помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Западные СМИ: Кристен Стюарт тайно «вышла замуж» за свою девушку
21:18
Западные СМИ: Кристен Стюарт тайно «вышла замуж» за свою девушку
Если верить зарубежным таблоидам, то 25-летняя Кристен Стюарт и ее возлюбленная, экс-ассистентка Алисия Карджайл, не только не расстались, но и стали еще ближе!
По информации инсайдеров, девушки тайно сыграли свадьбу.

Еще недавно зарубежные СМИ трубили о расставании Кристен Стюарт и Алисии Карджайл: девушки перестали появляться на публике вместе, и папарацци больше не видели никаких страстных объятий подруг, как бывало раньше. 

Инсайдеры в один голос уверяли, что отношения влюбленных переживают кризис, а на премьере фильма «Ультраамериканцы» актриса и вовсе флиртовала с экс-партнером по фильму «Сумерки» Тэйлором Лотнером. Однако, оказывается, все это был лишь отвлекающий маневр звезды, чтобы пресса перестала интересоваться ее личной жизнью.


Увы, сделать это Кристен не удалось: американской версии журнала OK! стало известно, что девушки сыграли свадьбу.



Как и когда произошла эта тайная церемония, остается только гадать, но Стюарт очень счастлива. Об этом изданию рассказал один из гостей премьеры «Ультраамериканцев», которому удалось пообщаться с актрисой. По его словам, звезда «сумеречной» саги выпила пару бокалов шампанского и не заметила, как случайно проговорилась:

«Она сказала «Я скучаю по своей жене». Когда я поздравил ее со свадьбой, Кристен хитро улыбнулась и смущенно поблагодарила меня, а потом убежала к друзьям, с которыми провела остаток вечера, веселясь и празднуя большие перемены в своей жизни», — поделился с журналом источник.



Неизвестно, можно ли верить такому громкому заявлению очевидца, но в принципе удивляться не приходится: Кристен и Алисия уже давно живут вдвоем как семейная пара, да еще и работают вместе (Алисия продолжает помогать актрисе управляться с делами) — они проводят друг с другом 24 часа в сутки!
Близкие Кристен, по словам инсайдера, совершенно спокойно восприняли тот факт, что девушки решили узаконить свои отношения: актриса уже давно говорила всем, что Алисия — «та самая», и семья одобряет выбор Стюарт.

Друзья влюбленных отмечают, что они идеально подходят друг другу.

Однако афишировать свой роман и брак пара не собирается: обе ненавидят публичность. Кристен уже успела познать обратную сторону известности, когда встречалась с Робертом Паттинсоном (и когда СМИ всего мира несколько месяцев обсуждали, как она изменила бойфренду с женатым режиссером Рупертом Сандерсом), а Алисия не выносит шумихи еще больше, чем ее новоиспеченная жена.
Интересно, как на новость о замужестве (или женитьбе) Кристен Стюарт отреагирует нынешняя невеста Роберта Паттинсона, Талия Барнетт, которая до сих пор ревнует возлюбленного к экс-подруге.

Вы верите, что Кристен Стюарт и Алисия Карджайл вступили в брак?
- Да, я уже ничему не удивляюсь
- Нет, это очередная «утка» журналистов
- Как удачно «свадьба» совпала с выходом нового фильма Кристен Стюарт!



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1914 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи