[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Любимые цитаты
Любимые цитаты
fanatka111111Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:21 | Сообщение # 81
Это не конец, это только начало...чего-то большего

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
У меня одна большая цитата,, которую я знаю наизусть(питала от руки, за помарки не ругать happy )

"...Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью.По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?
В то время, когда я становился бессмертным вампиром, я обменял мою душу и смертность на бессмертие и жгучую боль превращения. Теперь я был заморожен. Мое тело стало чем-то сродни скалы, а не плотью, неизменной и прочной.Я сам тоже заледенел: мое Я, мои предпочтения и нелюбовь к чему-то, мое настроение и желания, все застыло на месте.
Для остальных из нас все было точно так же. Мы все были застывшими. Живыми камнями.
Когда изменение происходит с одним из нас, это было редким и неизменным явлением. Я видел, как это случилось с Карлайлом, а затем, десятилетием позже, с Розали.Любовь изменила их навечно, это никогда не увянет в них. Больше восьмидесяти лет прошло с того момента, когда Карлайл нашел Эсме, и он все еще смотрел на нее недоверчивыми глазами первой любви. Для них всегда будет так.
И для меня всегда будет так же. Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования..."



Мои переводы:
50 First Dates
Я - невеста Эдварда Каллена -- пыс.пыс.размечталась
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:32 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
сейчас не хочу искать,но смысл тех фраз был о том,что эдвард хотел видеть сны и в них беллу,а еще люблю момент когда эдвард первый раз залез в комнату беллы и во сне она звала его и попросила остаться и он тогда говорил-могло ли сердце вампира разбиться,казалось,что мое уже не собрать


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
dagestano4ka_05Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:30 | Сообщение # 83
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
"Шагая по дороге в ад,я ещё и наслаждался путешествием"
- Обрати внимание,-прошептала ему Роуз. - Элис видит,что он влюбиться в человека! Как Эдвард из романа!


Я не ревнивая,Я - жадная ...Если моё -то МОЁ,если еще чьё-то,то -мне не нужно)))
 
ИриссДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:28 | Сообщение # 84
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Еще один день, решил я. Я увижу ее еще раз. Я смогу выдержать это. Возможно, мне стоит упомянуть о возможном отъезде, чтобы сделать историю более правдоподобной.
 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:17 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мне нравится все.

MR
 
☆СтЮ☆Дата: Среда, 18.04.2012, 23:54 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
...Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью.По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?

 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 16:16 | Сообщение # 87
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"

Добавлено (10.01.2013, 16:15)
---------------------------------------------
"Я не могу видеть сны о ней.Ей не стоит во сне видеть меня"

Добавлено (10.01.2013, 16:16)
---------------------------------------------
"Я не могу видеть сны о ней.Ей не стоит во сне видеть меня"

Добавлено (10.01.2013, 16:16)
---------------------------------------------
"На полсекунды я обезумел от идеи попробовать поцеловать ее. Мои губы на ее губах, холодный камень на теплом податливом шелке… И затем она умрет."

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Любимые цитаты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены