя, думаю, после того, что Белла дала ему понять, что чувства ещё сохранились, он вряд ли отступится smile Спасибо.

Добавлено (09.11.2014, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA6089 ()
Эта тяжелая проблема выбора... Очень жду, какой же сделает Белла!!!

Белла упряма в своих намерениях, от неё можно ожидать чего угодно wink
Спасибо.

Добавлено (09.11.2014, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата N@T@LI4KA ()
Юлечка, спасибо за главу.

Всегда пожалуйста, Наташ wink
Цитата N@T@LI4KA ()
роме того, что развитие этого персонажа тебе удалось в полной мере.

Спасибо дорогая, я рада, что не удалось это сделать smile И рада, что это заметно wink
Цитата N@T@LI4KA ()
Может, всё-таки разговор и извинения Эда дадут ей ту уверенность, которой ей так не хватает.

Только бы она вообще дала ему шанс выговориться biggrin
Цитата N@T@LI4KA ()
С нетерпением жду окончания истории.

Спасибо, я обязательно допишу, хотя времени на это реально нет совсем smile

Добавлено (09.11.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
надеюсь Эд будет боротьрю за Беллу

После того, как он понял, что она не настолько и счастлива, как хочет казаться, он будет пытаться во всяком случае wink

Добавлено (09.11.2014, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
у надеюсь, что Эдвард все же соберется с силами и сделает последний шаг ,согласно сложившимся обстоятельствам( узнав о скором замужестве Беллы) и поговорит с ней о своих чувствах и вообще..., как то пояснит свои поступки , заблуждения ,ошибки ...

Он бы с радостью это сделал, если бы Белла только захотела слушать. А если учесть, что она упрямо верит в будущее только с Блэком, то можно предположить, что из страха снова повестись на обаяние бывшего мужа, она и вовсе не даст ему шанса оправдаться. wink
Цитата МиЛледИ ()
Очень жду продолжения !

Спасибо!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
N@T@LI4KAДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:37 | Сообщение # 398
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Юля, ты убила во мне слабые ростки симпатии к Белле этой фразой
Цитата crazy-mum ()
Только бы она вообще дала ему шанс выговориться

Хотя, если честно, я в эту сторону даже не думала. Как можно не выслушать Эдварда Каллена, когда он хочет поговорить, а тем более, извиниться? Или Белла опять закопается как страус в песок?
Опять я расфырчалась, но ты сама виновата: поставила под сомнение счастье моего любимого персонажа. Эдварда, если ты не в курсе.
Цитата crazy-mum ()
я обязательно допишу, хотя времени на это реально нет совсем

Как мне это знакомо!
 
Chil13Дата: Пятница, 14.11.2014, 09:14 | Сообщение # 399
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за продолжение . Наивен . Пожалуй . Неужели он действительно думает , что все будет просто и хотя он переживает , не жаль его ничуть . Путь тоски и страдания он должен пройти сам и до конца . Печально конечно , что Белла решила осчастливить Джейка , но это ее решение и жить с ним ей . Счастлива она не будет , потому что к Эдварду было просто бесконечное чувство любви , а к Джейку только благодарность . Пусть попробует . Там будет видно . Спасибо большое , жду продолжение .
 
МиЛледИДата: Суббота, 29.11.2014, 10:14 | Сообщение # 400
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Очень ждем продолжения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены