[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Эдвард или Джейкоб?
Эдвард или Джейкоб?
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline

Каждый из присутствующих на этом сайте, так или иначе заинтересован "сумеречной сагой". Кто-то читал книги, кто-то смотрел фильмы, а кто-то все это совмещал.
И каждый из нас оставался на своей стороне. На стороне вампиров, оборотней, и просто людей. А в чьей команде вы?
Хотелось бы услышать ваши мнения, почему главная героиня Белла должна быть с Эдвардом/Джейком. Приветствуются основательные доводы, комментарии и свои варианты, как должно было все развиваться.





Сообщение отредактировал Bells♥RobSten - Четверг, 07.06.2012, 19:11
 
ksuXaДата: Среда, 21.11.2012, 15:43 | Сообщение # 1881
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Но ведь тогда даже намека не было на его мысли об этом, ни то что принятого-непринятого решения.
Может потому, что Белла уже в него влюбилась?


 
СтепашечкаДата: Среда, 21.11.2012, 17:49 | Сообщение # 1882
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Для моего вопроса почти ничего не изменилось. Избирательность ее дара такая странная

ну она же не машина по предвидению wink . ее дар постоянно давал сбои. например, она видела мертвую Беллу в балетном классе. а Беллу-вампира она увидела еще в начале всей этой истории еще и потому что кто нибудь из Калленов (может и сама Элис) на тот момент решил обратить Беллу. вот она у нее и заискрилась на том лугу. такая она была, нестабильная ясновидящая и не скрывала этого biggrin




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
sverchokДата: Среда, 21.11.2012, 23:22 | Сообщение # 1883
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Избирательность ее дара такая странная wacko Элис не видела встречу.
Как она тогда видела заранее Белку-вампира?

Я уж много раз говорила, что талант Элис описан очень непоследовательно и противоречиво. Я с этим уже смирилась - списываю всё на то, что такой вот он у неё капризный и неуправляемый biggrin . Но, может быть, вам поможет вот что: примите как данность, что Элис может видеть будущее, безо всех этих условий типа принятия решений.

Мне кажется, вы считаете, что Элис может видеть будущее только после того, как кто-то принял какое-то решение. Но ведь это не так, во всяком случае, не всегда так - возьмите, например, погоду, здесь никто никаких решений не принимает. Или то, что она первым делом после превращения увидела Джаспера, узнала, что встретит его - кто тут принимал какое-то решение? Никто. Наоборот, из-за этого видения Элис приняла решение разыскать Джаспера.

Так что Элис может видеть будущее, точка. Всякие дела типа принятия решений только меняют её видения (как в случае с кланом Джеймса), не более того. В том случае, когда Элис увидела Беллу либо в виде вампира, либо убитой Эдвардом - видимо, любовь Эдварда и его жажда приняли решения за него biggrin . И мне по-прежнему не нравится писать о таланте Элис в эдвардо-джейковской теме wink .

Добавлено (21.11.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Laskida)
не видела встречу

И ещё раз повторю: Элис видела встречу, обе из них. Сначала в соответствии с первоначальным решением Джеймса посетить окрестности Форкса и вступить в контакт с Калленами, а затем в соответствии с его новым и неожиданным решением побежать на поле прямо сразу, как только он услышал игру.
 
Гелла13Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:37 | Сообщение # 1884
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
В этом и фишка, что за девушку борятся два таких разных парня. Отдать предпочтение одному-невозможно! cool

 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 01:02 | Сообщение # 1885
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Эдвард
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 01:08 | Сообщение # 1886
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Только Эдвард! biggrin
 
kate_killДата: Пятница, 14.06.2013, 18:40 | Сообщение # 1887
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Эд

Добавлено (14.06.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Эд

Добавлено (14.06.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Эд


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЮликоДата: Вторник, 18.06.2013, 14:41 | Сообщение # 1888
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я ничего против Джейкоба не имею,но всё же Эдвард wink


Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
Lanka79Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:06 | Сообщение # 1889
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Эдвард



Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»©
 
Alias579Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:14 | Сообщение # 1890
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А можно мне обоих? happy
 
мышка2965Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:43 | Сообщение # 1891
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Эдвард
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Эдвард или Джейкоб?
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены