[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Короткая вторая жизнь Бри Таннер (новелла)
Короткая вторая жизнь Бри Таннер
MydiademaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:52 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Читать книгу на русском можно здесь

>>> нажми <<<

Заказать книгу можно здесь

>>> нажми <<<

Новое сообщение от Стефани Майер: "Сюрприз!"

У меня выходит новая книга. Она называется «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Это скорее новелла, чем книга — моя версия короткого рассказа.

Честно, для меня это тоже сюрприз. Сюрприз, потому что я никогда не рассчитывала, что опубликую эту историю, как самостоятельную книгу. Я начала писать ее еще очень давно, когда еще не было релиза «Сумерек». Как раз тогда я заканчивала «Затмение» и была полностью поглощена вампирским миром. Я много думала о новорожденных вампирах, пытаясь представить их судьбу. Решила начать с истории Бри о ее последних днях и о том, что значит быть новорожденным вампиром.

Историю я часто откладывала и снова продолжала просто для удовольствия, заканчивая остальные части саги. Позже, когда появилась идея создания «Сумеречная сага: Официальный путеводитель», я решила, что там найдется место и для Бри. Ее история — неплохое дополнение для «Затмения», которая расскажет о многих вещах, о которых Белла даже не догадывалась. Поэтому я отрыла незаконченный рассказ и дописала его, чтобы поместить в «Путеводитель».

В то же время история очень помогла при съемках «Затмения». У Мелиссы (Розенберг, сценарист) было много вопросов о том, что происходило в Сиэттле, как Виктория со всем справлялась, каким был Райли и так далее. Я позволила сначала ей, а потом режиссеру Дэвиду Слэйду, прочитать рассказ. Дэвид спросил, можно ли Ксавьеру, Брайс и Джоделли (Райли, Виктории и Бри) прочитать его, поэтому у актеров была неплохая основа для исполнения своих ролей. Я очень рада, что история вошла в фильм, поэтому я хотела включить его в «Путеводитель».

Все в полном секрете: На фотографии Джоделль сидит рядом с ведром, в котором разбавленная водой зола ее копии рукописи истории о Бри.

Потом, как только я напечатала свою «короткую историю», я обнаружила, что она занимает больше двухсот страниц. Она была слишком длинной, чтобы ее включили в «Путеводитель», потому что иначе он будет тяжелее, чем Оксфордский Словарь. Мой издатель предложил мне опубликовать историю Бри как отдельную книгу. Для большей выгоды было предложено выпустить книгу до фильма, чтобы читатели узнали о судьбе Бри раньше, чем увидят ее на экране. Так мы и решили.

Единственное, о чем я просила: так как история лишь дополнение, и должны была входить в «Путеводитель», я хотела, чтобы читатели получили ее бесплатно. Вы все купили тонны моих книг, а я подарю вам историю Бри в подарок. Мой издатель был просто поражен такой идеей. Мы хотим создать книгу с классной обложкой, ее вы сможете добавить к своей коллекции, если захотите, но только с 7 июня по 5 июля, она будет также доступна он-лайн на сайте breetanner.com.

Еще один аспект релиза книги это помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Одни доллар с каждой покупки будет пожертвован Американскому Обществу Красного Креста, чтобы облегчить участь людей Гаити, Чили и других стран, которые в этом нуждаются. Будет еще такая возможность пожертвовать деньги, читая книгу прямо на сайте. Надеюсь, вы так и поступите. Думаю, таким способом мы поможем многим нуждающимся людям.

Надеюсь, вам понравится история. Я была поглощена ее написанием. Рада, что столько лет пролежав в пыли, Бри наконец-то засветится.

Спасибо за поддержку, Стеф

Прим. - официальный пресс релиз здесь. Книгу можно купить здесь.

Перевод, корректировка - AlexandraTwilight специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
НорочкаДата: Четверг, 29.04.2010, 20:15 | Сообщение # 21
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне кажется, замечательная идея!
Такой смелый поворот.
Не писать там про Джейка или Ренесми. Бла-бла-бла. Это уже совсем другая история будет. Не Сумерки. А тут точно про вампиров. Мне будет интересно почитать про новообращенных!
И книгу можно будет почитать на русском уже в середине Июня!


Шок был тишиной в моей голове. Безмолвной (с) С. Майер.
 
Ми_миДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:30 | Сообщение # 22
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
интересно было бы почитать, ждем выхода книги, надеюсь не разочарует

i promise i love you every moment and forever...
 
КатериночкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:39 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну это что-то новенькое))
совсем другой новый персонаж
должно быть интересно


 
Katerinka)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:17 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я вобще не понимаю, зачем эту книгу она написала, что там про неё можно вообще написать? жила была девочка, встретила дяденьку, который превратил её в вампира, а потом их куда то повели, где всех убили.... бла бла бла

пишу фанфик Жизнь вместо смерти
Если жизнь – сон, то вечность – явь. А смерть всего лишь будильник.
 
Rosalie_CullenДата: Суббота, 08.05.2010, 01:40 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Katerinka))
Я вобще не понимаю, зачем эту книгу она написала, что там про неё можно вообще написать? жила была девочка, встретила дяденьку, который превратил её в вампира, а потом их куда то повели, где всех убили.... бла бла бла

Чувства, переживания! Их же никто не отменял!!! wink

 
ТанююшкаДата: Суббота, 08.05.2010, 18:13 | Сообщение # 26

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Я с удовольствием почитаю, хотя бы ради классного стиля Стефани happy

 
arinkaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:39 | Сообщение # 27
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ.КОМУ НУЖНА ЭТА бРИ?

[moder]на будущее
3.1. Запрещена публикация комментариев, написанных заглавными буквами (капсом)[/moder]



 
Katerinka)Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:41 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
arinka, согласна!

пишу фанфик Жизнь вместо смерти
Если жизнь – сон, то вечность – явь. А смерть всего лишь будильник.
 
NastyuhaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:37 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Не, про Бри надо будет прочитать обязательно. Всю Сагу уже несколько раз перечитала, а так хочется еще раз прикоснуться к этой истории... хоть мельком... happy
 
I♥VampireДата: Суббота, 22.05.2010, 23:01 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
непомешало бы прочитать
поскорее бы..
 
Викуля_БрюнеткаДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:24 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Я обязательно прочту эту книжку. Обязательно....

Мой фанфик Воин
 
Hero_inДата: Четверг, 27.05.2010, 12:23 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
а мне кажется, лучше б она "солнце полуночи" дописала! dry sad happy
 
Rob♥StenДата: Пятница, 04.06.2010, 19:17 | Сообщение # 33
*°•Kellan's girlfriend•°*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
не думаю, что буду читать это взахлеб..
хмм...
ненаю, что-то не то((
и да, согласна, лучше бы она дописана Солнце..
happy
 
trapeciaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:14 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (АннаВалентина)
Пипец! Вся мировая общественность ждет продолжения Солнца полуночи, а СМ словарь пишет и про каких-то новорожденных вампиров?

и не говори, пусть лучше дописывает СП dry


 
Михалыч7462Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:33 | Сообщение # 35
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я хочу почитать книгу. Я увидл скриншот из фильма где была изображена бри и она меня очень заинтересовала . И я решил почитать из за неё затмение , и очень расстроился когда прочитал книгу ведь там так мало о бри. и вот выходит книга о ней . И я хочу узнать когда она появится в россии ? cry
 
nastya_kДата: Суббота, 05.06.2010, 11:00 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Солнце полуночи,солнце полуночи..что вы взъелись то...может у неё застой или еще что.или может она её дописывает,и чтобы порадовать хоть как то своих любимых фанатов выпускает новую книгу,которая написана,как я поняла,уже давно.
Quote (Mydiadema)
Ее история — неплохое дополнение для «Затмения», которая расскажет о многих вещах, о которых Белла даже не догадывалась.

и вот собственно для чего она дописана.стобы понять некоторые нюансы,которых не было в предыдущих книгаг


gallery
fan-art
 
ТвиттиДата: Суббота, 05.06.2010, 11:18 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
будет интересно почитать.... happy

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:45 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне это и читать не интересно)прочитала не много и поняла,что мне не интерс.Бри

 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:07 | Сообщение # 39
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
вообще книга помогает понять новорожденных вамприров. даже посочувствовать им. я думаю перед фильмом очень полезно прочитать - поможет понять некоторые моменты в фильме wink

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:08 | Сообщение # 40
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
хорошо, что Стефани раскрывает нам других вампиров.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Короткая вторая жизнь Бри Таннер (новелла)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены