[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » У каждого свой крест (/завершен/)
У каждого свой крест
CoffeeLatteДата: Пятница, 05.04.2013, 22:54 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline




/ЭТО ДАЁТ МНЕ НАДЕЖДУ/

Всякое рассуждение о любви - это повторе-
ние рассуждений из вечных и увечных. Какой
смысл доискиваться какого-либо смысла в
том, что иррациональнее всего, в том, что мы
называем сердцем? Как рассудок рассудит
стремление сердца вести кровь-корабль прямо
на мель, где неизменно потерпит крушенье?

Х. Кортасар



Сообщение отредактировал CoffeeLatte - Пятница, 25.09.2015, 12:13
 
CoffeeLatteДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:47 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Севост, Леночка, я рада, что ты пришла smile
Цитата (Севост)
Ушла тяжеловесность "писем", когда продираешься сквозь липкую атмосферу

Это заслуга критики Вэл к "Письмам" smile Я всерьез над ней задумалась и попробовала иначе строить предложения.

Цитата (Севост)
Взять момент с машиной, которая чуть не сбила Дашу.

Проницательная ты моя smile Да, это важно! Но вскоре всё объяснится.


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ДаннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:09 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
CoffeeLatte, Спасибо, что моякнула. А я сама уже хотела спросить, когда уже новая глава выйдет.
Так история понравилась, по-настоящему интригует. Все главы интересные. Даже никаких предположений о том, что может произойти дальше с героиней, куда приведет ее эта поездка?! Я за нее боюсь. Ты там сильно не издевайся над девочкой, ладно? sad


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
CoffeeLatteДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:39 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Данна, мне самой очень интересно придумывать эту историю smile Нет, издеваться точно не буду. Постараюсь сегодня дописать и выложить главу smile

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 23.04.2013, 12:52 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (CoffeeLatte)
Постараюсь сегодня дописать и выложить главу


Ой как замечательно будет. Жду с нетерпением.

Добавлено (23.04.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Ну вот, прочитала. Если раньше ничего не понятно было, то теперь .... Эх читала бы и читала дальше. Да, К.Р. такой "разговорчивый". Спасибо за быстрое продолжение. Пока музыку послушаю, пойду.

 
CoffeeLatteДата: Вторник, 23.04.2013, 13:44 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Юля_Иванова, теперь стало немного понятней? Слушай, мне чертовски не терпится рассказать, что там произошло. Ситуация настолько очевидная!!! Но приходится со всеми этими словесами и подробностями, египетская сила smile Кстати, по объёму там немало smile К. Р. да, молчушка, себе на уме человечек. "Кто много болтает, тот беду на себя накликает" smile Его монолог ещё впереди wink
Музыка крышесносная. Обожаю её. Особенно вот это Йохановское "энд ай вуд би ё кеееейн..." smile


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LadyXДата: Вторник, 23.04.2013, 20:20 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Привет, Сашуль! Шла долго, но все-таки добралась до форума. Начало истории прочла, как и всегда в случае с твоими главами, залпом. Несмотря на довольно печальную завязку с явным привкусом трагедии, повествование очень эмоциональное, яркое и колоритное. Героев словно вижу наяву: и сочувствующую тетушку, и дотошную Лену-старосту, и экзотическую Элиту, и растяпу-гардеробщика.
С удовольствием буду следить за развитием событий. Очень надеюсь, что Дашке еще улыбнется счастье. smile
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 23.04.2013, 20:25 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
LadyX, привет, Юлечка! Я всегда очень-очень рада тебя видеть. Да-а, трагедия там та ещё smile Я исправилась, Юль, я теперь пишу smile Не "скоро напишу, честное пионерское", а на самом деле smile Это миди без долгоиграющих тайн, как то было в "Письмах". Даже, можно сказать, "сонгфик", только песен несколько, и все они из одного альбома smile Поэтому присоединяйся, дорогая, надеюсь развлечь и не заставить пожалеть о напрасно потерянном времени. О как smile

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LadyXДата: Вторник, 23.04.2013, 20:39 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
CoffeeLatte,

Цитата (CoffeeLatte)
Я исправилась, Юль, я теперь пишу Не "скоро напишу, честное пионерское", а на самом деле

Эх, как мне это знакомо. cool У самой муз не так давно здорово капризничал, а сейчас вроде ничего, в хорошем настроении. Зато вот со временем беда. sad

Цитата (CoffeeLatte)
Поэтому присоединяйся, дорогая, надеюсь развлечь и не заставить пожалеть о напрасно потерянном времени.

Я никогда не жалею о прочитанном, а тем более, когда история написана таким замечательным автором. smile
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 23.04.2013, 20:42 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Цитата (LadyX)
У самой муз не так давно здорово капризничал, а сейчас вроде ничего, в хорошем настроении.

Эх-х, как же хочется почитать чего-нибудь твоего biggrin


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LadyXДата: Вторник, 23.04.2013, 21:38 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (CoffeeLatte)
Эх-х, как же хочется почитать чего-нибудь твоего

Нуу, я пишу в несколько... эээ... совсем ином жанре, нежели ты. biggrin Вряд ли, тебя это заинтересует. Вампиры, оборотни, магия, пророчества - в общем, как-то так. tongue
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 23.04.2013, 21:59 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
LadyX, хорошую мистику я тоже уважаю! tongue Правда, собственную, без костылей в виде персонажей известных франшиз smile А тот жанр, в котором пишу, наоборот, не читаю. И вообще не могу определить его как какой-то жанр, если честно...

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LadyXДата: Вторник, 23.04.2013, 22:22 | Сообщение # 32
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
CoffeeLatte, нееее, фики по франшизе, если честно, не понимаю и не читаю. smile Пишу только свое собственное (вернее пишем, потому что у меня есть соавтор). smile Никаких Белл и Эдвардов и иже с ними. wink
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 23.04.2013, 22:31 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
LadyX, Юль, а я сильно обнаглею, если напрошусь в читатели? happy

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LadyXДата: Вторник, 23.04.2013, 22:59 | Сообщение # 34
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
biggrin Такая прыыыятная наглость.
 
Юля_ИвановаДата: Среда, 24.04.2013, 19:13 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Так, так, завтра уже подходит к концу а новой главы нет. А я ведь жду... wink
 
CoffeeLatteДата: Среда, 24.04.2013, 19:14 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Юля_Иванова, Юлечка, спасибо за животворные пинки smile Я пишу, сегодня должна расквитаться с остатком третьей главы. Этак ближе к полуночи.

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Юля_ИвановаДата: Среда, 24.04.2013, 19:22 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну раз обещаешь, то надо будильник пораньше завести, чтобы до рабочего дня почитать.
 
CoffeeLatteДата: Среда, 24.04.2013, 19:41 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Юля_Иванова, такая ответственность на мне теперь smile Да, обязательно допишу wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LadyXДата: Среда, 24.04.2013, 19:48 | Сообщение # 39
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
CoffeeLatte,
Как-то все слишком быстро прочиталось. dry Только я заинтригованно рот раскрыла, а тут, бац, и конец главы.
Срочно требую продолжения! smile
Очень все запутано, тревожно и страшно. Вот за что на долю Дашки выпали такие страдания? И почему судьба ее забросила в богом забытое место? А теперь еще и впутала ее в весьма сомнительную историю с не менее мутным персонажем с репутацией разрешителя проблем любой сложности… Да уж, Саш, умеешь ты страху нагнать. Даже просто читаешь ощущения героини или описания окружающей ее местности или дома и чувствуешь, как на душе начинают скрестись кошки, как мелкие детали складываются в тревожные знаки, предвещающие нечто ужасное.
Что-то темное творится, но пока мне сложно во всем разобраться. Интрига замешана круто. Могу только строить догадки. Настоящая головоломка. И вроде вот они, все элементы перед глазами, а сложить их в целую картинку сложно.
Понятно, что все смерти как-то взаимосвязаны. Пока приходит в голову только, что это месть К.Р. Не уберег Алину (кем бы она ему ни была), так жестоко отомстил обидчикам как две капли воды похожей на нее Даши. Но это только моя фантазия.
Однако для чего-то же он хочет, чтобы она рядом с ним была. Мне кажется, и то, что Андрея за решетку упрятали, тоже он подстроил.
Все, прекращаю, а то щас тут новую историю навыдумываю. biggrin
Очень хочется настоящей авторской версии. Сложила ручки, терпеливо жду. smile
 
CoffeeLatteДата: Среда, 24.04.2013, 20:12 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
LadyX, Юлечка, радость моя... Хм-м smile Не буду спойлерить, хотя это трудно, держу себя за обе руки, чтобы не печатали сами собой... Надо скорее открывать Ворд - и туда всё это, туда smile Ты очень чуткий читатель, о-очень! И фантазия у нас... схожа! biggrin (Кстати, когда читала твои главы, ловила себя на мысли, что многие вещи описала бы именно такими словами, как это делаешь ты. Ну такие речевые обороты "родные"!) Так что я заклеила рот до поры, до времени. Крепко-накрепко smile

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » У каждого свой крест (/завершен/)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены