помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Лучшие рекламные кампании Шанель
17:59
Лучшие рекламные кампании Шанель
Кого вы вспомните первым, если вас спросят о ИЗВЕСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ, чье имя олицетворяет моду? Конечно, КОКО ШАНЕЛЬ! Эта маленькая самоуверенная мадемуазель изменила представление о МОДЕ, стиле и отношение к тому, из чего эта мода делается. Тем самым она опередила свое время, поскольку откровенно плевала на устоявшиеся в обществе взгляды и делала все так, как считала нужным. Понятно, что из-за этого ее считали чудачкой, неудачницей и бунтаркой, ведь в довоенную эпоху такое свободомыслие было для женщины нетипичным. Но несмотря на взгляды в обществе, Коко Шанель всегда оставалась собой и верной своему стилю и убеждениям.

Одним из известных убеждений было то, что самый непревзойденный модный аксессуар любой женщины - ДОРОГОЙ ПАРФЮМ. Именно они, по мнению Шанель, должны были оповещать о появлении женщины и продолжать напоминать о ней, когда она ушла. «У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего», – заявляла Коко Шанель и рекомендовала наносить парфюм на те места, где вы хотели бы быть осыпаны поцелуями. Благодаря этому утверждению Chanel №5 и стал легендой парфюмерии. Он олицетворяет не только бренд Chanel и философию его созательницы, но и персону самой великой Коко Шанель.

С 1921 года «лицами» аромата были РАЗНЫЕ ГЕРОИНИ, в том числе МЭРИЛИН МОНРО, Одри Тоту, КАТРИН ДЕНЕВ и даже Брэд Питт, несмотря на то, что аромат является истинно женским. За более чем вековую историю существования модного дома Шанель лицом бренда становились многие ЗНАМЕНИТОСТИ. Но всех их объединяло одно - неподражаемый стиль и свой собственный взгляд на мир. Мы решили вспомнить десять самых ярких представителей модного дома с начала 70-х и по сегодняшний день.

Диана Крюгер

Актриса стала лицом рекламной кампании средств по уходу за кожей от Chanel весной 2013 года. Знаменитый бренд также представил видеоролик с участием голливудской красавицы, который получил название «Где начинается красота». В официальном заявлении модный дом объяснил свой выбор: «Диана Крюгер обладает утонченной внешностью и потрясающим чувством стиля, а также является одной из самых известных актрис в мире. Нам импонируют ее космополитизм, трудолюбие и тонкий вкус». Как говорится, из песни слов не выкинешь. Ранее Дом Chanel уже сотрудничал с Дианой Крюгер во время съемок рекламных кампаний для аромата Allure (1996 год) и сумок Paris-Biarritz (2007 год).



Кристен Стюарт

Кристен Стюарт впервые встретились c Карлом Лагерфельдом в 2007 году, когда ей было всего 17 лет. В 2013-м она стала лицом арт-коллекции «Париж-Даллас», а теперь рекламирует сумку и линию оптики бренда.
Надеемся, что и на съёмочной площадке Стюарт будет выглядеть так же неподражаемо, как в рекламе. С конца августа мы можем видеть любимицу Лагерфельда в менее шикарном образе, но в гораздо более интересном амплуа в комедии «Ультраамериканцы». Кристен играет любимую девушку лоботряса Майка (Джесси Айзенберг), с которым они бесцельно проводят дни, читая комиксы. Но Майк неожиданно для себя и окружающих узнаёт о своих способностях суперагента. За безумными приключениями двух бездельников следим в кинотеатрах с 27 августа.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 581 | Добавил: SauLLy | Теги: Диана Крюгер, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 85
Гостей: 85
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи