помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 23 » 10 лучших альбомов лета
10:27
10 лучших альбомов лета
FKA TwigsЭто лето мы провели с музыкой. Повторяли тексты Флоренс Уэлч, наслаждались вечерами с Tame Impala, собирались на вечеринки с The Weeknd, а на свидания – с FKA Twigs. Редакция Buro 24/7 вспоминает 10 альбомов лета.

Жаркое лето началось с двух альбомов – долгожданного How Big, How Blue, How Beautiful от Florence and The Machine, релиз которого состоялся 2 июня, и нового лонгплея Jamie XX – In Colour, вышедшего днем раньше. Пластинку Флоренс Уэлч ждали с нетерпением, делиться новым материалом она начала еще весной, и уже тогда было понятно, что это будет пронизанный болезненными размышлениями альбом о любви, усталости, разрушительных и разрушенных отношениях. Никто не может болеть так громко и так сходить с ума, заламывая руки, как это делает рыжеволосая Флоренс. Фанаты альбом оценили, сошли вслед за ней с ума, летом группа успешно выступила хедлайнером на многих фестивалях и собрала стадионы.

О женском, но не в привычном ключе, рассуждает FKA Twigs в своем мини-альбоме M3LL155X (Melissa), который вышел 13 августа. В этот же день в интернете появилось 16-минутное видео, в котором уместились и красиво выстроились четыре новых клипа. Девушка Роберта Паттинсона не перестает восхищать, ее клипы уже из области видеоарта, нежный голосок поет о желании и сексе: "Я – твоя кукла", но в видео она действительно резиновая кукла, и эта картинка моментально переворачивает сексуальность в жадную похоть, а вроде бы приторный текст песни – в феминистический протест. Это не Бейонсе, здесь нет игры в феминистку, все по-настоящему. Объединяет их один продюсер – таинственный и уже легендарный Boots.

Этим летом Раким Майерс выпустил свой второй лонгплей At. Long. Last. ASAP. Особенно нам запомнился сингл, записанный совместно с Мигелем, Родом Стюартом, Марком Ронсоном Everyday. Но, в отличие от первой дебютной пластинки, второй альбом A$AP Rocky не "выстрелил". Второго Pesso и Fashion Killa не случилось. Вернулись этим летом Chemical Brothers c удачной пластинкой Born in the Echoes и Tame Impala c альбомом Currents. Главным трибьют-альбомом стал Nina Revisited: A Tribute To Nina Simone, записанный при активном участии Лорин Хилл.

Beauty Behind the Madness – так называется пластинка Абеля Тесфайе, которая собрала его последние хиты – Earned It из саундтреков к "50 оттенкам серого" и летний Can't Feel My Face, который гремел в чартах и играл на всех курортных побережьях. Альбом выйдет 28 августа. Главной пластинкой лета стал второй и прощальный альбом легендарного Dr Dre – Compton, который 7 августа появился в iTunes.

А осенью нас ждет еще больше музыки, мы все еще надеемся услышать что-нибудь новое в альбоме Ланы Дель Рей Honeymoon и верим в Duran Duran.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 675 | Добавил: SauLLy | Теги: FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи