[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Эдвард или Джейкоб?
Эдвард или Джейкоб?
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline

Каждый из присутствующих на этом сайте, так или иначе заинтересован "сумеречной сагой". Кто-то читал книги, кто-то смотрел фильмы, а кто-то все это совмещал.
И каждый из нас оставался на своей стороне. На стороне вампиров, оборотней, и просто людей. А в чьей команде вы?
Хотелось бы услышать ваши мнения, почему главная героиня Белла должна быть с Эдвардом/Джейком. Приветствуются основательные доводы, комментарии и свои варианты, как должно было все развиваться.





Сообщение отредактировал Bells♥RobSten - Четверг, 07.06.2012, 19:11
 
NestLeДата: Суббота, 03.07.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Пусть Белла не рвет себе сердце, а любит и Эда и Джея, и все будут счастливы biggrin


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 14:40 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote
Пусть Белла не рвет себе сердце, а любит и Эда и Джея, и все будут счастливы biggrin

А как тогда? biggrin



ФанАрт Заходи!Обновление от 10.01.12
Хочу все знать
Берегись Эдвард Каллен!
 
glow-selenДата: Суббота, 03.07.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Переводчик ФанФикшена

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
если честно, я вообще не понимаю команду сторонников Дежйкоба: ведь когда дочитываешь все книги до конца, становится понятно, что как изначально Белла была на инстинктивном уровне преднзначена ЭДварду, так Джейк был предназначен Ренесми и поэтому все возможные инсинуации "она должна быть с Джейком" достаточно странные... biggrin
 
Nelly)Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:43 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
я всегда почему-то была на стороне Эдварда..несмотря на то,что мне очень нравится Джейкоб..почему она должна выбрать Эдварда?...потому .что Эд всегда будет для нее лучшим.. она готова ради него на всё...а Джейк всегда останется жилеткой..другом...

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
yulyasikyayayaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я думаю, что Белла должна быть с Эдвардом. Хотя многие считают, что с Джейкобом, возможно, я согласна с ними от части, да он милый, добрый, заботливый, но с самого начала Сумерек любовь Беллы и Эдварда была предподнесена как нечто божественное, красивое, вечное. И вот эта красивая любовь остается до конца.

Я такая,какая я есть!!!!!))уже не изменишь!!))
 
Nelly)Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Джейк смог бы дать ей многое..но он бы не сделал ее счастливой..такой..какой она чувствует себя рядом с Эдом..

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
NestLeДата: Суббота, 03.07.2010, 14:54 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (glow-selen)
если честно, я вообще не понимаю команду сторонников Дежйкоба

ну тут все просто, есть люди, которым симпатизирует Джейкоб, и несмотря на то, что книга уже дописана и все очевидно, они все равно считают, что с ним Белла была бы более счастлива, нежели с Эдвардом, ради него ей не пришлось бы меняться smile



Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 14:56 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
glow-selen, Полностью с тобой согласна!!!
yulyasikyayaya,Согласна с тобой)
Nelly), Вот вот!

Я на протяжении всей саги как и была за Эдварда, так и остаюсь. Да, Джейк хороший человек-оборотень:D, отличный и друг, и возможно хороший парень. Но с самого начала нам представили Эдварда. Тем более как очень преданного! Мне кажется Стефани хотела проверить в каком-то смысле на сколько преданны люди. И еще меня убило то,что она сказала что хотела бы что бы Белла выбрала Джейка, но сделала то ее с Эдом! Я немного не понимаю ее.

Добавлено (03.07.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote
ну тут все просто, есть люди, которым симпатизирует Джейкоб, и несмотря на то, что книга уже дописана и все очевидно, они все равно считают, что с ним Белла была бы более счастлива, нежели с Эдвардом, ради него ей не пришлось бы меняться smile

И при том в осовном больше половины команды Джейкоба симпатизирует не ему,а его телу и внешности!



ФанАрт Заходи!Обновление от 10.01.12
Хочу все знать
Берегись Эдвард Каллен!
 
Nelly)Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
не в обиду фанаткам Джейка..он мне самой очень нравится..но мне кажется,что многие ему симпатизируют и хотят ,чтобы Белла была с ним только из-за внешних каких-то факторов..просто на мой вопрос многим фанаткам :"кто? джейк или Эд" многие отвечают "Джейк,он ведь такой красавчик"
аахахах...по-моему это глупо...
я ногами и руками за Эда..


Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 03.07.2010, 15:00 | Сообщение # 11
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (NestLe)
Пусть Белла не рвет себе сердце, а любит и Эда и Джея, и все будут счастливы

пусть живут как семья султана , только султаном будет Белла , а её горемом Эд и Джейк biggrin biggrin


 
Nelly)Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:01 | Сообщение # 12
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Bells♥RobSten согласна biggrin

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
NestLeДата: Суббота, 03.07.2010, 15:02 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я вообще не вижу смысла кричать, что "Белла должна быть с Джейкобом!!" все уже решено.
Девочки, смиритесь!



Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
Nelly)Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:02 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Избранная, ахахахх biggrin гарем Беллы

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
NestLeДата: Суббота, 03.07.2010, 15:03 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Избранная)
пусть живут как семья султана , только султаном будет Белла , а её горемом Эд и Джейк

ну или как шведская семья, на худой конец biggrin biggrin



Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
Nelly)Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
NestLe, да,ты права,ничего не изменишь! happy

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 03.07.2010, 15:05 | Сообщение # 17
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (NestLe)
ну или как шведская семья, на худой конец

да , а прикиньте когда они проснуться и их будет первый вопрос : кто будет выгуливать собаку ? biggrin




Сообщение отредактировал Избранная - Суббота, 03.07.2010, 15:10
 
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 15:26 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote
не в обиду фанаткам Джейка..он мне самой очень нравится..но мне кажется,что многие ему симпатизируют и хотят ,чтобы Белла была с ним только из-за внешних каких-то факторов..просто на мой вопрос многим фанаткам :"кто? джейк или Эд" многие отвечают "Джейк,он ведь такой красавчик"
аахахах...по-моему это глупо...
я ногами и руками за Эда..

ахаах)Да да)
Quote
пусть живут как семья султана , только султаном будет Белла , а её горемом Эд и Джейк biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin
Ох девчата:D

Добавлено (03.07.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Избранная,



ФанАрт Заходи!Обновление от 10.01.12
Хочу все знать
Берегись Эдвард Каллен!
 
jenusechkaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:47 | Сообщение # 19
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Конечно же Белла должна быть с Эдвардом(так оно и есть).А Джейк-это препятствие их счастью,понимаете..и не только он.В самом начале,еще в "Сумерках" у Беллы и Эдварда все только начиналось.Они поняли,что любят друг-друга безумно,но было препятствие-Эдвард вампир.Вначале все было не так страшно,но они не думали о будущем,они жили сегодняшним днем.Эдвард изначально был против превращению Беллы вампира,но она настаивала и они никак не могли прийти к компромиссу.В итоге все заканчивается плачевно в "Новолунии":Эдвард считает,что он чрезвычайно опасен для Беллы и уходит от нее.Это второе препятствие,которое оба пережили ужасно плачевно,с болью,с муками и со слезами.В итоге Эдвард понимает,что не может без нее,тоже самое было и с Беллой.Они просто не могли находиться вдалеке друг от друга,это было пыткой для них.
Второе препятствие они прошли.Теперь появилось и третье-это лучший друг Беллы-Джейк,который действительно поддерживал ее,когда ей было плохо и которому было недостаточно просто дружбы.Все "Затмение" он боролся за нее всеми возможными и невозможным способами,некоторые из них были глупыми,нечестными,грубыми.Он не переживал ни за чувства Беллы,ни за чувства Эдварда,хотя я думаю,если бы Джейк нормально себя вел по отношению к Эдварду,то у них не были бы такие отношения(я не говорю что дружеские,но хотя бы не ненавидели друг друга).В итоге хамские действия Джейка были безрезультатны-Белла выбрала Эдварда.Как она сказала "Я всегда его выбирала".Так оно и оказалось.
Потом еще Виктория с новорожденными.Ой,я еще забыла армию Вольтури,Джеймса,Лорана.Это еще препятствия.И потом еще в "Рассвете" опять Вольтури,а до них мучительное рождение Ренесми,эти истерики Джейка,противостояние кланов оборотней,нервы Эдварда..в общем этим кратким описанием я хотела сказать,что вся история об отношениях Эдварда и Беллы,о том,сколько препятствий было у них,через что только они не прошли,чтобы быть счастливыми,чтобы быть вместе навсегда-до скончания веков.Поэтому Белла конечно должна быть с Эдвардом,потому что он-ее жизнь,ее невероятная и вечная любовь.На этой их любви основана вся книга,поэтому глупо было бы,если бы Белла осталась с Джейком.В таком случае это не был бы такой супер-мега бестселлер,сагу бы все забыли очень скоро,не было бы такого ажиотажа.
Выбор Беллы правильный-это Эдвард,он главный герой саги,он ее основа.


Сообщение отредактировал jenusechka - Суббота, 03.07.2010, 16:02
 
TentenДата: Суббота, 03.07.2010, 15:51 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Bells♥RobSten)
И при том в осовном больше половины команды Джейкоба симпатизирует не ему,а его телу и внешности!

А вот ярлыков не надо! Мальчик карсивый. Да. Но Джейкоба мы любим не только за это. Сначала были книги, а в них очень расплывчато представлена его внешность. Тейлор в Новолунии появился уже позже, когда я была в Тим Джейк. И мне понравилась его игра и его подача персонажа. А до этого я по книгам увидела отличного парня. Настоящую опору в жизни. Чуткого и самоотверженного. Горячего и нежного.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 03.07.2010, 16:12
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Эдвард или Джейкоб?
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены