[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline









"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер





Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




Пролог

Лиза

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Роман
Часть 1
Часть 2


Алекс
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Финал

Лиза.Часть 1

Прекрасный бонус к главе от Marian



Бес. Часть 2

Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian



ЭПИЛОГ


Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
youreclipseДата: Вторник, 12.03.2013, 14:14 | Сообщение # 441

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Йен слишком упрощенно тараканистый

Ох... Я тут благодаря Ленке заного в него влюбилась biggrin
Смотри:

Цитата (Korolevna)
песня отдельная и клиническая

Зато любимая tongue
Цитата (Korolevna)
И такое в сто раз быстрее напечатают, чем "Лабиринты".

Ну.. Не знаю. Лабиринты сложнее, тк там драма сама по себе, там нет легкости и счастливого финала (ну который бы хотелось Ксении). Эти две истории разные, но обе мне любимые)
Цитата (Korolevna)
Думать, извилины напрягать и анализировать поступки героев мало кто хочет

Это печально.. Деградация...
Цитата (Korolevna)
Полегчает, говорю, как психолог

biggrin Мне полегчает, если кто-то по шапке получит, если опять так скажет о своем творчестве tongue



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 13.03.2013, 15:52 | Сообщение # 442

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Ох... Я тут благодаря Ленке заного в него влюбилась

Видела. И удивительно, но больше как-то не возбуждает biggrin Наверное, если бы Деймона сценаристы так не слили, то я бы еще любовалась... А так... Мои брутальные мальчики вытеснили Йенчика из моего сердца wacko
Цитата (youreclipse)
Лабиринты сложнее, тк там драма сама по себе, там нет легкости и счастливого финала (ну который бы хотелось Ксении). Эти две истории разные, но обе мне любимые)

Разумеется. Плюс, еще стереотип восприятия срабатывает: Ромка "хороший", Вадим "плохой", только потому что женат. Так ведь и Бес далеко не безгрешный. Очень странно слышать, что он "благородный", хотя обращается с женщинами едва ли не по-хамски. Туже Еву или Габи вспомнить. Я его в "монастырь" на два года отправила на Кубе потому как с Лизой уже всё "было". Так ведь у Вадима после Ксении не было женщин, даже с женой он не спал, причем, уже дано, еще до встречи с Ксюшей. Они одинаковые. У каждого богатый опыт за плечами; оба, как гранитные скалы - надежные и непробиваемые; собственники до корней волос и спинного мозга; оба знают жизнь, совершали ошибки; любят скорость и на машинах носятся, как угорелые. Разница лишь в том, что у Вадима два неудачных брака за плечами, в профессии и времени, когда происходят события в историях. Не могу их делить. Оба - мои "детки".
Цитата (youreclipse)
Даже не знаю) Честно, вряд ли Колдуном, но вот кем то похожим.. Все еще зависит оттого, как будет поданно) Так что я жду эту историю!

Я тоже жду момента, когда сподоблюсь на это. Не буду загадывать. Постраюсь что-нибудь к лету придумать.
Цитата (youreclipse)
Кристин, я тя обожаю

А я тя! Всё взаимно happy


 
youreclipseДата: Четверг, 14.03.2013, 00:33 | Сообщение # 443

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
И удивительно, но больше как-то не возбуждает

Ах ты, предатель! biggrin Шучу. Меня как бы тоже, но на этой картинке мне он очень нравится. Просто увидела я ее когда зашла к Лене в теме, а там такая история и тут такой Дэймон, что фантазия все сама дорисовала) Люблю его исключительно из первых сезонов, от последнего плююсь...
Цитата (Korolevna)
Мои брутальные мальчики вытеснили Йенчика из моего сердца

Это да... Твои намного круче и... сексуальнее happy Что Ромка, что Вадим намного круче могут заставить понервничать happy Особенно Вадим... tongue
Цитата (Korolevna)
Не могу их делить. Оба - мои "детки"

Прекрасно тебя понимаю *жму руку* Эт как для меня Огниан и Радан. Я сама все время в раздумьях, кто же ближе мне, Ромка или Вадим... С обоями как за стеной и ярко, но все же... Они разные. Следуя из опыта я бы выбрала Ромку (с учетом если бы и он меня любил biggrin ага, мечтать не вредно). Но себе хочу такого как Вадим biggrin От таких мужиков я рассудок теряю) Короче, уважаемый аффтор, заверните мне обоих и посылочкой, посылочкой... biggrin
Цитата (Korolevna)
Постраюсь что-нибудь к лету придумать

Буду ждать и пока наезжать: А где прода к Лабиринтам и эпилог к Небу?!!!



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ZharKoДата: Четверг, 14.03.2013, 07:08 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Кристин) Ну я знаю, что клянчить не хорошо, но очень хочется уже эпилог почитать))

 
KorolevnaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:07 | Сообщение # 445

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Меня как бы тоже, но на этой картинке мне он очень нравится. Просто увидела я ее когда зашла к Лене в теме, а там такая история и тут такой Дэймон, что фантазия все сама дорисовала)

Ну понятно, тем более, ты читаешь Ленин фик. Я себя не могу заставить уже читать что-то по ДВ и Сумеркам. Лучше я твои "ТГ" почитаю wink Плюс, у меня свое видение Деймона и Йенчика вместе взятых, я их отпустила с миром еще в начале прошлого года, так что это уже прошлое biggrin
Цитата (youreclipse)
что Ромка, что Вадим намного круче могут заставить понервничать Особенно Вадим...

Не, ну с Деймоном в первых двух сезонах тоже было, как на пороховой бочке. Йен же у меня предсказуемый, занудный, но милый. Ромка же заставит понервничать, потому что опять сваливает далеко и будет собой рисковать, а Вадим в силу актуализации, которая его, что тот "орель", клюет в одно место.
Цитата (youreclipse)
Я сама все время в раздумьях, кто же ближе мне, Ромка или Вадим... С обоями как за стеной и ярко, но все же...

Ну дыыы, они у меня такие tongue
Цитата (youreclipse)
Следуя из опыта я бы выбрала Ромку (с учетом если бы и он меня любил ага, мечтать не вредно). Но себе хочу такого как Вадим

Хах! Мои мысли озвучила!
Цитата (youreclipse)
Короче, уважаемый аффтор, заверните мне обоих и посылочкой, посылочкой...

Только во одна проблемка возникают: они оба - жуткие собственники. И муж с любовником сойдутся в схватке за тебя - прекрасную и неповторимую. И, учитывая факт, что Рома у нас супер-мупер-мен, то Вадиму будет больно biggrin
Цитата (youreclipse)
Буду ждать и пока наезжать: А где прода к Лабиринтам и эпилог к Небу?!!!

У видела смайлик маньячный, спряталась в ужасе под стол
и шепотом: "Тетенька, не убивай! Я пишу" biggrin

ZharKo, Ксюш, привет. Да не боись, можешь клянчить проду, тем более, я это поощряю biggrin
Я пишу, честное пионерское. Стараюсь. Просто эпилог - дело серьезное, тем более, я планирую, как бы, еще одну полноценную главу, без отписки "Рома пришел домой, поцеловал сына и всё у них было хорошо". Ответственность на мне большая, вот я не спешу wink


 
youreclipseДата: Четверг, 14.03.2013, 23:54 | Сообщение # 446

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Я себя не могу заставить уже читать что-то по ДВ и Сумеркам

Знаешь, а она могла бы спокойно написать этот кроссовер как свою собственную историю... Честно скажу, история хорошая, поэтому многое теряешь ее упуская tongue Ее ИК я бы не так рекламировала, хотя образ Кэтрин там как раз для тебя психолога biggrin
Цитата (Korolevna)
Лучше я твои "ТГ" почитаю

Спасибооо happy Приятно)
Цитата (Korolevna)
Йен же у меня предсказуемый, занудный, но милый.

Нееет) И Йен может твой тоже заставить понервничать. Вон снимается в кино, а баб красивых вокруг ой как много) Да и сам он Йен мне у тебя понравился happy
Цитата (Korolevna)
а Вадим в силу актуализации

biggrin Хорошо подмеченно))
Цитата (Korolevna)
И, учитывая факт, что Рома у нас супер-мупер-мен, то Вадиму будет больно

biggrin Ну а если притопает еще вдобавок и мой Радан, то бо-бо будет уже Ромке biggrin Нее, не будем ссорить наших мальчиков) Пусть по отдельности существуют, не зная друг о друге) Все равно самые любимые и лучшие))
Цитата (Korolevna)
"Тетенька, не убивай! Я пишу"

Смотри мне! Я слежу за тобой!



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:04 | Сообщение # 447

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Знаешь, а она могла бы спокойно написать этот кроссовер как свою собственную историю...

Вот! и я об этом! Посмотрела пролог, поняла, что там от образов из фандома остались рожки да ножки. Плюс, есть хороший стиль, фантазия. Зачем уже избитое трогать, если можно своё создать? И я не могу даже в кошмарном сне представить Деймона с Белкой biggrin У меня по этому поводу есть пунктик.
И кто-то еще меня шпытяет, чтобы мое старое добро переделалось в собственную сказочку wink
Цитата (youreclipse)
Честно скажу, история хорошая, поэтому многое теряешь ее упуская

Да я знаю... Просто ... Напряжно читать, зная, что такой хороший сюжет зажат в рамках фанфика, пусть и кросовера, плюс - совесть не позволит читать молча, а комменты писать нужно вдохновение и время... Я пока делаю связь с завтрашним днем. Я твоя в "ТГ" и еще надо Беса срочно-обморочно с сыном познакомить biggrin
Цитата (youreclipse)
Ее ИК я бы не так рекламировала, хотя образ Кэтрин там как раз для тебя психолога

Кажись, я что-то такое начинала, но потом чет потеряла из вида wacko
Цитата (youreclipse)
Йен может твой тоже заставить понервничать. Вон снимается в кино, а баб красивых вокруг ой как много) Да и сам он Йен мне у тебя понравился

Йен - милый такой придурок, хоть и собственник. И да, я б этим бабам волосы бы повырывала, шоб не зарились на мое, дорогое angry
Цитата (youreclipse)
Ну а если притопает еще вдобавок и мой Радан, то бо-бо будет уже Ромке

А я буду его утешать, вытирать кровь, бегущую струйкой из уголка рта, пробовать на вкус губы, проведу носом по небритому подбородку... Эй! Я дама замужняя, а ты меня на что толкаешь?! biggrin
Цитата (youreclipse)
ее, не будем ссорить наших мальчиков) Пусть по отдельности существуют, не зная друг о друге) Все равно самые любимые и лучшие))

Воть! Пусть себе живут и знаю, что они - лучшие из лучших wink
Цитата (youreclipse)
Смотри мне! Я слежу за тобой!

*уползла под стол*


 
youreclipseДата: Суббота, 16.03.2013, 20:33 | Сообщение # 448

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
там от образов из фандома остались рожки да ножки

Ну, не скажи) Кроме Белки там пока все кононичны, даже Дэймон) Посмотрим, что будет дальше. Просто, почему я сказала, что история могла быть собственной, ведь кроме как имен и характеров героев нет никаких параллелий. Совершенно иной мир, ни одного вампира) Поэтому кроссоверы вообще для меня нечто.. странное biggrin
Цитата (Korolevna)
И я не могу даже в кошмарном сне представить Деймона с Белкой

biggrin Я тоже долго не могла представить. Но Ленка подарила Белке вроде как характер, она не такая мягкая)
Цитата (Korolevna)
Беса срочно-обморочно с сыном познакомить

Это точно biggrin Хватит лентяйничать! Быстро за дело! tongue
Цитата (Korolevna)
милый такой придурок

biggrin Какое определение... Но.. Мне он у тебя мне нравится) Он чем-то похож на Ромку, когда тот был молод)
Цитата (Korolevna)
А я буду его утешать, вытирать кровь, бегущую струйкой из уголка рта

biggrin Ты думаешь, Радан оставит его в живых?? biggrin biggrin
Цитата (Korolevna)
Эй! Я дама замужняя, а ты меня на что толкаешь?

На сладкие мечты-фантазии biggrin Не одной же мне в них пребывать tongue
Цитата (Korolevna)
*уползла под стол*

*заглянула под стол* biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:26 | Сообщение # 449

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Кроме Белки там пока все кононичны, даже Дэймон)

Деймона сложно сделать "неканоном" biggrin Правда, в последнем сезоне у Плек это получилось dry
Цитата (youreclipse)
Просто, почему я сказала, что история могла быть собственной, ведь кроме как имен и характеров героев нет никаких параллелий. Совершенно иной мир, ни одного вампира) Поэтому кроссоверы вообще для меня нечто.. странное

Вот именно! Такие кроссоверы - залог того, что их будут читать приверженцы имен, а не характеров и сюжета.
Кста! У меня есть кроссовер "Сумерки" и "Баффи". Я там по Эдику езжу просто бронетранспортером. Баффи перенеслась в Форкс, увидела Эдю, поиздевалась и пошла его убивать biggrin А потом следом примчался Энджел, спасать любимую, а там уже Эдик претендует, а Баффи над ним ржет.
Мысля написания следующая - тетя Стеф сперла образы из сериала, переработала и выдала Сагу. А я, как фанат Баффи, пришла со "страшной мстей" и разделала под орех характеры "канона" wink Тока не дописала, потому что мало кто Баффи смотрел biggrin
Цитата (youreclipse)
Я тоже долго не могла представить. Но Ленка подарила Белке вроде как характер, она не такая мягкая)

Ее уже Белка зовут. У меня тошниловка dry Лучше бы уж Элис взяла. Она мне нравится. Не вызывает отторжения такого. Или Неську. Она классная, и ее характера у Майер нет, можно развернуться по полной.
Цитата (youreclipse)
Мне он у тебя мне нравится) Он чем-то похож на Ромку, когда тот был молод)

Кстати, я тоже заметила, что есть такое дело. Только Йенчик более открытый и веселый. Хотя, я же не показывала Рому в ситуации, когда ему хорошо и комфортно. Все сцены с его участием - душераздирающие. Когда Йен Тинке в любви признавался, то тоже был собран, решителен, но в душе умирал тихо, боялся за нее.
Цитата (youreclipse)
Ты думаешь, Радан оставит его в живых??

тогда приду я с метлой и его стукну... а потом буду утешать, гладить по голове, тебя отодвину в сторонку tongue
Цитата (youreclipse)
На сладкие мечты-фантазии Не одной же мне в них пребывать

Это да. Подруга, подвинься biggrin
Цитата (youreclipse)
*заглянула под стол*

*помахала рукой* Нина, привет *двигаюсь, освобождаю местечко*


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:03 | Сообщение # 450

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Правда, в последнем сезоне у Плек это получилось

Эт точно biggrin Да не, в ИК у Лены был неканон, как никак все люди... Но тут прям.. Ох и ах) Мне нравится)
Цитата (Korolevna)
У меня есть кроссовер "Сумерки" и "Баффи"

Я помню, ты говорила. Эх, жаль не дописала, я бы почитала, как Баффи убивает Эдика biggrin
Цитата (Korolevna)
Ее уже Белка зовут

biggrin Я ее всегда так называю))
Цитата (Korolevna)
Лучше бы уж Элис взяла

А вот мне как то она так себе... Что-то меня в ней отталкивает, но что именно, понять не могу. Уж лучше Роуз) У нее хоть точно есть характер и не всегда он проявлялся благородно)
Цитата (Korolevna)
Хотя, я же не показывала Рому в ситуации, когда ему хорошо и комфортно

Ага) И Йена на войне мы тоже не видели) Но у этих двух мужиков главное сходство так это то, что они МУЖИКИ! happy
Цитата (Korolevna)
тогда приду я с метлой и его стукну

biggrin Огниан этого не позволит. Пожалуй, он тут как Дэймон из первого сезона. Своего врага никого в обиду не даст, будет сам над ним измываться biggrin
Цитата (Korolevna)
тебя отодвину в сторонку

Не дамся! tongue Мое biggrin И Радан и Огниан, и Ромка и Вадим и Йенчик! Все мое! biggrin tongue
Цитата (Korolevna)
*помахала рукой* Нина, привет *двигаюсь, освобождаю местечко*

*села рядом и дьявольсви улыбнулась, протягивая бумагу и ручку" Пиши! biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Luka-zlukaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:37 | Сообщение # 451
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Я так понимаю орать и топать ногами бесполезно . cry
Так что я начинаю ныть. А ныть я могу долго и со вкусом , так что держись!!! biggrin
Позюзя позюзя позязя!!! Эпилог , эпилог, эпиложечек!!!

У натки уже просто нет сил писать ... у нее ломка. Сидит в уголочке с iPadОм , не ест не пьет. Каждые 10-15 минут страничку обнавляет . Ждет продолжение . Королевна , пожалей человека! Я начинаю опасаться за ее душевное здоровье!

Кстати о кросоверах ( пардон что вмешиваюсь в разговор ) , я 2 года назад начала писать Кросовер , щас 3 часть к нему вояю. Над первой книгой и солнцем полуночи я поизмывалась конкретно. Кононов там даже не пахнет. Я вообще славлюсь тем что не умею писать канонных персонажей.
Вообщем если будет интересно найди в поиске Практическую магию.


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен


Сообщение отредактировал Luka-zluka - Понедельник, 18.03.2013, 00:37
 
youreclipseДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:33 | Сообщение # 452

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Cолнц, поздравляю с оформлением! Мне оно очень нравится) Воздушное, идеально подходящее к облошке и к атмосфере твоей истории. Красота happy Я вообще к оформлению очень придирчива, люблю чтоб было и закрученно и в тоже время просто, но главное, читаемо) У тебя как раз все эт есть wink Настьке гиганское спасибо)
Я тащуся happy Респект и уважуха! biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:02 | Сообщение # 453

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Я помню, ты говорила. Эх, жаль не дописала, я бы почитала, как Баффи убивает Эдика

Баффи Эдика не убьет. Ты что? Это же только Вольтури под силу biggrin Зато, Эдик страдал и Баффи всю дорогу его с Энджелом сравнивала. И была права, между прочим. Только Эджел - с богатым прошлым, мужЫк tongue
Цитата (youreclipse)
А вот мне как то она так себе... Что-то меня в ней отталкивает, но что именно, понять не могу. Уж лучше Роуз) У нее хоть точно есть характер и не всегда он проявлялся благородно)

А мне нормально. Меня Розали больше напрягает из-за фильма и Ники Рид. По книги она должна быть красивой, эдакой блонди-прынцесской, а по факту - кобыла biggrin
Цитата (youreclipse)
Ага) И Йена на войне мы тоже не видели) Но у этих двух мужиков главное сходство так это то, что они МУЖИКИ!

Ай, пасиб за мужиков, да еще и капсом biggrin *растеклась лужицей*
Цитата (youreclipse)
Огниан этого не позволит. Пожалуй, он тут как Дэймон из первого сезона. Своего врага никого в обиду не даст, будет сам над ним измываться

КАк мне нравится Огниан. Я его уже жду, потираю руки в предвкушении и мечтаю о встрече.
Цитата (youreclipse)
*села рядом и дьявольски улыбнулась, протягивая бумагу и ручку" Пиши!

Бумагу взяла, к сердцу прижала, клятвенно пообещала писать. Я пока на несколько дней выпала из реальности и поселилась в сказке tongue Пока не досмотрю, то не успокоюсь.
Цитата (youreclipse)
Cолнц, поздравляю с оформлением! Мне оно очень нравится) Воздушное, идеально подходящее к облошке и к атмосфере твоей истории. Красота

Спасибочки, дорогая! Что-то мне захотелось тему украсить. Подходит всё просто идеально, и лаконично, и красиво, и воздушно. В общем, то, что, действительно, хотелось.
Цитата (youreclipse)
Я вообще к оформлению очень придирчива, люблю чтоб было и закручено и в тоже время просто, но главное, читаемо) У тебя как раз все эт есть

Я тоже придирчива, не люблю лишних деталей, люблю шрифт читабельный, но и привлекательный внешне, чтобы обложка и содержание гармонировало. Оформление - хорошая "обертка" для твоего рассказа, хочется, чтобы излишне вычурное оформление не навевало мысли о том, что внутри будет куча пафоса или чего-то слишком карамельного.
Цитата (youreclipse)
Настьке гиганское спасибо)

Да! Настя - она большая умничка, и главное - активная и всегда у нее есть желание помочь happy

Luka-zluka, привет. Сорри за запоздалый ответ. Только смогла добраться к форуму и нормально ответить, без "ага", "понял", "пока не скажу" biggrin

Цитата (Luka-zluka)
Так что я начинаю ныть. А ныть я могу долго и со вкусом , так что держись!

Да эт я уже поняла biggrin Я тоже славлюсь тем, что умею адекватно реагировать на все читательские причуды, особенности и проявление эмоций wink Всё в процессе. Процесс идет, дело движется к развязке. Пока можешь полюбоваться новым оформлением. Атмосфера теперь витает не только внутри рассказа, но и на самом форуме wink
Цитата (Luka-zluka)
Кстати о кросоверах ( пардон что вмешиваюсь в разговор ) , я 2 года назад начала писать Кросовер , щас 3 часть к нему вояю. Над первой книгой и солнцем полуночи я поизмывалась конкретно. Кононов там даже не пахнет. Я вообще славлюсь тем что не умею писать канонных персонажей.
Вообщем если будет интересно найди в поиске Практическую ма

Лен, ты издеваешься, да? Если я сейчас читать засяду, да еще отзывы катать ( читать в тихушку я не умею, мне надо "заметки на полях" делать обязательно), то Ромка домой будет возвращаться ну ооочень долго. Мне сейчас ни на что размениваться нельзя.
Позже - всегда пожалуйста. Кстати, я свою Баффи тоже в "Солнце полуночи" отправила и поизмывалась там над каноничным Эдиком wink


 
youreclipseДата: Вторник, 19.03.2013, 15:11 | Сообщение # 454

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Баффи Эдика не убьет. Ты что

Why not? Эт было бы круто... biggrin
Цитата (Korolevna)
Баффи всю дорогу его с Энджелом сравнивала

Ого biggrin Эт похуже смерти biggrin Блиин, жалко реально что не дописала) Эдик этого заслужил)
Цитата (Korolevna)
а по факту - кобыла

biggrin Ну в затмении она еще ничье такая, хотя да, должна была быть посимпотиШнее)
Цитата (Korolevna)
пасиб за мужиков

Ну тык, эт констатация фактов, за них эт тебе спасибо wink
Цитата (Korolevna)
Я его уже жду, потираю руки в предвкушении и мечтаю о встрече

Уже скоро...) Сама его жду) Особенно его встречу с Раданом biggrin *бедный домик...*
Цитата (Korolevna)
Я пока на несколько дней выпала из реальности и поселилась в сказке

Арррр, я тебя ща сьем! Сказка подождет tongue *кто бы говорил, ага*
Ромка и Вадим важнее)))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 19.03.2013, 15:12
 
KorolevnaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:23 | Сообщение # 455

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Why not? Эт было бы круто...

ага, интересно мне, коим образом Баффи Эдика грохнуть может, если: во-первых, он жутко каноничный перс; во-вторых, дело происходит в Форксе и Джайлза и сверх-оружий там нет (хотя Джайлз есть, он счастливо женат на Дженне); в-третьих, Эдик-то заслуживает хороших подзатыльников за нытье, но Баффи убивает тех, кто реальная злыдня? biggrin У меня каноны абсолютные. Ну, мне так казалось wacko
Цитата (youreclipse)
Уже скоро...) Сама его жду) Особенно его встречу с Раданом

*мечется по комнате* дайте-дайте-дайте biggrin
Цитата (youreclipse)
Арррр, я тебя ща сьем! Сказка подождет *кто бы говорил, ага*

вот именно: ага! tongue Я ж упертая, пока не успокоюсь, то всё. Тем более, сейчас, понимаю, что надо немного отвлечься. Я с Ромой что-то забуксовала, кое-какие моменты мне не совсем понятны. Хочу кое-что спросить у знакомого такой профессии, чтобы было хоть малость к реальности приближено. Жду его возвращения из очередной "командировки". Пока развлекусь сказкой happy
Цитата (youreclipse)
Ромка и Вадим важнее))

Это - святое. "канон" wink


 
Luka-zlukaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:21 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Быстрее выздоравливай!!!!! biggrin

Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен
 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:32 | Сообщение # 457

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Luka-zluka, а я стараюсь tongue

 
TANAISAДата: Вторник, 26.03.2013, 10:30 | Сообщение # 458
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, приветик! Как у тебя дела? Поправляешься?

 
KorolevnaДата: Среда, 27.03.2013, 17:47 | Сообщение # 459

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, приветик. Дела хорошо, по врачам больше не бегаю biggrin Уже отпустили меня с миром wink
И опять все планы полетели, как фанера над Парижем. Почему-то с "Небом" всегда происходит именно так: вдохновение накрывает, словно волна, с головой, полностью, несет в перед; останавливаешься, делаешь глубокий вдох, чтобы продолжить и совершить финальный рывок, как вдруг происходит нечто такое... И все планы насмарку, не получается сосредоточится над продолжением истории, да и вдохновение становится на удивление капризным...
Уже ничего не обещаю и не загадываю наперед. Что будет, то будет, но эпилог появится обязательно и стопроцентно. Когда? Пока не знаю.


 
youreclipseДата: Среда, 27.03.2013, 18:37 | Сообщение # 460

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
останавливаешься, делаешь глубокий вдох

Вот поэтому нельзя останавливаться tongue Если вдохновение так и несет тебя на своих крыльях, надо его использовать на полную катушку) В следующий раз, когда оно к тебе притопает, я с тебя не слезу, пока эпилог не напишешь tongue biggrin
Цитата (Korolevna)
как вдруг происходит нечто такое

Надеюсь, ничего серьезного? sad
Цитата (Korolevna)
Что будет, то будет, но эпилог появится обязательно и стопроцентно.

Что же, будем ждать) Куда мы денемся с подводной лодки?)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены