[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Любимые цитаты
Любимые цитаты
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:02 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
«"Вампир в роли ангела-это уже явный перебор"» оч нравится

 
Rob_Sten_VDДата: Пятница, 18.06.2010, 18:21 | Сообщение # 42
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет happy
 
zzюлияzzДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:16 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью.

"И для меня всегда будет так же. Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования.

"Ее аромат сразил меня как таран, как взрыв. Нет слов, достаточно сильных, чтобы передать то ощущение, которое поразило меня в тот момент."

"...Я снова наслаждался мелодией ее сердца, чувствуя себя гениальным дирижером восхитительного концерта. Когда оно ускоряло свой ход, мне казалось, что сейчас оно бьется за двоих — и за мое мертвое сердце тоже. Рядом с Беллой я чувствовал себя живым..."


 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:18 | Сообщение # 44
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
"Вампир в роли ангела-это уже явный перебор" - обожаю эту фразу. представляю ее голосом Эда

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
KIANAДата: Среда, 30.06.2010, 22:09 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
"Быть в семье Калленов это значит быть отвецтвенной"- Элис Каллен
"Я могу разогнать тучи но не мугу разогнать затмение"- Джейкоб Блек


Все в наших руках.
 
CherrishДата: Суббота, 03.07.2010, 17:12 | Сообщение # 46
Je ne regrette rien

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Могло ли разбитое сердце разлететься на куски? Кажется, мое уже не собрать...

а вообще вся книга - сплошные цитаты.


Всегда возникает вопрос — всё или ничего.

 
_Malikta_Дата: Четверг, 08.07.2010, 05:40 | Сообщение # 47
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
cry При воспоминании об этом меня переполняла любовь и нежность. Мне даже не надо было закрывать глаза, чтобы снова увидеть, как Белла улыбается во сне, как начинают шевелиться ее губы, и из тихих звуков складывается мое имя. Как в ответ начинаю улыбаться я. Как в один миг срываюсь с кресла и оказываюсь у ее кровати.

"На полсекунды я обезумел от идеи попробовать поцеловать ее. Мои губы на ее губах, холодный камень на теплом податливом шелке… И затем она умрет."

"- Любовь не всегда приходит в удобной упаковке. "

"Я выкинул из головы все проблемы и вновь разрешил себе просто быть счастливым."
И это самая малость, что я смогла вспомнить и найти в закладках книги))) Солнце полуночи можно цитировать бесконечно, потому что там такая душа -ЭДВАРД КАЛЛЕН!!!

"Ее аромат циркулировал по салону с потоком воздуха от нагревателя, заполняя все пространство и становясь все более насыщенным. Он усиливался, приобретая очертания, как еще один пассажир в автомобиле. Присутствие, требующее своего признания. И оно у него было; я воспламенялся. Хотя, честно говоря, этот огонь я мог стерпеть. И это было странно. Сегодня вечером мне дали слишком много - больше, чем я ожидал. И здесь была Белла, все еще желающая оставаться рядом. Я был обязан такому дару. Жертву. Например, сожжение."


 
ЛандышДата: Среда, 14.07.2010, 10:18 | Сообщение # 48
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Если честно мне вся книга нравится)))Она потрясающая,жаль,ято не дописана(((Но самые любимые фразы вот эти:
"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"
"Ее аромат сразил меня как таран, как взрыв. Нет слов, достаточно сильных, чтобы передать то ощущение, которое поразило меня в тот момент."


"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"
 
ХоллиДата: Суббота, 17.07.2010, 18:44 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
"На полсекунды я обезумел от идеи попробовать поцеловать ее. Мои губы на ее губах, холодный камень на теплом податливом шелке… И затем она умрет." happy happy

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
Ice-CherryДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:11 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
О только вчера стала ее перечитывать:
"Я был вампиром, а у нее была самая сладкая, самая ароматная кровь, какую я только ощущал за все восемьдесят лет своей жизни.
Я даже не догадывался, что такой аромат может существовать. Если бы я знал, я бы давно отправился на его поиски. Я бы обошел всю планету из-за нее. Я мог только догадываться, какова она окажется на вкус…"
"Чудовище усмехалось мне в лицо.
Часть меня содрогалась при одной мысли об этом, а другая часть тем временем планировала хладнокровное убийство. "
Но самая любимая:"Зачем ей понадобилось сюда приезжать? Зачем она живет? Какое она имеет право разрушать тот хрупкий мир, в котором я живу? Почему это девчонка вообще родилась? Она уничтожит меня. "


да ты вообще ни разу не вариант.
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:05 | Сообщение # 51
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
"Вампир в роли ангела-это уже явный перебор"

"Я не могу видеть сны о ней.Ей не стоит во сне видеть меня"

"Шагая по дороге в ад,я ещё и наслаждался путешествием"


 
Breathe_meДата: Среда, 28.07.2010, 07:46 | Сообщение # 52
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"
"Ее аромат сразил меня как таран, как взрыв. Нет слов, достаточно сильных, чтобы передать то ощущение, которое поразило меня в тот момент."
мои любимые цитаты тоже!!! wink



Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.


Сообщение отредактировал alnik - Среда, 28.07.2010, 07:46
 
MikaelaДата: Среда, 28.07.2010, 13:31 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я не верил в то, что наша встреча была случайностью. Слишком много нюансов, слишком много всего, выходящего за рамки обыденного, чтобы это можно было списать на совпадения.

-Любовь не всегда приходит в удобной упаковке

Ее аромат циркулировал по салону с потоком воздуха от нагревателя, заполняя все пространство и становясь все более насыщенным. Он усиливался, приобретая очертания, как еще один пассажир в автомобиле. Присутствие, требующее своего признания. И оно у него было; я воспламенялся. Хотя, честно говоря, этот огонь я мог стерпеть. И это было странно. Сегодня вечером мне дали слишком много - больше, чем я ожидал. И здесь была Белла, все еще желающая оставаться рядом. Я был обязан такому дару. Жертву. Например, сожжение...


Робстен.....<3
 
jenusechkaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:02 | Сообщение # 54
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
"Ее аромат сразил меня как таран, как взрыв. Нет слов, достаточно сильных, чтобы передать то ощущение, которое поразило меня в тот момент."
Эта особенно..а так очень много любимых цитат,ну прямо вся книга почти!Очень классно написано
 
ManiaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:31 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Солнце полуночи - моя любимая книга после Затмения, может потому, что Солнце просто ещё не закончена ) Мне кажется, эта книга лучше всех написана, как-то по-взрослому, красиво, трогательно... Я полюбила её с самой первой строчки:
В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть. Средняя школа. Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий. Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать — если считать сном инертное состояние между периодами активности. Я пялился трещины на штукатурке в углу кафетерия, высматривая в них разные фигуры. Это помогало мне отвлечься от сотен голосов, шумевших у меня в голове как бурная река. Обычно я игнорирую их. Все, что только может прийти в человеческую голову, я слышал уже прежде, и не раз. Сегодня, например, все мысли крутились вокруг незначительного происшествия — нового дополнения к нашему школьному сообществу. Надо так мало, чтобы заставить их волноваться. Я видел новое лицо в мыслях каждого из тех, кто сидел в столовой. Всего лишь обычная человеческая девочка....
вот так все и началось.... обожаю эту книгу....


Сообщение отредактировал Mania - Воскресенье, 01.08.2010, 10:32
 
Mickey_MouseДата: Вторник, 03.08.2010, 15:33 | Сообщение # 56
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
- Ты мог бы позвонить мне, - сказала она.
Какое странное умозаключение, - Но я же знал, что с тобой все в порядке.
- Но я не знала, где ты. Я… - она замолчала и уставилась на свои руки.
- Что?
- Мне так плохо, - сказала она, застеснявшись, ее щеки порозовели, - Когда я не вижу тебя. Я ведь тоже беспокоюсь.
Ну, теперь ты счастлив? Спросил я сам себя. Вот и награда всем моим надеждам.

________________________________________________________________________
_____________________________________________________ ___________________

самое любимое))))

 
KannyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:12 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Не могу выделить что-то одно, каждая фраза в книге - любимая цитата! smile

*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Rob_GirlДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:09 | Сообщение # 58
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Statys, согласна...ох.. там так всё искренне

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
SolДата: Суббота, 21.08.2010, 02:20 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
"Одно её существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира.."

Любовь не всегда приходит в удобной упаковке...

"Шагая по дороге в ад,я ещё и наслаждался путешествием"

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Taylors_GirlДата: Суббота, 21.08.2010, 18:19 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
"Шагая по дороге в ад,я ещё и наслаждался путешествием"

-не переживай.
-не переживу.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Любимые цитаты
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены