помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 15 » Девушка недели: Миа Маэстро из сериала «Штамм»
20:49
Девушка недели: Миа Маэстро из сериала «Штамм»
12 июля стартовал второй сезон сериала «Штамм», поставленный Гильермо дель Торо. Сейчас шоу в самом разгаре и одним из его главных украшений является аргентинская красотка Миа Маэстро. Если вы еще не знаете этого имени, самое время исправить это ужасное недоразумение.

Миа Маэстро родилась 19 июня 1978 года в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Ее отец был влиятельным экономистом, и детство будущей актрисы прошло в полном достатке: частная школа, репетиторы по вокалу и множество привилегий. Но в 18 лет она решила начать самостоятельную жизнь и, оставив всё, перебралась в Берлин.

Главной страстью Миа всегда была музыка. В Германии она поступила в музыкальную школу, где изучала классический вокал. После пела оперные арии на местной сцене, параллельно с этим изучая актерское мастерство и хореографию.

Последние два навыка помогли Маэстро получить свою первую роль в кино. Ее дебютом стал музыкальный фильм «Танго» известного испанского режиссера Карлоса Сауры. Это была одна из первых актерских проб в жизни Миа, и ей сразу же улыбнулась удача. Картина удостоилась номинации на «Золотой глобус» и «Оскар» как лучший иностранный фильм.



К 1998 году 20-летняя Маэстро уже считалась подающей надежды театральной актрисой и играла в одном из театров Буэнос-Айреса. Первых успехом здесь стал спектакль «Летняя трилогия», после чего ей доверили роль Лулу в постановке «Ящик Пандоры», что принесло первую награду — приз лучшей молодой театральной актрисе года.

После серии небольших ролей Миа попала на ТВ, где ее буквально открыл продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс. Он пригласил ее в свой проект «Шпионка» на роль Нади Сантос, сексуального агента с непростым прошлым. Впервые Маэстро появилось в этом сериале в конце третьего сезона, а уже в четвертом стала одной из его ключевых героинь, за что получила вторую в своей жизни награду — «Imagen Foundation Awards» в категории «Лучшая телевизионная актриса второго плана».

В кино Маэстро долгое время обходилась второстепенными ролями. Так, ей удалось поработать с одним из самых известных аргентинских арт-режиссеров Лукресией Мартель («Святая девушка») и сыграть сестру Фриды Калло в фильме с Сальмой Хайек. Но настоящим прорывом для Миа стала картина «Дневники мотоциклиста», где она исполнила практически вторую по значимость роль — возлюбленной молодого Че Гевары в исполнении Гаэля Гарсиа Берналя.



Еще в 2001 году Маэстро попала в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии журнала «Maxim», заняв строчку под номером 67. Интересно, что в 2007 году, когда в ее карьере наступил самый большой спад и Миа сыграла, пожалуй, свои самые проходные роли, она все-равно удержалась в списке, правда, уже на 99 месте.

Вернуться к музыке Маэстро смогла только в 2010 году. До этого ее самым главным достижением на этом поприще была роль в клипе Принца «Te Amo Corazón». Однако после она успела выступить на разогреве у Эмилианы Торрини, засветиться в композиции группы Faithless «Love Is My Condition» и, наконец, записать песню, которая вошла в саундтрек к четвертой части «Сумерек». Сама же Миа сыграла в фильме одну из ролей — вампиршу Кармен.



Ее первый музыкальный альбом под названием «Si Agua» (с испанского — «Да, вода») вышел в октябре 2014 года и собрал весьма положительные отзывы в прессе. Его записывали в Исландии, а среди артистов, которые работали над пластинкой, значились Бен Фрост, Томас Бартлетт и Колин Стетсон. Часть песен была записана на английском, часть — на испанском. Что же касается названия, то, по словам Миа, вода — ее главная страсть. Отсюда, к слову, и одно из ее больших увлечений — дайвинг.

За свои 37 лет Маэстро успела сменить множество мест обитания. От Буэнос-Айреса и Берлина до Нью-Йорка и солнечной Калифорнии. Сейчас она обосновалась в Торонто и в ее ближайших планах значится отнюдь не кино или телевиденье, а музыка — с серией турне и записью новых композиций.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1177 | Добавил: Mariela | Теги: кармен, Сумерки, Миа Маэстро | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи