[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла?
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я уверенна, что практически у каждой девушки была или даже есть безответная любовь... Грустно об этом говорить... Но после отказа мы впадаем в депрессию... Каждый по-своему... Но никто не может этого отрицать...
Тут я прошу поделиться своими страданиями... Если вам трудно об этом говорить, то просто признать, что она была...

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Скажу честно я практически ни с кем этим не делилась... Сначала я любила... ждала... призналась... Он начал меня избегать... Потом мучать... взглядами... А потом... постоянная взаимная неловкость... и даже сейчас это продолжается... Моя депрессия началась после признания... Он не мог поверить в то, что это именно я ему признаюсь... Я поняла, что он не любит меня так сильно, как я его... Я решила забыть его... как будто ничего и небыло... было больно... страшно... невозможно... Я наконец поняла смысл этого выражения: "Помнить нельзя, забыть страшно"...
Надеюсь... что этого достаточно, чтобы показать, что мои намерения в этой теме совершенно искренние...


 
mantisДата: Вторник, 09.04.2013, 21:53 | Сообщение # 201
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Бывало. но любовь тут ни при чем.

Сообщение отредактировал mantis - Вторник, 09.04.2013, 21:54
 
_RobSten_LoVe_Дата: Среда, 01.05.2013, 19:05 | Сообщение # 202
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Нет. Я вообще веселая по жизни. smile


В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
Арина76Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:41 | Сообщение # 203
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
до такой степени нет smile
 
мышка2965Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:31 | Сообщение # 204
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Слава Богу нет
 
nattulyaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:12 | Сообщение # 205
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полгода назад читая Новолуние, я если честно, не понимала, как можно так сильно страдать. У меня была и есть безответная любовь, и больно мне было не раз. Но не до ступора и такого безумия... Но... Сейчас я узнаю в поведении Беллы себя. Так получилось что я уехала на учёбу очень далеко от дома и рассталась разом со всеми дорогими мне людьми. И вот сейчас всё и накатило... И ощущение дырки в груди в том числе. То с чем не справилась одна разлука с любимым человеком, добило расставание со всеми. И это на самом деле страшно - когда живёшь в полной прострации, стараясь избежать любого неосторожного слова, которое напомнит о боли...
 
EgaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:34 | Сообщение # 206
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
конечно не на год, но все же бывает
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » А вы когда-нибудь впадали в депрессию как Белла? (Если да, то опишите её.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены