помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 26 » Оранжевая Кристен Стюарт и американский Раскольников
09:21
Оранжевая Кристен Стюарт и американский Раскольников
Ультраамериканцы На этой неделе в прокате комедийный экшен и детективная мелодрама.
Ультраамериканцы

Cюжет

Лоботряс с бензоколонки, любитель марихуаны Майк и его девушка Фиби живут в провинциальной дыре. Майк собирается сделать своей любимой предложение, но в этот момент его спокойная жизнь заканчивается. Ну совсем уже неожиданно для всех оказывается, что он хорошо обученный супер­агент, просто по чьей-то злой воле забыл об этом. Но тут правительство вспоминает о нем и решает обезвредить. Подосланные агенты-убийцы буквально сыплются с неба, и двоим влюбленным, которые не очень понимают, что же происходит, приходится им противостоять. И тут к Майку начинает возвращаться память…

Ролевые игры

Главные роли в экшен-комедии исполнили звезда "Сумерек" Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, номинированный на "Оскар" за роль Марка Цукерберга в "Социальной сети". Для актерской парочки это вторая совместная работа после "Парка культуры и отдыха" (2008).

Айзенберг - актер весьма разносторонний. Вот и на этот раз он над своей ролью потрудился: досконально освоил походку любителя марихуаны и сжился с всклокоченным длинноволосым париком, который придал ему незамысловатый вид.

Волосы Кристен Стюарт тоже пострадали на съемках: их попросту выкрасили в оранжевый цвет для того, чтобы придать образу некоторую потрепанность. Зато все фанаты Стюарт смогут воскликнуть: "Такой я ее еще не видел!"

Впечатление

У Большого Голливуда иногда появляется желание поддержать в жителях сонной американской провинции уверенность, что среди тамошних потребителей кока-колы и картошки фри полно уникальных личностей. Несмотря на низкие рейтинги критиков, этот фильм наверняка справится с этой миссией и отлично пройдет в прокате хотя бы из-за первых двух актерских имен на афише. Ну а кроме того, уже на уровне трейлера видно, что картина угодит любителям комедий и жестких экшен.

- Я думают, этот фильм заставит вас и смеяться, и пребывать в шоке, - говорит режиссер Нима Нуризаде. - Он динамичный, жесткий, он графичный, он смешной и в то же время глупый. В нем так много всего, что очень трудно дать ему правильное определение.

Цитата: - Всю жизнь я искал ка­кой-нибудь смысл и наконец нашел. Фото: kinopoisk.ru
Иррациональный человек

Cюжет

Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла, поэтому едет работать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами: коллегой Ритой и миленькой студенткой Джилл. Одна видит в отношениях с профессором выход из семейной рутины. Вторая просто жаждет приключений.

Все меняет невольно подслушанный Эйбом разговор, в ходе которого женщина обвиняет местного судью в некомпетентности и взяточничестве. И профессор, чтобы сделать мир лучше, решает действовать, казалось бы, абсолютно иррационально, но зато следуя заветам своего любимого писателя Достоевского. Почувствовав себя Раскольниковым, Эйб преображается.

Ролевые игры

В главной женской роли - новая муза Вуди Аллена рыжеволосая бестия Эмма Стоун ("Бердмен", "Новый Человек-паук"). Мэтр снял свою фаворитку в "Магии лунного света" и перетянул в новый фильм, где она играет в паре с Хоакином Фениксом ("Гладиатор", "Она").

Впечатление

Вуди Аллен, 79-летний мэтр мирового кино, упрямо не сходит с дистанции и представляет по картине в год. На выходе его новое детище - сентиментальная комедия с философским подтекстом и одним нестрашным трупом. Поклонники таланта режиссера давно уже простили Аллену, что он удивляет их своими фильмами все меньше и меньше, прощают ему отсутствие интриги и глубины. Они все равно будут их смотреть, радоваться качественной съемке, хорошему саундтреку, удачному кастингу, искрометному юмору и ошарашивающему финалу. Кстати, вполне достаточно, чтобы продержаться в кресле 95 минут.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 580 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи