[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Короткая вторая жизнь Бри Таннер (новелла)
Короткая вторая жизнь Бри Таннер
MydiademaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:52 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Читать книгу на русском можно здесь

>>> нажми <<<

Заказать книгу можно здесь

>>> нажми <<<

Новое сообщение от Стефани Майер: "Сюрприз!"

У меня выходит новая книга. Она называется «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Это скорее новелла, чем книга — моя версия короткого рассказа.

Честно, для меня это тоже сюрприз. Сюрприз, потому что я никогда не рассчитывала, что опубликую эту историю, как самостоятельную книгу. Я начала писать ее еще очень давно, когда еще не было релиза «Сумерек». Как раз тогда я заканчивала «Затмение» и была полностью поглощена вампирским миром. Я много думала о новорожденных вампирах, пытаясь представить их судьбу. Решила начать с истории Бри о ее последних днях и о том, что значит быть новорожденным вампиром.

Историю я часто откладывала и снова продолжала просто для удовольствия, заканчивая остальные части саги. Позже, когда появилась идея создания «Сумеречная сага: Официальный путеводитель», я решила, что там найдется место и для Бри. Ее история — неплохое дополнение для «Затмения», которая расскажет о многих вещах, о которых Белла даже не догадывалась. Поэтому я отрыла незаконченный рассказ и дописала его, чтобы поместить в «Путеводитель».

В то же время история очень помогла при съемках «Затмения». У Мелиссы (Розенберг, сценарист) было много вопросов о том, что происходило в Сиэттле, как Виктория со всем справлялась, каким был Райли и так далее. Я позволила сначала ей, а потом режиссеру Дэвиду Слэйду, прочитать рассказ. Дэвид спросил, можно ли Ксавьеру, Брайс и Джоделли (Райли, Виктории и Бри) прочитать его, поэтому у актеров была неплохая основа для исполнения своих ролей. Я очень рада, что история вошла в фильм, поэтому я хотела включить его в «Путеводитель».

Все в полном секрете: На фотографии Джоделль сидит рядом с ведром, в котором разбавленная водой зола ее копии рукописи истории о Бри.

Потом, как только я напечатала свою «короткую историю», я обнаружила, что она занимает больше двухсот страниц. Она была слишком длинной, чтобы ее включили в «Путеводитель», потому что иначе он будет тяжелее, чем Оксфордский Словарь. Мой издатель предложил мне опубликовать историю Бри как отдельную книгу. Для большей выгоды было предложено выпустить книгу до фильма, чтобы читатели узнали о судьбе Бри раньше, чем увидят ее на экране. Так мы и решили.

Единственное, о чем я просила: так как история лишь дополнение, и должны была входить в «Путеводитель», я хотела, чтобы читатели получили ее бесплатно. Вы все купили тонны моих книг, а я подарю вам историю Бри в подарок. Мой издатель был просто поражен такой идеей. Мы хотим создать книгу с классной обложкой, ее вы сможете добавить к своей коллекции, если захотите, но только с 7 июня по 5 июля, она будет также доступна он-лайн на сайте breetanner.com.

Еще один аспект релиза книги это помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Одни доллар с каждой покупки будет пожертвован Американскому Обществу Красного Креста, чтобы облегчить участь людей Гаити, Чили и других стран, которые в этом нуждаются. Будет еще такая возможность пожертвовать деньги, читая книгу прямо на сайте. Надеюсь, вы так и поступите. Думаю, таким способом мы поможем многим нуждающимся людям.

Надеюсь, вам понравится история. Я была поглощена ее написанием. Рада, что столько лет пролежав в пыли, Бри наконец-то засветится.

Спасибо за поддержку, Стеф

Прим. - официальный пресс релиз здесь. Книгу можно купить здесь.

Перевод, корректировка - AlexandraTwilight специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
StRaWbErRyДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:30 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
я очень хочу прочитать наконец "Солнце Полуночи", полноценную книгу от имени Эдварда - но к сожалению, сейчас у у нас только история Бри; я обязательбно прочту и это творение Стефани, чтобы в голове была полная картина Затмения
happy


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
РенэсмиДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:16 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мне было интересто читать историю Бри. Написать эту книгу было гениальной идеей! happy

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
AngeДата: Вторник, 29.06.2010, 21:40 | Сообщение # 43
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо нашему сайту twilight-saga.ru не придется ждать официального перевода на русский

 
JuicymelonДата: Четверг, 15.07.2010, 12:26 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я бы прочитала,очень интересно узнать побольше про новорождённых вампиров!
СП я думаю она допишет,просто сейчас у неё нет вдохновения на эту книгу.
 
ejekДата: Суббота, 24.07.2010, 03:43 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Скачала,но читать ещё не садилась,надеюсь понравится

 
СергоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:13 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А я не стал скачивать, жду когда появится в России

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:35 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Кто читал, кому понравилось? wink

*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:43 | Сообщение # 48
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
книга неплохая.сначала не очень нравилась.. но стало интересней,когда выяснилось что-то новенькое про вольтури... иначе была бы фигня dry

МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:19 | Сообщение # 49
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я скопировала себе))Но хочется всё же прочитать в книжке)

 
TomachkaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:09 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Думала не понравится, но книга неплохая
 
EvaGreeneTwilightДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:45 | Сообщение # 51
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я была так взбудараженна этой книгой!!!Она мне очень понравилась...
Невероятно....но,я действительно полюбила этого персонажа,и мне было так жаль её... cry



 
Ane4ka)Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:31 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне книга очень понравилась)))

 
Music_OnlyДата: Среда, 11.08.2010, 21:58 | Сообщение # 53
*Ванильная радость*

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Серго)
А я не стал скачивать, жду когда появится в России

Я тоже жду в книжном варианте) Не люблю на экране читать smile
 
VaseelisaДата: Четверг, 12.08.2010, 04:31 | Сообщение # 54
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Книга понравилась!




Сообщение отредактировал Vaseelisa - Четверг, 12.08.2010, 04:32
 
ReсklessДата: Четверг, 12.08.2010, 09:37 | Сообщение # 55
Mad Genius

Группа: VIP
Сообщений: 3560
Статус: Offline
Еще не читал, наверное, скоро прочитаю biggrin
 
Стюха:)Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:03 | Сообщение # 56
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я хочу тоже дождаться в книжном варианте,на компьютаре глаза устают)))Я думаю,что книга интересная это же СТЕФАНИ)))

Only vampire can love you forever

 
FOOTBALListkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:37 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
книга отличная! smile мне очень понравилась
 
КэллДата: Вторник, 24.08.2010, 19:40 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
прочитала, сразу перечитала концовку Затмения, так сложилась более полная картина
 
Vanessa))Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:18 | Сообщение # 59
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Я прочитала уже после фильма, стало многое понятно. Вольтури уже не кажутся такими милыми dry Еще удивляет, что Эдвард ничего не сказал семье. А вы как считаете: те кто не дает вторых шансов, могут иметь политику двойных стандартов? (быть двуличными)

 
НикиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:40 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Книга очень интересная.Раскрывает некоторые тайны о которых даже не подразумевала.Жаль что в фильме не показали как приходили Волтури к Виктории.

Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Короткая вторая жизнь Бри Таннер (новелла)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены