[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline









"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер





Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




Пролог

Лиза

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Роман
Часть 1
Часть 2


Алекс
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Финал

Лиза.Часть 1

Прекрасный бонус к главе от Marian



Бес. Часть 2

Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian



ЭПИЛОГ


Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
KorolevnaДата: Среда, 06.03.2013, 17:45 | Сообщение # 421

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Тоже хочу внимания То биш новых глав)

Внимание тебе будет, когда новую главу в ТГ выложишь. Я уже в предвкушении и ожидании
Цитата (youreclipse)
Правильно, радуйся пока есть время)

biggrin радуюсь, а то!
Цитата (youreclipse)
Муж у тебя тоже алмаз Так что ты счастливый человек! Столько мужиков рядом красивых и хороших!

Это дооо! Он у меня круче Беса и Вадима вместе взятых tongue
Цитата (youreclipse)
Пока твой муж дома, я жду фото... Знаю, я достала с этим, но мне оочень надо

Солнц, прости засранку! я забыла! Всё сделаем!
Цитата (youreclipse)
Поздравлю! Теперь вы умные преумные

Пасиб! Правда, "мы" такие и были, сейчас просто должность будет официальная biggrin

Глянь, я тут фотку Беса нашла очередную, слюноотделительную biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 06.03.2013, 18:55 | Сообщение # 422

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
когда новую главу в ТГ выложишь

Это шантаж? biggrin
Цитата (Korolevna)
Я уже в предвкушении и ожидании

Надеюсь, не разочарую... Столько раз уже там все переписывала и в новой тоже самое. Из того, что я тебе тогда вк прислала, осталась лишь пара предложений biggrin И все время все кажется ужасным... wacko Я впадаю в депресняк...
Цитата (Korolevna)
Он у меня круче Беса и Вадима вместе взятых

Кто бы сомневался biggrin
Цитата (Korolevna)
Всё сделаем!

Я жду biggrin
Цитата (Korolevna)
Правда, "мы" такие и были, сейчас просто должность будет официальная

Ну тык, зато теперь с бумажкой) Важные люди happy
Цитата (Korolevna)
Глянь, я тут фотку Беса нашла очередную

Красавчик happy Мне нравится, хотя... я заметила *спряталась под стол*, что мне у мужиков нравятся тонкие губы... Как у Страхова и Колдуна... А у Гедеона красивые глаза и профиль) А еще взгляд) И его фирменная ухмылка мачо biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 06.03.2013, 19:49 | Сообщение # 423

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Это шантаж?

Не, это равные условия и показатель идентичных переживаний wink
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, не разочарую... Столько раз уже там все переписывала и в новой тоже самое. Из того, что я тебе тогда вк прислала, осталась лишь пара предложений И все время все кажется ужасным... Я впадаю в депресняк...

Так-с! У кого-то "болезнь авторского роста" разыгралась не на шутку! Мне понравилось всё, что я уже успела прочитать. И жду, действительно жду, что же там изменилось и что в итоге получилось. И не надо впадать в депрясняки и прочие состояния, которые не помогают творчеству.
Цитата (youreclipse)
Красавчик Мне нравится, хотя... я заметила *спряталась под стол*, что мне у мужиков нравятся тонкие губы...

Не, ну то что это лучший самец человечества, мы давно уже выяснили biggrin
Ты зачем под стол прячешься? У каждого же вкусы свои. Я, наоборот, тонкие губы не люблю. Был у меня ухажер такой, лет в 15, целоваться было не удобно biggrin
От формы губ моего Беса я в осадок выпадаю и дергаю в экстазе ножкой wink
Цитата (youreclipse)
Как у Страхова и Колдуна...

Не, ну куда ж без них-то, святое! И я серьезно, без шуток. Мне в Страхове нравится всё, кроме губ biggrin
Цитата (youreclipse)
А у Гедеона красивые глаза и профиль) А еще взгляд) И его фирменная ухмылка мачо

Да-да-да! *прыгаю по комнате надувным зайчиком*




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 06.03.2013, 19:49
 
youreclipseДата: Среда, 06.03.2013, 22:27 | Сообщение # 424

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
У кого-то "болезнь авторского роста" разыгралась не на шутку

На кого-то депресняк жуткий начал нападать.. Я вроде читаю и понимаю, что как бы неплохо написанно, но потом начинаю капаться, начинает уже казаться что-то не так, что-то криво и усе... Идет переписка, а на след вечер опять недовольство... cry Вообщем, что-то начало со мной твориться, я и раньше пыталась сделать "хорошо", но сейчас начинается какое то самоедство и неудовлетворенность внутри. Жутко разьедает и становлюсь я нервотиком dry
Цитата (Korolevna)
Мне понравилось всё, что я уже успела прочитать.

Спасибо) Так осталось предложений 5 biggrin
Цитата (Korolevna)
целоваться было не удобно

Он просто целоваться не умел tongue На самом деле, если мужик хорошо целуется, то нет разницы особой тонкие губы у него или нет. Хотя когда они пухловаты, это все таки ощущается... Мне как то такое не особо) Но ты права, у каждого вкусы свои wink
Цитата (Korolevna)
От формы губ моего Беса я в осадок выпадаю и дергаю в экстазе ножкой

Если говорить о самой форме (я подразумеваю контур губ), то я солидарен с тобой. Мне тоже нравится happy
Цитата (Korolevna)
кроме губ

biggrin Будь у него иные губы, я бы его не любила biggrin Это создает в нем какую то утонченность, аристократичность...) По крайне мере для меня) Идеальный вампир biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 06.03.2013, 22:52 | Сообщение # 425

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Я вроде читаю и понимаю, что как бы неплохо написанно, но потом начинаю капаться, начинает уже казаться что-то не так, что-то криво и усе... Идет переписка, а на след вечер опять недовольство...

Это и есть болезнь авторского роста. Надо разбираться, откуда это взялось и какие мотивы сейчас тобой управляют. Если что, пойдем в ЛС. Я всегда открыта для тебя wink
Цитата (youreclipse)
Вообщем, что-то начало со мной твориться, я и раньше пыталась сделать "хорошо", но сейчас начинается какое то самоедство и неудовлетворенность внутри. Жутко разьедает и становлюсь я нервотиком

Я была таким невротиком полгода назад, когда мне вообще ничего не нравилось и поэтому не могла выжать из себя и строчки dry Будем тебя лечить самыми радикальными методами biggrin
Цитата (youreclipse)
Так осталось предложений 5

Ну воть, а я уже представила, как буду полный текст читать и наслаждаться sad
Цитата (youreclipse)
Он просто целоваться не умел

Это да, разумеется biggrin
Цитата (youreclipse)
На самом деле, если мужик хорошо целуется, то нет разницы особой тонкие губы у него или нет. Хотя когда они пухловаты, это все таки ощущается...

Не, ну не скажи. Мне надо всё полностью ощущать, само первое прикосновение, это так... уфф... будоражит, чувствуется.... мурр... Так что да, вкусы у всех свои и разные wink
Цитата (youreclipse)
Если говорить о самой форме (я подразумеваю контур губ), то я солидарен с тобой. Мне тоже нравится

А мне нравится всё: форма, размер, предвкушение момента и за неимением возможности - бурные фантазии biggrin
Цитата (youreclipse)
Будь у него иные губы, я бы его не любила Это создает в нем какую то утонченность, аристократичность...) По крайне мере для меня) Идеальный вампир

А я к нему равнодушна в любых образах, кроме Вадима и мужика с оружием. И больше нравится сам образ, фигура, голос, улыбка, но никак не форма губ.
И не подеремся tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 07.03.2013, 14:41 | Сообщение # 426

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Будем тебя лечить самыми радикальными методами

Оххх... Не знаю можно ли это вылечить...
Цитата (Korolevna)
как буду полный текст читать и наслаждаться

Ну... Я же стараюсь его улучшить, а не ухудшить) Может получится... Если нет, то все верну)
Цитата (Korolevna)
И больше нравится сам образ, фигура, голос, улыбка, но никак не форма губ

Ну ваще... biggrin Казявка ты! tongue biggrin Шучу) Просто у него такая форма губ... Ммм... Как для тебя форма губ Гедеона



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
TANAISAДата: Пятница, 08.03.2013, 15:07 | Сообщение # 427
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, привет. пришла клянчить проду wink как там дела с эпилогом?

 
KorolevnaДата: Пятница, 08.03.2013, 17:01 | Сообщение # 428

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Оххх... Не знаю можно ли это вылечить...

Можно! Главное побольше верить в себя и свои силы wink
Цитата (youreclipse)
Я же стараюсь его улучшить, а не ухудшить

Да это я как раз-таки понимаю. Сама такая же. Только то, что я уже видела, мне ооочень понравилось и я даже не знаю, что там можно менять в лучшую сторону.
Цитата (youreclipse)
Ну ваще... Казявка ты!

Та знаю! И не отмазываюсь tongue
Цитата (youreclipse)
Просто у него такая форма губ... Ммм... Как для тебя форма губ Гедеона

Даааа)) Теперь согласна. У меня в подписи теперь два лучших мужика biggrin
Кстати, о птичках, о подписи, то бишь... *барабаню по столу пальцами*
Нин, солнце! Ты меня так не пугай! Я подумала, что у меня в глазах двоится и у моего браузера очередной глюк wacko сейчас грохнусь от смущения очередной раз через пол в объятия соседа biggrin
А к "ТГ" баннер просто шикарный happy

TANAISA, привет. Эпилог в процессе, стараюсь, обдумываю, хочу завершить в ближайшие дни. Спасибо, что пинаешь happy .


 
youreclipseДата: Пятница, 08.03.2013, 17:32 | Сообщение # 429

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Главное побольше верить в себя и свои силы

Знаешь, я поняла откуда взялся эта неудовлетворенность собой, страх и паника.
Критика... Она конечно помогает, но за последний месяц я слишком много ее услышала (хотя она к ТГ вообще не относилась, а к другим историям). Это и вынесло мне мозг. Особенно последняя по фф написанному года 4 назад.
Так что я впал в печаль cry Но надеюсь, когда добавлю главу к ТГ хоть очнусь чуть-чуть, если читатели не закидают помидорами biggrin
Цитата (Korolevna)
мне ооочень понравилось и я даже не знаю, что там можно менять в лучшую сторону

Спасибо) Я поняла, что... Чувства. Там да, вроде красиво описанно, но без драйфа, а у меня с ним ооочень натянутые отношения. Вроде все через себя пропускаю, стараюсь в красивой тарелочке приподнести, но... Накала нет. Слишком холодно все cry
Цитата (Korolevna)
Я подумала, что у меня в глазах двоится и у моего браузера очередной глюк

Дааа) Мы такие biggrin Чье, думала одна с такой красотой будешь? Я бы и Гедеона утащила, но как то я его решила променять на Колдуна tongue Надеюсь, ты меня понимаешь) Так что у меня теперь три красивых мужика tongue biggrin А Колдун тут.. Ох, тоже моя любимая фотка) Прям вылитый Радан) У меня еще облошка есть tongue Заходи в гости, посмотри) Мне нравится)
Цитата (Korolevna)
А к "ТГ" баннер просто шикарный

Ну.. Эт спасибо нашей теперь общей знакомой biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
TANAISAДата: Пятница, 08.03.2013, 19:03 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, Миа, а кто-то мне обещал дать адресок девочки, которая делает банеры?! wink

Добавлено (08.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Korolevna, Миа можно с тобой посоветоваться по поводу моего романа?


 
fan2010Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:22 | Сообщение # 431

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Время уже не отмеряло секунды, оно хлынуло потоком, как девятый вал снесло пространство, раскрошив внешний мир. Только они вдвоем. Ромка и Лиза. Остальное – пустышка, ненастоящая, кем-то придуманная иллюзия, виртуальная матрица.
Что может быть большим счастьем после стольких лет существования и работы, а не жизни...Только сын...И это будет для Беса уже не как девятый, а как десятый вал.
Я рада за главных героев. Их терпение, верность чувствам, любви достойны подобного завершения истории

Добавлено (08.03.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Korolevna, Кристина, с праздником!



 
KorolevnaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:08 | Сообщение # 432

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Чье, думала одна с такой красотой будешь? Я бы и Гедеона утащила, но как то я его решила променять на Колдуна

Решила замылить своих любимых мужиков и не с кем не делиться. Так уж и быть, Страхова тебе отдаю по праву "первой ночи" biggrin Ты же мне его "подарила" в качестве Вадима.
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, ты меня понимаешь)

А то! Колдун =Радан, а это "наше всё"!
Цитата (youreclipse)
Так что у меня теперь три красивых мужика

Хотела спросить почему три, если на баннере ТГ два Чурсина biggrin Потом сообразила, что Чурсин на заднем плане, а на первом - Радан. Ну и холодный взгляд Вадима к ним в компанию .Ромку не отдам, моё, родное tongue
Цитата (youreclipse)
Ох, тоже моя любимая фотка) Прям вылитый Радан)

Поверим автору на слово.
Цитата (youreclipse)
У меня еще облошка есть Заходи в гости, посмотри) Мне нравится)

Зайду обязательно. Но предыдущая мне нравилась особенно. Там Радан такой был, просто ух wink

TANAISA,

Цитата (TANAISA)
а кто-то мне обещал дать адресок девочки, которая делает банеры?!

Усё сделано wink
Цитата (TANAISA)
можно с тобой посоветоваться по поводу моего романа?

Люд, да с меня такой советчик... Ну если хочешь, то можем попробовать. Главное, выбрать время wink

fan2010, спасибо огромное за отзыв happy

Цитата (fan2010)
Что может быть большим счастьем после стольких лет существования и работы, а не жизни...

Ромка готов вернуться назад, к Лизке, к быту, который многим кажется серым и унылым, а для Беса простое утро, когда жена на кухне, а сын в кроватке посапывает будет казаться раем обетованным. Всё ведь познается в сравнении.
Цитата (fan2010)
Только сын...И это будет для Беса уже не как девятый, а как десятый вал.

Да, такой "сюрприз" удивит даже бывалого разведчика. Ничего, и Бесу полезно удивляться.
Цитата (fan2010)
Я рада за главных героев. Их терпение, верность чувствам, любви достойны подобного завершения истории

Надеюсь, что финал получится приближенный к реальному и земному счастью, а не "вечному и карамельному" в стиле Саге, но с поправкой на людей. Хочется чего-то банального, но нежно-щемящего. Вот и выдерживаю, пытаюсь подобрать наиболее точные определения и слова.


 
KorolevnaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:11 | Сообщение # 433

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, TANAISA, fan2010, и все-все дорогие девы, дамы, леди, кто всё время отписывается в теме и с нами бывает незримо! Поздравляю вас с праздником весны!


 
fan2010Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:35 | Сообщение # 434

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за поздравление!

 
Luka-zlukaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:50 | Сообщение # 435
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Так! Значит когда я истерю и требую проду, так нужно ждать и уповать на терпение. А как TANAISA, пришла пинаться так спасибо и милости просим. Нечесно! angry >( Щас обижусь и уйду! cry

С прошедшим всех, кстати!

Добавлено (09.03.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Уф! Простите не сдержалась! Просто я очень очень очень жду эпилог . Что бы наконец можно было бы вдоволь повизжать от радости за любимых героев.


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен


Сообщение отредактировал Luka-zluka - Суббота, 09.03.2013, 00:51
 
TANAISAДата: Суббота, 09.03.2013, 10:31 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Luka-zluka, не обижайся, мы с Korolevna, знакомы по другому сайту wink

Добавлено (09.03.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Korolevna, и спасибо за поздравление! :D




Сообщение отредактировал TANAISA - Суббота, 09.03.2013, 12:58
 
youreclipseДата: Суббота, 09.03.2013, 22:06 | Сообщение # 437

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline

Нусь, дорогая, как там поживает эпилог?



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 09.03.2013, 22:10
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:31 | Сообщение # 438

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
fan2010, всегда пожалуйста happy

Luka-zluka,
Цитата (Luka-zluka)
Значит когда я истерю и требую проду, так нужно ждать и уповать на терпение. А как TANAISA, пришла пинаться так спасибо и милости просим. Нечесно!

biggrin Лен, ну дык, ты сама ответила на свой вопрос и крик души. Ты же истеришь, меня пугаешь, и я тебя нежно по голове глажу, успокаиваю happy
Цитата (Luka-zluka)
А как TANAISA, пришла пинаться так спасибо и милости просим.

с Людой у нас вои отношения по другому форуму и роману. И здесь она впервые, тактично вякнула. Ей простительно, как и тебе - транспаранты, митинги и забастовки wink
Цитата (Luka-zluka)
Уф! Простите не сдержалась!

Я тебе прощаю всё и всегда happy
Цитата (Luka-zluka)
Просто я очень очень очень жду эпилог . Что бы наконец можно было бы вдоволь повизжать от радости за любимых героев.

Все ждут. Я тоже жду, когда смогу нормально посидеть за ноутбуком и поработать над эпилогом. Ты же не будешь в восторге, когда там будет три предложения, с ошибками нацарапанные в редакторе форума cool

TANAISA,
Цитата (TANAISA)
спасибо за поздравление

Всегда пожалуйста, и тебе спасибо в ответ happy

youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Нусь, дорогая, как там поживает эпилог?

biggrin поживает... Солнц, я стараюсь, пишу, выжидаю... Не в коем случае не бросила! Чур меня!



 
youreclipseДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:23 | Сообщение # 439

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Не в коем случае не бросила! Чур меня!

Смотри мне! Я за тобой слежу!)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:54 | Сообщение # 440

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Смотри мне! Я за тобой слежу!)

Зоркий глаз biggrin Я пишу! tongue

Цитата (youreclipse)
Истории совершенно разные, хотя их обьединяет одно - настоящие мужики со своими тараканами.

Йен слишком упрощенно тараканистый, Ромка - вроде как бы да, но его тараканы списываются на "благородство", которое с ним рядом и не ночевало; Вадим - песня отдельная и клиническая biggrin
Цитата (youreclipse)
Не бойся - легкая история, от которой сидишь и тупо кайфуешь) При этом там показанны характеры героев, их внутренние страхи, проблемы

Да собственно, об этом я и говорю: "Не бойся, я с тобой..." - легкое чтиво, где есть активные герои, проблемы, которые, как в жизни, без глобальности. Чем не чтиво биллетристика в самом широком понимании? wink И такое в сто раз быстрее напечатают, чем "Лабиринты".
Цитата (youreclipse)
В небе это тоже есть, но чуть ширше,

В "Небе" есть куча эмоций, которые текут, сикрятся и дарят надежду, что все будет хорошо. Для романтиШных барышень, которые любят "сурьЁзных" мужиков с оружием, всплакнуть над душераздирающей сценкой и уверовать, что всё будет хорошо. И чё? Да, аффтор иногда такая барышня и есть biggrin
Цитата (youreclipse)
а вот в Лабиринтах... Это ведь драма! Естественно там легкости не будет.

Потому и не читают biggrin Думать, извилины напрягать и анализировать поступки героев мало кто хочет.
Цитата (youreclipse)
У тебя есть логика в историях и сама жизнь. Это главное)

Спасибо, солнышко за поддержку и веру в мои скромные потуги.
Цитата (youreclipse)
Арррр!! Я ща буду ругаться! А ну ка прекратила свое творчество так обзывать! А то я сильно рассержусь!

Поругайся, покричи и выпусти пар. Полегчает, говорю, как психолог biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены