[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Эдвард или Джейкоб?
Эдвард или Джейкоб?
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline

Каждый из присутствующих на этом сайте, так или иначе заинтересован "сумеречной сагой". Кто-то читал книги, кто-то смотрел фильмы, а кто-то все это совмещал.
И каждый из нас оставался на своей стороне. На стороне вампиров, оборотней, и просто людей. А в чьей команде вы?
Хотелось бы услышать ваши мнения, почему главная героиня Белла должна быть с Эдвардом/Джейком. Приветствуются основательные доводы, комментарии и свои варианты, как должно было все развиваться.





Сообщение отредактировал Bells♥RobSten - Четверг, 07.06.2012, 19:11
 
bellablekДата: Четверг, 15.07.2010, 09:58 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
а я считаю что белле стоило остаться с Джейкобом!!!!
он более живой чем Эдвард и с ним не надо меняться а можно прожить счастливую человеческую жизнь ведь бессмертие наскучет!!! только с Джейком можно прожить жизнь как последний день!
Джейкоб ведет себя по мужски первым делая шаг в отличии от Эдварда!
за нее он готов драться даже с собственной стаей и поэтому заслуживает внимания!!!

Добавлено (15.07.2010, 09:58)
---------------------------------------------
что насчет запечатления то он ведь не просто любит беллу он жить без нее не может и даже не имея импринтинга по отношению к ней он все равно поимел бы от нее детей даже без этого запечатления но мне все равно нравиться книга!!!

 
дождичекДата: Четверг, 15.07.2010, 20:10 | Сообщение # 62

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Полностью согласна с Tenten/ в начале были книге, а в них, как известно, каждый представляет героев так, как у него фантазия работает, Так вот мне в Новолунии, а потом и в Затмении всегда Джейкоб нравился. Это уже потом Тейлор Лотнер появился. За это отдельное спасибо тем людям кто его выбрал на эту роль. Джейкоб Блек и Тейлор Лотнер дополнили друг друга. Как его в последствии назвали - это лучший пример американского взрослеющего мужчины.

 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:29 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Эдвард, Эдвард, мой любимый Эдвард!!! Только на его стороне!!! Всегда!!!

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
@kiraДата: Суббота, 17.07.2010, 17:50 | Сообщение # 64
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
очень было бы круто БЕЛЛА И ЕЁ ГОРЕМ...ХАХААА.
КРУТО сказанно...ну я конечно за ЭДВАРДА... но с другой стороны мне очень жалко джейкоба cry
так что очень трудно сказать и выбрать ту или иную сторону они оба классные wink wink wink
 
aidessaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:04 | Сообщение # 65
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
После "Сумерек" я просто влюбилась в Эдварда Каллена, он стал символом идеального мужчины. Потом прочитала "Новолуние" и мне очень понравился Джейкоб. Я была ему безмерна благодарна за спасение Беллы, но мои симпатии все еще с большим перевесом были на стороне Эдварда. Прочитав "Затмение", я поняла,что безумно в глубине души хочу,чтобы Белла и Джейкоб были вместе. Жадно прочитывая станицу за страницей, я надеялась отыскать надежду на их будущий союз. Джейкоб не идеален, он делает много ошибок, но его верность, настойчивость и горячее сердце полное любви меня окончательно покорили. В "Рассвете" я надеялась (честно признаюсь), что случится чудо и Джейкоб останется с Беллой. Но потом поняла,что Эдвард - судьба Беллы, она его любит больше всего на свете, она много выстрадала,чтобы быть с ним. И она заслуживает счастья быть с любимым мужчиной. Оставалось лишь надеяться, что Джейкоб будет счастлив с Ренесми, и она склеит мелкие осколки его взребезги разбитого сердца...
P.s. Могу добавить, что в своей жизни всегда выбирала Эдвардов Калленов.... И только сейчас понимаю как же была не права... Если пришлось выбирать сейчас , я бы выбрала только Джейкоба. Точка.




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Суббота, 24.07.2010, 10:35
 
ЛюблюДжейкаДата: Среда, 21.07.2010, 14:35 | Сообщение # 66
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Пусть Белла будет с Эдвардом, а Джейк с Ренесми! victory
 
taste_my_bloodДата: Пятница, 23.07.2010, 00:05 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
конечн же ЭДВАРД !! ды и как их можно сравнивать между собой...этого прекрасного не только внешне но и безусловно душевно аристократичного вампира и самоуверенного мальчишку - оборотня..хмм

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
Drunk-DogДата: Суббота, 24.07.2010, 02:42 | Сообщение # 68
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Если б я не знала про Ренесми я бы сказала " с Джейкобом", но так как в итоге все счастливы и не нужно никаких жертв, всё и так понятно - Белла предоставлена Эдварду целиком и полностью в его рапоряжение biggrin , а Джейк пускай осчастливливает Несси. happy

Добавлено (24.07.2010, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (taste_my_blood)
ы и как их можно сравнивать между собой...этого прекрасного не только внешне но и безусловно душевно аристократичного вампира и самоуверенного мальчишку - оборотня..хмм

ну да, действительно, как можно сравнивать холодный кусок железа с гарячим плавленным золотом?! biggrin

Добавлено (24.07.2010, 02:42)
---------------------------------------------
aidessa,
эээх, ты сказала именно о чем я думала но никак не могла сформировать))) молодчинка! "мы с тобой одной крови" biggrin biggrin


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
ejekДата: Суббота, 24.07.2010, 03:50 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Белла не смогла бы нормально жить с Джейком

 
Drunk-DogДата: Суббота, 24.07.2010, 21:00 | Сообщение # 70
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ejek)
Белла не смогла бы нормально жить с Джейком

позволь подвергнуть твои слова сомнению biggrin с Эдвардом ей конечно лучше, но с Джейком она вполне бы ужилась


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:39 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я остаюсь при своём, при том, что Белла сделала правильный выбор, ведь Джейкоб только любил её, но никакого импринтинга у него к ней не было.
И тут Эдвард, который теперь будет любить Беллу вечно...
Конечно же Эдвард и без всяких вопросов)
Хотя я больше люблю Джейка, и мне было жаль его больше, чем Беллу, но всё же Эдвард лучший вариант для Беллы)
Идеальность даже какая-то)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
angelochikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:38 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Конечно Эдвард,даже без вариантов. Тут Джейк уходит на второй план(в смысле выбора Беллы)но это моё личное мнение. Вот в новолунии да,он был явным "претендентом",а в затмении,когда уже всё решилось и Эд не покинет Беллу...У Джейкоба просто не осталось доводов

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©

Сообщение отредактировал angelochik - Воскресенье, 25.07.2010, 12:12
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:45 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
ЭДВАРД!

 
SincereДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:51 | Сообщение # 74
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Эд biggrin

Make sure the people you care
about know…
Make sure they know how you
really feel…
Because just like that…
It could end...


 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:41 | Сообщение # 75

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Короче сравнивать их сложно. Но однозначно Эдвард.
Само отношения,любовь,забота Эварда очень привлекает и притягивает!
А Джейкоб, а что он, он отличный друг, с ним классно проводить, книги описаны о нем как о друге, мы не знаем его так хорошо, как Эдварда,поэтому немногосложно предавить его рядом с Беллой...
как-то так smile


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:51 | Сообщение # 76
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
оба хороши,но эдвард ,я так думаю, лучше... белла сама его выбрала,так что я её поддерживаю

МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
ReD_PhoenixДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:14 | Сообщение # 77
Чеканутый Бобр О_о

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Руками и ногами за Эдварда!!Джейк очень импульсивен и может сорваться в любой момент а Эдвард умеет сдерживаться!

 
ol_olДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:23 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Эдвард ... он любит её и знает чего она хочет:)
 
_Blondi_Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:02 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Пусть любит Эдварда, как она говорила, она всегда его выбирала...и у них очень сильные чувства друг к другу happy

"Те же грабли" - любимая женская забава!

 
love_girlДата: Четверг, 29.07.2010, 11:27 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
хоть и сужено быть ей с Эдвардом, я за Джейка.

Пишу стихи.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Эдвард или Джейкоб?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены