помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Секс втроем в истории мирового кино. НА ДОРОГЕ/ON THE ROAD (2012)
20:41
Секс втроем в истории мирового кино. НА ДОРОГЕ/ON THE ROAD (2012)
Секс втроем — тема деликатная, неоднозначная, требующая особого подхода. В истории мирового кино есть множество примеров, когда, балансируя на грани пошлости и необходимой для освещения темы свободы, режиссеры прибегали к самым разным приемам, самыми популярными из которых становились юмор и иносказательность, пишет ELLE.

Впрочем, есть множество фильмов, где создатели ничего не скрывают, шокируя пуританскую публику немыслимой степенью откровенности. ELLE выбрал самые известные примеры в истории мирового кино, которые раскрывают тему любви на троих с самых разных сторон.

ВИКИ КРИСТИНА БАРСЕЛОНА
VICKY CRISTINA BARCELONA (2008)

Романтическая комедия, справедливо отмеченная «Оскаром» за пронзительную работу Пенелопы Крус, поднимает сложные темы, но при этом рассказана фирменным языком Вуди Аллена — простым, легким, с иронией. По сюжету знойный испанский мачо Хуан Антонио (Хавьер Бардем), безумно влюбленный в собстенную жену, но вынужденный постоянно экспериментировать в поисках вдохновения, соблазняет американскую туристку Кристину (Скарлетт Йоханссон) — несколько флегматичную, с неясными амбициями и ищущую новых источников вдохновения.

В самый разгар их романа и появляется бывшая жена Мария Елена (Пенелопа Крус) — яркая, харизматичная, нервная, психически неуравновешенная. Накала страстей в отношениях двух художников — мужа и жены — вынести ни в силах ни один из них, но присутствие третьего человека делает союз более или менее гармоничным. Сцена, где две совершенно разные внешне и по темпераменту женщины попадают в постель к Хуану Антонио, снята предельно деликатно — его самого даже нет в кадре.

К слову, именно после съемок в этом фильме Бардем и влюбился без ума в Пенелопу Крус. В реальной жизни двум испанским актерам оказались не нужны дополнительные стимуляторы — они утверждают, что счастливы в традиционном патриархальном браке.

МЕЧТАТЕЛИ
THE DREAMERS (2003)

Драма Бернардо Бертолуччи, рассказывающая о жизни трех молодых эстетов-киноманов, стала культовой практически сразу же после своего выхода — а все благодаря обилию сцен menage a troix. Тройственный союз Луи Гарреля, Майкла Питта и Евы Грин сложился далеко не сразу: режиссер долгое время получал отказы от актеров, прежде чем нашел подходящих на главные роли смельчаков. Так, Питт пришел на замену Леонардо ДиКаприо, отказавшемуся от проекта ради съемок в «Авиаторе». А жемчужина трио, хрупкая Ева Грин, ради возможности поработать с Бертолуччи разругалась со своим агентом: тот утверждал, что откровенное кино погубит карьеру начинающей актрисы. Стоит ли говорить, что он сильно ошибался!

СТЫД
SHAME (2011)

Фильм-откровение о непростой жизни сексоголика Брэндона (Майкл Фассбендер) буквально пестрит сценами плотских утех. В одной из самых горячих из них главный герой заходит на огонек в подпольный гей-глуб, недолго думая присоединяется к творящейся там оргии, после чего продолжает «банкет» в компании двух проституток. Даже самые раскрепощенные критики признавались, что эти кадры заставляли их при просмотре фильма густо покраснеть!

И ТВОЮ МАМУ ТОЖЕ
Y TU MAMA TAMBIEN (2001)

Приключения двух юнцов и загадочной и умудренной опытом девушки постарше стали сюжетом еще одной культовой и смелой картины о любви втроем. Диего Луна, Гаэль Гарсия Берналь и Марибель Верду, виртуозно сыгравшие отчаянное трио, моментально были возведены в ранг секс-символов, а для режиссера Альфонсо Куарона картина оказалась счастливым билетом в большое кино.

НА ДОРОГЕ
ON THE ROAD (2012)

Уже будучи звездой сумеречной саги, Кристен Стюарт согласилась сниматься в фильме с обилием откровенных сцен любви втроем за смешные для Голливуда деньги — меньше, чем за 200 тысяч долларов. А все потому, что актриса без ума от одноименного романа Джека Керуака о трех молодых людях, порвавших с условностями и отправившихся в большое путешествие навстречу приключениям (во всех смыслах этого слова).

ГЕНРИ И ДЖУН
HENRY & JUNE (1990)

Треугольник автора «Тропика рака» Генри Миллера, его супруги Джун и любовницы Анаис Нин, поразившей впоследствии мир своими интимными дневниками, вдохновил режиссера Филипа Кауфмана на своеобразный байопик (основанный на мемуарах Нин) о самом жарком трио Парижа 1930-х годов.

ХЕМЛОК ГРОУВ
HEMLOCK GROVE (2013-...)

Известный факт: вампиры и секс всегда лучше идут в комплекте. Сериал «Хэмлок Гроув», в котором, играет младший брат Александра Скарсгарда, красавчик Билл, полон и того, и другого. Герой Билла — избалованный и порочный кровосос, он водит странные знакомства и не отказывает себе в плотских удовольствиях. Второй сезон шоу порадовал поклонников горячей сценой секса втроем. Действующие лица: вампир, его друг-оборотень и (что даже удивительно) простая девушка.

СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
SEX AND THE CITY (1998-2004)

Все по-настоящему откровенные сцены в культовом сериале неизменно доставались смелой Ким Кэтролл. Чего только не довелось изобразить раскрепощенной исполнительнице роли Саманты перед бездушной камерой: секс с мужчиной, секс с женщиной, секс с парой друзей-геев — который, правда, обернулся ожидаемым конфузом.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 4443 | Добавил: Mariela | Теги: На дороге, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи