помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Роб присоединился к кампании Global Goals for Sustainable Development - “Пора изменить мир”
23:37
Роб присоединился к кампании Global Goals for Sustainable Development - “Пора изменить мир”
Роб присоединился к кампании Global Goals, цель которой была объявлена на днях. Вот первая часть в формате PDF, в которой значится имя Роберта Паттинсона, как и других артистов, спортсменов, мировых лидеров и многих других. Вы можете узнать намного больше о Global Goals кампании здесь. И кликните здесь для полного пресс-релиза (Формат PDF).

Поскольку мировые лидеры готовятся принимать Global Goals ООН для стабильного развития, самое большое когда-либо сотрудничество участников кампании, артистов, спортивных звезд, исполнителей и компаний объединяется, чтобы сказать семи миллиардам людей за семь дней, "Пришло время изменить этот Мир”

Представители Global Goals кампании выступили вчера с предложением оповестить 7 миллиардов человек в течение 7 дней данной новостью. Эти беспрецедентные усилия поддерживают различные кампании, в том числе Global Citizen и Project Everyone.

25 сентября в ООН, 193 мировых лидера примут Global Goals, серию из 17-ти амбициозные целей, чтобы покончить с бедностью, борьбу с неравенством и несправедливостью, борьбу с изменением климата для всех к 2030 году. Кампания Global Goals направлена на озвучивание целей и на их осуществление. Если цели известны - если люди заботятся о том, что было обещано политиками, это значительно увеличивает их шанс воплотиться в жизнь.

Итак, сегодня кампания наряду с ООН призывает всех помочь сделать эти цели общеизвестными и гарантировать их осуществление:

• К кампании уже присоединились Алла Ракха, Эштон Катчер, Билл и Мелинда Гейтс, G.E.M., Жилберту Жил, Дженнифер Лоуренс, посланец мира ООН, Ланг Ланг,Мерил Стрип, Малала Юсафзай, "One Direction", Ее Величество Королева Иордании Рания, Ричард Брэнсон, Роберт Паттинсон, Роберт Редфорд, Профессор Стивен Уильям Хокинг, посол мира ООН Стиви Уандер для совместного видео под названием "Мы - люди", по сценарию Ричарда Кертиса и Мэта Уайткросса, которое будет выложено на Google Homepage 25 сентября, когда начнется кампания Global Goals. wethepeople.globalgoals.org и доступно в видеотеке на www.globalgoals.org/media-centre



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 558 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи