помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Жизнь актеров
« 1 2 ... 395 396 397
nullМы рассказали вам вчера, что Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт не чужда ночная жизнь – особенно после сумасшествия на работе. То, что они сейчас физически не вместе, еще не означает, что они должны сидеть и хандрить. 
Так как же Роб и Кристен проводят время? И виделись ли они?
Читайте дальше.
Не думайте, что Стюарт плачет в подушку, пока ее возлюбленный Паттинсон находится в Нью-Йорке на съемках. Крис развлекается на полную катушку, как, например, на домашней вечеринке в Бербанке, вечером четверга, вместе с коллегами по фильму «The Runaways».
Компания сидела в тесном кругу, обсуждала съемки, смеялась и хорошо проводила время, ужиная. «Было очень интересно, в один момент я услышал, как они говорят о том, как сильно играет Кристен», говорит источник, «они смеялись вместе, как если бы были друзьями». Кажется, что Паттинсон – не единственный, кто не обращает внимания на свою популярность. Это радует!
Крис уехала в свой Woodland Hills около 2 часов ночи, и, заметьте, никакого Майкла Ангарано, который аб ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3255 | Добавил: SauLLy | Дата: 29.06.2009

nullЭмма Уотсон подтвердила британскому изданию журнала OK!, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются.

Актриса, которая снималась с Паттинсоном в фильме о Гарри Потере, случайно упомянула, об этом в своем интервью.

"О, Боже! Он такой сексуальный! Он сводит меня с ума... Но мы только хорошие друзья и можем всего лишь болтать часами по телефону, потому что я знаю, что у него что-то происходит с Кристен Стюарт". Несмотря на все слухи Роберт и Кристен продолжают отрицать свой роман.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2631 | Добавил: Stef@ny | Дата: 28.06.2009

nullСуть слуха понятна всем – Камилла обманывает своего парня с Робертом Паттинсоном, к которому она неравнодушна с прошлого года.

National Enquirer, печатая статью, ссылается на близкого друга молодой актрисы: «Я знаю Камиллу большую часть ее жизни, и никогда не видел ее влюбленной до такой степени».
Хотя официальные представители Камиллы и опровергают тот факт, что она ищет встреч с Робертом, друг настаивает: «Она и Роб встречались несколько месяцев, она постоянно о нем говорит! Очевидно, что у Камиллы есть конкурентки, исходя из того факта, что «сумеречный сердцеед» испытывал романтическую привязанность к достаточному количеству девушек, например, Кристен Стюарт и Никки Рид, обе они – его коллеги по вампирской драме».
К сожалению, в статье National Enquirer нет ни слова о том, в курсе ли Джо Джонас о мнимом романе его девушки с Робертом. Что до последнего, комментариев также не поступало.
Любовное чувство поразило Камиллу Белль и Роберта Паттинсона в первый раз в ноябре прошлого года, когда их видели вмест ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 6547 | Добавил: SauLLy | Дата: 28.06.2009

nullМы с вами уже видели Роберта Паттинсона на съемочной площадке фильма “Помни меня” - а теперь посмотрим, какой у Роберта туда нелегкий путь. Чтобы добраться до места работы, парню приходится прорываться сквозь толпу восторженных визжащих девочек, бросающихся ему на шею! ТИХИЙ УЖАС! Бодигарды расшвыривают их, как собачонок, РПаттц в приступе паники хватается за волосы - а девочкам хоть бы хны!

Бедный, бедный мальчик. Вся психика у него порушена к чертям…

Источник: StarsLife

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2054 | Добавил: Stef@ny | Дата: 28.06.2009

1-16 17-32 ... 6305-6320 6321-6336 6337-6340

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи