[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Сжигая мосты
crazy-mumДата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink







Ещё одна обложка от Вики (ViktoriyaSm) и Юли:




Буду рада вашим голосам в ТОПе отечественного фанфикшена


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Вторник, 10.02.2015, 21:08
 
вильветтаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:25 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главки!
Жалко Беллу cry cry
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


 
crazy-mumДата: Вторник, 08.04.2014, 20:14 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Спасибо за главки!

Пожалуйста, рада новому читателю smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
вильветтаДата: Среда, 09.04.2014, 16:07 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Хотя Эдвард понимает что не прав.
В первый раз он сообладал собой но все таки уже все мысли были о другой.


 
crazy-mumДата: Среда, 09.04.2014, 16:14 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Хотя Эдвард понимает что не прав.

Безусловно, понимает, он всё-таки взрослый человек и может отличить хороший поступок от плохого smile Другой вопрос, что у него нет силы воли противиться зарождающемуся влечению smile
Благодарю.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
вильветтаДата: Пятница, 11.04.2014, 18:54 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдвард стало легко что он больше не будет врать Белле и дочке.
Но он не о чем не жалеет если бы он выбирал я думаю выбрал Таню.
Интересно какие чувства Тани к Эдварду. wink Пока Эдвард окрелен но думаю вскоре этого не будет.


 
crazy-mumДата: Пятница, 11.04.2014, 19:54 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Но он не о чем не жалеет если бы он выбирал я думаю выбрал Таню.

Так и есть wink
Цитата вильветта ()
Пока Эдвард окрелен но думаю вскоре этого не будет.

Вероятнее всего)


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
VallensiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:49 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Труднее всех в этой ситуации будет Ренесми. Ребенку сложно объяснить, почему любящие друг друга люди иногда расстаются. Этого персонажа очень и очень жаль. Надеюсь, Белла полберет нужные слова и папа не станет обидчиком в глазах дочери))

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Пятница, 11.04.2014, 21:23 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
Надеюсь, Белла полберет нужные слова и папа не станет обидчиком в глазах дочери))

Это вы верно заметили, для Ренесми это было бы более сносно smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 12.04.2014, 08:26 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
На данный момент хочется по голове дать всем троим. И Тане, за то, что влезла в чужую семью из-за своей корысти; и Эдварду, за то, что думает не головой, а паховой областью, не считаясь с чувствами родных людей и причиняя им боль; и Белле, за то, что всунула голову в пятую точку и сидит там, закрывая глаза на поведение мужа и не прислушиваясь к голосу собственной интуиции. В пролемах семьи всегда виноваты оба супруга, решить их можно только договариваясь. Жаль будет Ренесми, если Белла исключит Эда из своей и ее жизни.
Спасибо за главу.
 
crazy-mumДата: Суббота, 12.04.2014, 14:15 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата N@T@LI4KA ()
В пролемах семьи всегда виноваты оба супруга, решить их можно только договариваясь.

Согласна, но, думаю, осознание этого приходит с опытом)
Спасибо.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Yalen@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:06 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
crazy-mum, ну, что сказать по поводу последней главы? dry Захлестнула Эдварда страсть, видимо "пресная" спокойная жизнь ему наскучила, захотелось драйва, бешеного сексуального марафона... Белла в этой сексуальной гонке по сравнению со сногсшибательной Таней - маленькая серая мышка-милашка. Пытаться переломить сейчас Эдварда нет никакого смысла - бесполезно, он сейчас "горит ярким пламенем" страсти и достучаться до него просто невозможно. Подождем и посмотрим, чем всё это закончится. cool Спасибо за главу. wink

 
crazy-mumДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:45 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
он сейчас "горит ярким пламенем" страсти

Точно) Как бы от него одни угольки не остались wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:16 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Почему -то мне кажется Эдвард даже не вспоминал о Ренесми и он думал о другом.
Жалко Ренесми надеюсь что папа приедет и как Белле все рассказать.


 
crazy-mumДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:49 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Почему -то мне кажется Эдвард даже не вспоминал о Ренесми и он думал о другом.

Вспоминал, он пока ещё сильно к ней привязан.
Цитата вильветта ()
Жалко Ренесми надеюсь что папа приедет и как Белле все рассказать.

Белле не легко придётся sad
Спасибо.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
N@T@LI4KAДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:59 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Белла меня бесит, если честно. Я иногда не понимаю логику некоторых барышень. Ты развелась, тебя предали, обидели, унизили. Все чувства понятны. НО! Зачем детей крайними делать? Многие дамочки уверены, что их любви ребёнку будет достаточно. Жизнь показывает совершенно иные вещи. Для нормального психического развития ребёнку нужна любовь обоих родителей. Да и какую такую двойную любовь может дать женщина, которая теперь вынуждена будет работать, чтобы прокормить дочь? Понятно, что Чарли будет помогать, да и Карлайл с Эсми рядом, но бабушки и дедушки - это хорошо, а родной отец лучше. Да и судя по прологу, сама Белла не слишком долго переживала после развода. Года не прошло, а она уже с Джейком живёт. Я не оправдываю Эдварда, но и Беллу понять не могу.
Спасибо за главу!
 
crazy-mumДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:42 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата N@T@LI4KA ()
Понятно, что Чарли будет помогать, да и Карлайл с Эсми рядом, но бабушки и дедушки - это хорошо, а родной отец лучше.

Всё верно, ребёнку необходимы оба родителя, но не каждая женщина готова терпеть измены мужа, жить с ним под одной крышей только ради того, чтобы ребёнок был счастлив. Дети ведь тоже чувствуют фальш. А потом пройдёт лет двадцать, ребёнок вырастет, заживёт своей жизнью, а такая женщина сядет и подумает, ну и что хорошего она в жизни видела? Безусловно, жить для ребёнка - это благородно, но любви и семейного тепла тоже хочется. Белла - слабохарактерная женщина, не умеющая бороться за своё счастье, поэтому она так поступила) Я не защищаю ни Беллу ни Эдварда, я их обоих люблю)))
Цитата N@T@LI4KA ()
Года не прошло, а она уже с Джейком живёт

Ну там как раз больше года прошло)
Спасибо, что комментируешь, мне очень интересно мнение о поступках персонажей)
Но ты тут ярая заступница Эдварда)))


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
N@T@LI4KAДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:58 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
не каждая женщина готова терпеть измены мужа, жить с ним под одной крышей только ради того, чтобы ребёнок был счастлив.

Мне как раз по жизни встречались обратные ситуации, готовы были терпеть всё, лишь бы из семьи не уходил. Раньше я это осуждала, называла таких женщин глупыми, а сейчас поменяла точку зрения. Не факт, что та женщина, которая не стала терпеть измены мужа и подала на развод, найдёт своё счастье в ком-то другом. Как правило погребают они своё счастье в работе. И вот потом ещё и претензии детям предъявляют.
Цитата crazy-mum ()
потом пройдёт лет двадцать, ребёнок вырастет, заживёт своей жизнью, а такая женщина сядет и подумает, ну и что хорошего она в жизни видела?

Да она при любом раскладе так будет думать, если второй раз замуж не вышла.
Цитата crazy-mum ()
Безусловно, жить для ребёнка - это благородно, но любви и семейного тепла тоже хочется.

Я не считаю это благородством, скорее глупостью. Своей жизнью надо жить, а не чужой, иметь свои увлечения, стремления, цели. Тогда и жизнь не покажется пустой и безрадостной.
Цитата crazy-mum ()
Белла - слабохарактерная женщина, не умеющая бороться за своё счастье, поэтому она так поступила)

Вот это меня и бесит. Ещё бесит, что крайняя будет Несси. Белла через год с небольшим успокоится в объятиях Джейка, а Ренесми психологическая травма и жизнь с отчимом.
Цитата crazy-mum ()
Но ты тут ярая заступница Эдварда)))

Пока, да, извини.
 
burberryweltДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:23 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ох, наконец я добралась и сюда. И как и все остальные читатели, и мне хочется свои "5 копеек " вставить. Ну что, сказать. Сюжет не нов. Мне его напомнили 2 других фанфика ( Пошёл ты к чёрту, Каллен и Прости меня моя любовь). Где Эдька использовав все позы Камасутры , как кролик тра...ет шлюшку Таню. Спустя 2-3 года , ударяет снова моча в голову. А шо ето я такое наделал, а ??? Я же Беллу свою "люблю"..... Ну ка, я вернуся обратно....
А та , прости меня господи , дура - врезав один раз по морде, с олимпийской скоростью, раздвигает перед ним ноги!
Надеюсь, что здесь всё будет по другому. Моё мнение, чем Такой "муж" и "папашка", то уж лучше никакого. По моему, только сильная духом, любящая женщина, не будет унижаться и пресмыкаться, и не держаться за это "подобие брака", а отпустит этого кобеля на все 4 стороны. Пока ребёнок маленький, чтобы не травмировать, правду не говорить. А подрастёт или сама всё поймёт или правду матку сказать, *шо Папка мамку на шлюху променял*.
И ни в коем случае не принимать этот "использованный кондом" обратно. Хлорки на Земле не хватит, шобы Эдьке очистится и отмыться после этой всей грязи. Фууу !!!! Вы только себе представьте, где и в чём побывал его язык и член??? А губы и пальцы??? А потом он мечтает вернуться, как будто и ништо и не было??? wacko wacko wacko
Спасибо, жду проду. cry
 
crazy-mumДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:42 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата N@T@LI4KA ()
Пока, да, извини.

Если честно, то я даже рада в какой-то степени, что пока на его стороне)

Добавлено (14.04.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата burberrywelt ()
Сюжет не нов. Мне его напомнили 2 других фанфика ( Пошёл ты к чёрту, Каллен и Прости меня моя любовь). Где Эдька использовав все позы Камасутры , как кролик тра...ет шлюшку Таню. Спустя 2-3 года , ударяет снова моча в голову. А шо ето я такое наделал, а ??? Я же Беллу свою "люблю"..... Ну ка, я вернуся обратно....

Рада, что вы сюда добрались)
Что могу сказать, я этих фиков честно не читала, но то, что сюжет не нов - это точно. С таким сюжетом и фильмы есть, и полно женских романов и даже, кажется, Даниэла Стил что-то на подобии писала. Я, безусловно, велосипед не изобрела, на мне пришла эта идея и захотелось выплеснуть её на бумагу в своём исполнении. Но теперь я обязательно отыщу эти фанфики и прочту, спасибо)
Цитата burberrywelt ()
Моё мнение, чем Такой "муж" и "папашка", то уж лучше никакого.

Мои родители развелись, когда мне было 7 лет и я бы хотела иметь такого отца, чем никакого.

Цитата burberrywelt ()
И ни в коем случае не принимать этот "использованный кондом" обратно.

А как же "понять и простить"? biggrin
Я думаю, что все мы люди и человеческие страсти нам не чужды, все мы способны совершать ошибки wink
Спасибо за отклик smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
burberryweltДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:19 | Сообщение # 40
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А как же "понять и простить"? Я думаю, что все мы люди и человеческие страсти нам не чужды, все мы способны совершать ошибки .

Ну как можно простить ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ИЗМЕНУ ??? Ведь в любви, как на войне - за всё "ЭТО " - только расстрел. cool
А интересно, простил бы Эдик Беллу, если бы она нашла себе бы любовника и как кролик все позы "камасутры" с ним испробовала??? Был бы ли он таким всепрощающим и лояльным, и чтобы сохранить свой брак, закрыл бы на все Белкины "шалости" свои глазки??? wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены