[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Любимые цитаты
Любимые цитаты
маняваДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:46 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
ну то что вся книга сплошные любимые цитаты - это правда...
очень нравится момент (жаль в фильме его нет) когда семья Каленов собралась на кухне для обсуждения, и Элис увидела будущее Эдварда, что он влюбится в Белу.... очень интересный эпизод... хотелось бы посмотреть как его актеры бы сыграли)))) wink


 
Ann_GeLДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:15 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Творческий актив
Сообщений: 145
Статус: Offline
Вечность - долгий период времени, за который ты успеешь во всем раскаяться.

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием.

На всем свете для меня нет никого дороже тебя. Отныне и навсегда.

Все будет хорошо, Эдвард. Все решится наилучшим образом. Ты заслужил счастья, сынок.
Судьба тебе задолжала.

Любовь не всегда приходит в удобной упаковке.

 
Breathe_meДата: Вторник, 24.08.2010, 02:54 | Сообщение # 63
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Quote (Ann_GeL)
Все будет хорошо, Эдвард. Все решится наилучшим образом. Ты заслужил счастья, сынок.
Судьба тебе задолжала.
эта цитата мне тоже понравилась!
Мне понравились мысли Эсме, а так в книге полно моих любимых цитат!!!



Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
SolДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:16 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
"...Шагая по дороге в ад,я ещё и наслаждался путешествием..."
"...До того, как мой уход причинил бы ей боль. Я не должен был вообще приближаться к ней. Я не имел права быть частью ее жизни. И я знал, что все это уже бессмысленно..."

"... Беги, Белла, беги. Я люблю тебя слишком сильно, на твое счастье или мое..."
"...Я не верил в то, что наша встреча была случайностью. Слишком много нюансов, слишком много всего, выходящего за рамки обыденного, чтобы это можно было списать на совпадения.... "
"...Одно её существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира..."
"...Я снова наслаждался мелодией ее сердца, чувствуя себя гениальным дирижером восхитительного концерта. Когда оно ускоряло свой ход, мне казалось, что сейчас оно бьется за двоих — и за мое мертвое сердце тоже. Рядом с Беллой я чувствовал себя живым..."


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
МирабеллаДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:10 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Sol)
..Одно её существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира..."

Я тоже люблю эту цитату,кратко,но просто снос крыши wacko


 
ЭйтериДата: Среда, 06.10.2010, 22:12 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
— Со временем я во всем разберусь, — пообещала она.
А когда она выяснит, то убежит.

— И куда же ты, по-твоему, направлялась? — Я был почти зол, что она оставляла меня. Мне не было достаточно проведенного времени с ней.

Каждой клеткой своего существа я жаждал быть обычным человеком, чтобы держать ее в своих руках, не рискуя ее жизнью. Так что б я мог свободно придумывать собственные фантазии, которые не заканчивались бы ее кровью на моих руках, ее кровью, светящейся в моих глазах.

- Медведи, - пробормотал я, прибавив новый страх ко множеству прочих. - Это просто будет ее удачей, разве нет? Заблудившийся медведь в городе. Который, конечно, направится к Белле.

«Так, Белла, я последовал за твоим запахом сквозь деревья после того, как покинул твою комнату, где я наблюдал, как ты спишь…» Да, это действительно будет тем еще разговором.


Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
TriadaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:51 | Сообщение # 67
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования.
Я посмотрел на ее ничего не осознающее лицо, чувствуя как эта любовь наполняет каждую частичку моего каменного тела...
На какой-то момент уродливая морда судьбы, которую я себе представлял, той самой, что так жаждала смерти Беллы, сменилась на образ самого глупого и безрассудного ангела. Ангела-хранителя, того, кем, по мнению Карлайла, должен был быть я. С бездумной улыбкой, с озорством в небесно-голубых глазах, этот ангел создал Беллу так, чтобы у меня не было единого шанса не заметить ее. Невероятно сильный запах, чтобы привлечь мое внимание, закрытые мысли, чтобы не иссякало мое любопытство, нежная красота, чтобы я не мог отвести глаз, бескорыстная душа, вызывающая у меня трепет. Он убрал у нее инстинкт самозащиты – чтобы она могла находиться рядом со мной – и в, конце-концов, добавил широкий шлейф потрясающего невезения.
Беззаботно смеясь, этот безответственный ангел отправил свое хрупкое создание прямо мне в руки, слепо веря в то, что оставшиеся во мне крохи моральных принципов позволят Белле остаться в живых.
В этом видении я не был для Беллы смертельным приговором, она была для меня вознаграждением.


 
ХорошаяДата: Вторник, 09.11.2010, 12:01 | Сообщение # 68
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Стефани вообще хорошо пишет.
Я никак не могла понять, почему же все-таки он в неё влюбился. Думала что только из-за запаха, оказалось все намного проще) "Солнце полуночи" дало мне ответ)




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Вторник, 09.11.2010, 12:03
 
lovely_vampireДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:18 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Она выглядела так, будто хотела себе танк biggrin
 
АлтеяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:57 | Сообщение # 70
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Всегда в книге есть любимые цитаты,которые даже хочеться подчеркнуть или загнуть страницу...но эта книга мне настолько нравится,что у меня бы была каждая строчка,каждое словечко подчеркнуто

 
XimaДата: Среда, 12.01.2011, 04:55 | Сообщение # 71
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мне нравится еще эта.

Два уродца среди других уродов, мы хранили чужие тайны.


 
twilightsuperДата: Пятница, 04.02.2011, 12:52 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
а мне про овечку больше всех нравится!
 
Снежана6670Дата: Среда, 09.02.2011, 23:25 | Сообщение # 73
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Белла Свон встряхнула своими длинными, густыми волосами.
Она спятила? Она как будто приглашала монстра на обед!

- Очень по-человечески, Эмметт, - сказала Розали злобно. - Почему бы тебе не пробить стену кулаком, раз ты уже сделал это?
- Всех больше впечатлит, если это сделаешь ты, крошка.

К концу дня почти все ученики вернулись в класс. Только Тайлер и Белла и несколько других студентов, те кто, вероятно, использовали происшествие как шанс прогулять, отсутствовали.
Не сложно было сделать правильный выбор. Но весь день я, скрепя зубами, удерживал себя от того, чтобы не прогулять уроки и не отправится искать девчонку.
Как сталкер. Одержимый сталкер. Одержимый вампир сталкер.

- Идиот! Сумасшедший! Придурок! Болван! Эгоистичный безответственный дурак! - Розали продолжила свой поток оскорблений на высоких нотах в уме. Сложно было слышать других, и я игнорировал ее как только мог.

ну и еще много можно найти)))


Черный луч света - в активном процессе
 
ИренокДата: Суббота, 12.02.2011, 15:11 | Сообщение # 74
"Я знаю, что схожу с ума - ты сводишь..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Некоторые отрывки из книги читаешь, и прямо дух захватывает!!! cry

 
DianaDiДата: Пятница, 18.03.2011, 14:25 | Сообщение # 75
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
- Доброе утро.
- Что-то не так?
Я уже практически смеялся: самокритики ей не занимать.
- Мы с тобой два сапога пара.
И это было действительно так. Наверное, сегодня мы решили убедить мироздание, что мы просто созданы друг для друга.

- Знаешь, на бегу я думал...
- Как не врезаться в деревья?
Нет, Белла неисправима и неповторима.
- Я не думаю о таких глупостях, - ответил я, смеясь.
- Я же сказала, прекрати выпендриваться!

Могло ли мертвое, замерзшее сердце разбиться? Казалось, что мое смогло.
Могло ли мертвое, ледяное сердце снова разлететься на осколки? Казалось, что моё уже не собрать.

 
sverchokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:22 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
DianaDi, я надеюсь, вы хотя бы в курсе, что эти ваши цитаты написаны вовсе не Стефани Майер, а каким-то фанатом smile ? СМ написала только 12 глав "Солнца полуночи", и то не до конца. Остальное - фанфик.
 
СерыйДата: Пятница, 08.04.2011, 00:38 | Сообщение # 77
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
"И для меня всегда будет так же. Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования.

"- Любовь не всегда приходит в удобной упаковке. "

" Беги, Белла, беги. Я люблю тебя слишком сильно, на твое счастье или мое. "

"Вампир в роли ангела-это уже явный перебор"

"Шагая по дороге в ад,я ещё и наслаждался путешествием"
"Я просил прощения за то, что она была настолько не удачлива, что разбудила во мне первую, несчастную любовь."
Слушайте, тут можно пол книги вставить! И расстащить на цитаты. Тем она и хороша.


 
ЮльчаДата: Суббота, 23.04.2011, 13:22 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
С бездумной улыбкой,с озорством в небесно-голубых глазах,этот ангел создал Беллу так,чтобы у меня не было единого шанса не заметить её.Невероятно сильный запах,чтобы привлечь моё внимание,закрытые мысли,чтобы не иссякало моё любопытство,нежная красота,чтобы я не мог отвести глаз,бескорыстная душа,вызывающая у меня трепет.Он убрал у неё инстинкт самозащиты-чтобы она могла находиться рядом со мной-и,в конце-концов,добавил широкий шлейф потрясающего невезения.
Беззаботно смеясь,этот безответственный ангел отправил своё хрупкое создание прямо мне в руки,слепо веря в то,что оставшиеся во мне крохи моральных принципов позволят Белле остаться в живых.В этом видении я не был для Беллы смертным приговором,она была для меня вознаграждением.

Добавлено (23.04.2011, 13:22)
---------------------------------------------
-Окей,если я выиграю в шахматы,ты будешь со мной драться. (Эммет vs Джаспер)

 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:30 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть.
Средняя школа.
Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их чис-ло
"— Твой бойфренд решил, что я тебе докучаю, и теперь раздумывает — выбить мне зубы прямо сейчас или подождать конца перемены! — Я бы с удовольствием посмотрел на его попытки. Я снова засмеялся."
"- Очень по-человечески, Эмметт, - сказала Розали злобно. - Почему бы тебе не пробить стену кулаком, раз ты уже сделал это?
- Всех больше впечатлит, если это сделаешь ты, крошка. "
"- Проклятье, парень, ты создаешь проблемы, - добавил Эмметт, с сочувствием в голосе.
- Укуси меня, - пробормотал я на выдохе и услышал его хихиканье."
вся книга оченьинтересная biggrin


 
alisanesДата: Суббота, 04.06.2011, 03:27 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вся книга - одна сплошная любимая большая цитата biggrin biggrin biggrin

Это не поддается описанию, когда ты смотришь на кого-то и видишь его, а он видит тебя...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Любимые цитаты
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены