[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline









"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер





Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




Пролог

Лиза

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Роман
Часть 1
Часть 2


Алекс
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Финал

Лиза.Часть 1

Прекрасный бонус к главе от Marian



Бес. Часть 2

Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian



ЭПИЛОГ


Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
verocksДата: Суббота, 28.09.2013, 10:16 | Сообщение # 541
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Korolevna, совершенно случайно наткнулась на ваше произведение, листая список лучшего фанфикшена. В последнее время отхожу от фанфиков, решила вот почитать прозу. Честно говоря, к созданию своих произведений отношусь довольно скептически - за все время нашла только один достойный внимания. Однако теперь в этот список включу еще и "Небо на двоих"!
Пролог сразу зацепил, я обычно по первым предложениям понимаю - буду читать или нет,понравится или нет. И все, я пропала, не могла оторваться! Какой стиль, невероятный! ПРичем больше всего меня впечатлило то, как вы выстариваете диалоги - простые фразы, как будто реально подслушиваешь чей-то разговор. Обычно авторы идеализируют речь героев, строят правильные предложения, а ведь в обычной жизни мы так не говорим.
Про описание чувств и событий вообще говорить могу бесконечно - как все тонко,красиво,правдиво!Все это создает такую иллюзию реальности,что я все переживала,как будто со мной происходило!Такое ощущение,что автор сам это все испытал, причем как со стороны Лизы так и со стороны Ромки...Настолько правдоподоно,аж мурашки бежали...
Говорить могу еще много и долго, но чтобы не занимать много времени, подведу итог - более красивой и чувственной истории любви я еще не читала!...Спасибо вам за подаренные эмоции! Если у вас есть еще каике-то произведения,пожалуйста, скиньте ссылку в ЛС, буду счастлива почитать,потмоу что таланты встречаются редко!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:00 | Сообщение # 542

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
verocks, спасибо огромное за отзыв! Очень и очень рада, что ты не прошла мимо.
Если не против, я сразу на "ты" - это делает нас ближе и убирает ненужные формальности.
Надеюсь, не против? wink
Цитата (verocks)
Честно говоря, к созданию своих произведений отношусь довольно скептически

Я долгое время сама относилась скептически к собственным историям, пока не осознала, что в фанфиках мне скучно, тесно, и я все равно пишу о своих героях с именами тети Майер.
Цитата (verocks)
я обычно по первым предложениям понимаю - буду читать или нет,понравится или нет.

У меня абсолютно такой же подход. Если первые строчки цепляют - то цепляют, тут уж без всяких "но".
Цитата (verocks)
ПРичем больше всего меня впечатлило то, как вы выстариваете диалоги - простые фразы, как будто реально подслушиваешь чей-то разговор. Обычно авторы идеализируют речь героев, строят правильные предложения, а ведь в обычной жизни мы так не говорим.

Спасибо еще раз! Обычно мне ставят в укор слишком правильную речь героев, "литературность" в общении. Я не люблю жаргон и вульгаризмы, но при этом стараюсь максимально приблизить разговоры к реальности, к тому, что звучит в повседневности рядом с нами. А вот мат не люблю в сюжетах с романтикой без уклона в жестокость и криминал. Поэтому для меня настоящая похвала, что герои говорят, как живые люди, без вычурности.
Цитата (verocks)
Спасибо вам за подаренные эмоции

Благодарю за обратную связь, искренние слова и любовь к моим Ромке с Лизкой. Моя авторская душа тихо млеет. Всегда смущаюсь, чувствую неловкость и одновременно радуюсь - мои герои нужны еще кому-то, кроме меня самой


 
verocksДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:00 | Сообщение # 543
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Если не против, я сразу на "ты"

конечно,не против,сама хотела предложить!))
Цитата (Korolevna)
Спасибо еще раз! Обычно мне ставят в укор слишком правильную речь героев, "литературность" в общении

нет,совсем нет,все очень натурально,прям живешь с героями!Я редко такое встречала))
Цитата (Korolevna)
Всегда смущаюсь, чувствую неловкость и одновременно радуюсь - мои герои нужны еще кому-то, кроме меня

конечно,нужны!!!Такие прекрасные герои,истории - они не могут сотавить равнодушными людей!)))
 
KorolevnaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:41 | Сообщение # 544

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (verocks)
конечно,не против,сама хотела предложить!))

сошлись во мнениях и взглядах wink
Цитата (verocks)
нет,совсем нет,все очень натурально,прям живешь с героями!Я редко такое встречала))

Еще раз спасибо! "Небо" - моя особая любовь. Такой светлый и солнечный, с грустью и тихой радостью. И никаких "фи" по поводу Беса biggrin
Цитата (verocks)
конечно,нужны!!!Такие прекрасные герои,истории - они не могут оставить равнодушными людей!

Я очень рада, что нужны.
Люди-то разные. И кому-то розовые сопли на голубом заборе здесь мерещатся, а кому-то свадебного финала не хватило. И эти мнения - ценность. Видны запросы и предпочтения читателей, их позиции.


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:45 | Сообщение # 545

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Дорогие мои и любимые!
Спешу поделиться с вами своей радостью! Благодаря одному очень талантливому человечку "Небо на двоих" теперь существует в формате 3D-книги! Если скачать на компьютер, то пред вами откроется книга с музыкальным сопровождением. У нее шелестят страницы, есть иллюстрации к главам и создается полное впечатление, что "Небо" обрело осязаемый формат.
Кто заинтересовался - милости прошу в шапку темы. Там есть ссылка для скачивания.



 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:52 | Сообщение # 546

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Ух, какая красота) Скачал, посмотрел) Появилась в романе еще большая нежность) Художнику, оформителю респект и уважуха! happy Это действительно круто! wink


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
verocksДата: Среда, 30.10.2013, 08:48 | Сообщение # 547
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
оооо!!Какая красота!!Скачала себе, хочу опять перечитать уже в новом формате так сказать)))
 
НолвендэДата: Четверг, 31.10.2013, 11:16 | Сообщение # 548
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я очень-очень рада, что "Небо", которое стало одним из моих самых любимых произведений, приобрело осязаемый формат! Поздравляю тебя с этим! Ну и, конечно же, скачала файлик, буду смотреть и перечитывать. И очень надеюсь, что тебе удастся вернуться в незавершенные темки и порадовать нас)

 
verocksДата: Пятница, 01.11.2013, 08:16 | Сообщение # 549
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Нолвендэ, дааа...я тоже надеюсь на возвращение...)))
 
KorolevnaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 550

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, пасиб, солнц! Как хорошо, что Гедеон из актерской семьи. Его можно найти и Ромкой в 15 лет, и даже в 3 года, если нужно biggrin Я теперь книгу дарю всем знакомым и родным. Совсем карона выросла wacko

verocks, спасибки. Рада, что понравилось happy Сама в полном воторге tongue

Нолвендэ, verocks, ваши мечты совершенно случайнфм образом сбылись. Я как в том анекдоте старом: "А что я? Сама балдею" biggrin
Так уж вышло, что новый поворот появился в "Лабиринтах". Неожиданно разбудил меня среди ночи wacko


 
НолвендэДата: Вторник, 21.01.2014, 23:52 | Сообщение # 551
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня здесь две негасимые любви: герои и видео. Перессматриваю, перечитываю. Уже не знаю, как одно отделить от другого. Korolevna, youreclipse, спасибо вам за эмоции и талантливые работы!

 
KorolevnaДата: Среда, 22.01.2014, 14:03 | Сообщение # 552

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
От меня: не за что! А Нина, действительно, сделала невозможное - оживила по-настоящему героев моей сказки. Пересматриваю ролики, наслаждаюсь каждым подобранным кадром, эффектом, эмоциональным наполнением. История с видео стала более живой и ощутимей реально. Так что, как всегда, низкий поклон youreclipse, happy

 
НолвендэДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:40 | Сообщение # 553
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Блуждала по просторам интернета,
нашла такую прелесть! Еще одно
посвещение "Небу" от поклонников.
Хочу поделиться вместо пропавшего
автора
В вышине зиял кусочек неба,
Лениво плыли облака,
А на подмосковной старой даче
Росли цикорий, осока...
В траве гулял прохладный ветер,
В воспоминанья уносил
Туда, где маленькая Лиза
За Цейсом по траве бежит.
С ней рядом парень с умным взглядом,
Он смотрит ввысь на облака.
Здесь нет ещё разлуки, смерти...
Здесь лишь фигурки-облака.
Проходят годы слишком быстро,
Летят пущенной стрелой,
Подходит уж разлука близко
И подбирается любовь.
Она страшит, страшит обоих,
С собою в омут всё зовёт,
И причинив так много боли,
Оков своих не разорвёт.
Вот замаячила разлука,
На долгих целых десять лет.
Но у Любви есть и подруга,
Судьба оставит в жизни след.
Со временем сотрутся страхи,
На сердце шрамы заживут,
Исчезнет горечь той утраты
И жизнь за жизнь они вернут.
Спустя года они вернуться,
Они вернуться в свой мирок.
Всё в тот же двор, но только трое:
Они, их сын и их любовь...
В вышине зиял кусочек неба,
Лениво плыли облака,
А на подмосковной старой даче
Росли цикорий, осока...


 
KorolevnaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:24 | Сообщение # 554

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Автор тута, усе видит и слышит wink Спасибо за такую прелесть. Мило, трепетно... Писала стих девочка, такая же светлая, как моя Лизка)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены