помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Роберт Паттинсон разорвал помолвку с Талией Барнетт?
21:29
Роберт Паттинсон разорвал помолвку с Талией Барнетт?
28-летний Роберт Паттинсон снова поссорился с невестой, 27-летней Талией Барнетт, более известной под псевдонимом FKA twigs. На этот раз причина конфликта серьезная — ревность и недоверие актера к возлюбленной. Строптивая девушка даже назвала бойфренда «контроль-фриком» и «нуждающимся в ней».

На недавнем концерте певицы FKA twigs в Лос-Анджелесе зрители были шокированы откровеннными движениями звезды на сцене — Талия Барнетт обнималась с танцорами и буквально ложилась с ними на пол, воспроизводя сцену бурного ночного свидания с лирическим героем одной из песен. Многие удивились — что же подумает жених Талии, голливудский актер Роберт Паттинсон?

Разумеется, Роберт был не в восторге от нововведений в концертной программе своей невесты. «Роба мучает чувство собственничества — на днях он устроил Талии настоящую сцену ревности, заявив, что его будущая жена не должна вести себя так с другими мужчинами, даже несмотря на тот факт, что такова ее работа», - рассказал один из друзей пары в интервью американскому журналу Star Magazine.



Барнетт не осталась в долгу — по словам друзей в том же интервью, в пылу ссоры она назвала Паттинсона «старомодным чурбаном, слишком контролирующим ее и чересчур нуждающимся в ее постоянном присутствии рядом». Любопытно, что влюбленные не разговаривают уже несколько дней, не желая признавать свои ошибки в отношениях и работать над ними. Ходят слухи, что Роберт и Талия даже разорвали помолвку и отменили все приготовления к свадьбе!

Напомним, этим летом в Сети уже обсуждались сплетни о постоянных конфликтах Роберта Паттинсона и Талии Барнетт. Каждая новая ссора, как боевая граната, все сильнее «подрывает» их отношения. Роберт и Талия расстраиваются из-за папарацци, от излишнего внимания которых страдает певица. К тому же, в прессе постоянно ходят сплетни, что артистка просто использует голливудского актера, чтобы сделать карьеру (Барнетт известна в музыкальном мире под псевдонимом FKA twigs), от чего родители Роберта совсем не в восторге.



А как вы думаете, долго ли протянет пара Роберт Паттинсон-Талия Барнетт?

- Да, если они поговорят по душам, решат все проблемы и наконец поженятся
- Нет, они абсолютно не подходят друг другу, отсюда и постоянные ссоры

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3578 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи