помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 16 » DISNEY ПРЕДСТАВИЛ НА D23 СВОИ БУДУЩИЕ БЛОКБАСТЕРЫ И ПРОЕКТЫ MARVEL
14:47
DISNEY ПРЕДСТАВИЛ НА D23 СВОИ БУДУЩИЕ БЛОКБАСТЕРЫ И ПРОЕКТЫ MARVEL
«Пираты Карибского моря 5», «Книга джунглей», «Раскол мстителей» и другие
Большая презентация кинопроектов студии Disney должна была стать главным событием на выставке D23 Expo, а потому на нее привезли большое количество звезд. Возглавлять голливудский десант вызвался Джонни Депп. Он первым появился перед публикой, причем в образе пирата Джека Воробья, чем вызвал шквал оваций в зале. Депп представил собравшимся проект ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 5, и его появление, по всей видимости, должно было компенсировать отсутствие свежих материалов по фильму. По той же схеме прошла презентация АЛИСЫ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ, о которой рассказвала исполнительница главной роли Миа Васиковска, и проекта ДРАКОН ПИТА – ремейка сказки 1977 года о дружбе мальчика и доброго волшебного дракона. Эта лента запланирована к выходу в августе 2016 года, ее представила публике актриса Брайс Даллас Ховард.

Судя по всему, фанатам хватило и личного общения со звездами. Тем более, что видеоэксклюзивы были запланированы по другим проектам Disney. Так собравшимся показали нарезку из экранизации сказки КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ, которую для Disney снимает оскароносный режиссер Билл Кондон. Эта лента, главную роль в которой играет Эмма Уотсон, выйдет на экраны в марте 2017 года. Режиссер Джон Фавро, актеры Бен Кингсли и Лупита Нионго представили футадж проекта КНИГА ДЖУНГЛЕЙ. Эти видеоматериалы были очень тепло приняты публикой. Премьера КНИГИ ДЖУНГЛЕЙ от компании Disney состоится в апреле 2016 года, но, что интересно, у студии Warner Bros есть похожий проект с таким же названием. Но его появление не случится раньше октября 2017 года.



Впрочем, одним из самых ожидаемых событий дня для фанатов была презентация проектов Marvel и прежде всего ленты РАСКОЛ МСТИТЕЛЕЙ – самого масштабного и звездного фильма из всех, что до этого создавались по мотивам данной киновселенной. Представлять эту картину в Аннахайм прямо со съемок в Германии прибыли Крис Эванс и Энтони Маки. Актеры рассказали, что сейчас у проекта последняя неделя съемок, и что они привезли гостям D23 совершенно эксклюзивный материал. Этим материалам стала нарезка эпизодов из будущего фильма, в которой засветились Железный человек, Черная вдова, Черная Пантера, Соколиный глаз, Человек-муравей, Кроссбоунс и Зимний солдат. Помимо них анонсировано появление всех остальных известных героев этой киновселенной, включая Человека-Паука. Впрочем, фанаты так не получили ответа на вопрос, ждать ли им появления в фильме Ника Фьюри в исполнении Сэмуэля Л.Джексона.

Продюсер Кевин Файги представил собравшимся и другой проект компании – кинокомикс ДОКТОР СТРЭНДЖ. Гостям показали концепт-арты будущей картины, сопроводив их комментариями режиссера Скотта Дерриксона и Бенедикта Камбербэтча, у которого в этом фильме главная роль. Выход этой кратины запланирован на ноябрь 2016 года.



Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 661 | Добавил: Mariela | Теги: Эмма Уотсон, Красавица и чудовище, Билл Кондон, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи