помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 10 » История любви Никки Рид и Иэна Сомерхолдера
14:06
История любви Никки Рид и Иэна Сомерхолдера
Никки Рид и Иэн Сомерхолдер Голливуд, который и без того пестрит яркими парами, не так давно пополнился еще одной − это актеры Никки Рид (27) и Иэн Сомерхолдер (36). Счастливые и страстно влюбленные друг в друга, они радуют поклонников своим сияющим видом. Сегодня PEOPLETALK предлагает тебе узнать, как начиналась история любви одной из самых ярких звездных пар.

Никки Рид – известная американская актриса, получившая наибольшую популярность после роли в знаменитой саге «Сумерки». В фильме Никки успешно исполнила роль невероятно красивой вампирши – Розали.

Иэн Сомерхолдер тоже американский актер и тоже прославился после роли в фантастическом сериале, но не в «Сумерках», а в «Дневниках вампира». Иэн, как и Никки, предстал на экранах в образе невероятно красивого и обольстительного вампира.

Никки Рид прошла сложный период взросления. Будучи еще совсем юной, актриса была девочкой с образцовым поведением, однако после развода родителей Ники превратилась в проблемного ребенка. Трудности в семье отразились на ее образе жизни, в котором нашлось место беспорядочным сексуальным связям, наркотикам и выпивке.

Родители Иэна тоже разошлись, когда юноше было всего лишь 13 лет. После развода Сомерхолдер воспитывался матерью. В отличие от своей будущей возлюбленной он вел более спокойный образ жизни. Прежде чем стать актером, Иэн работал в модельном бизнесе.

Никки Рид едва ли можно назвать девушкой постоянной. В 2007 году ее связывал недолгий роман с российским актером Павлом Прилучным (27). Отношения продлились два года, после чего Никки закрутила роман с богатым наследником Парисом Касидокастасом Латсисом − бывшим женихом Пэрис Хилтон (34). После разрыва отношений с Парисом в 2011 году актриса объявляет о помолвке с участником шоу «Аmerican Idol» Полом Макдональдом (30), однако в 2012 году и этот союз распался.

Бурная личная жизнь и частая смена партнерш были и у Иэна. В 2000 году на съемках фильма «Молодые актрисы» у него завязывается роман с дизайнером Сарой Малейтестой, продлившийся до 2003 года. В январе 2004 года между Сомерхолдером и Ники Хилтон (31) вспыхивают чувства, которые удерживали их вместе лишь полгода. В 2006 году актер закрутил роман с режиссером Меган Олд (29). Следующий роман завязался с коллегой по площадке на съемках сериала «Дневники вампира» − Ниной Добрев (26). Отношения этой пары длились с 2011 по 2013 год.

Чувства между Никки и Иэном вспыхнули в 2014 году. До этого актеры знали друг друга много лет, однако их связывали лишь хорошие приятельские отношения.

Примечателен и тот факт, что Никки Рид и бывшая возлюбленная Иэна, Нина Добрев, были лучшими подругами. Девушки часто делились общими фотографиями в социальных сетях, проводили время вместе и, как выяснилось впоследствии, красавицам пришлось делить одного мужчину. После того как Никки и Иэн перестали скрывать свои чувства, дружбе актрис пришел конец.

Прикрываясь все той же дружбой, Иэн и Никки все чаще стали появляться вместе. На утренней пробежке, в кафе, во время совместного шопинга. Однако упорно отвергали любовную связь, которую тем временем было невозможно не заметить.

Уже через три недели после начала их романа, влюбленные стали жить под одной крышей и перестали наконец скрывать свои отношения.

У актеров много общих интересов и увлечений. Никки и Иэн имеют общих питомцев: лошадей Игл и Милли, кошку по кличке Сохалия и собак Ницше и Энцо.

По признанию Никки, несмотря на то что Иэн старше ее на девять лет, они прекрасно ладят.

В январе 2015 года актеры объявили о своей помолвке.

В знак любви Иэн подарил Никки обручальное кольцо в форме цветка, середину которого украшает ослепительный бриллиант размером в четыре карата, по кругу которого красуются круглые алмазы. За такое признание в любви Сомерхолдер отдал около $75 тыс.

Через девять месяцев после начала их романа знаменитые актеры, о которых судачил весь мир, сыграли пышную свадьбу. В день торжества Иэн опубликовал в своем Twitter романтичное послание со словами: «Самое прекрасное утро в моей жизни...». На церемонии присутствовали только близкие и друзья пары, прессу на праздник не допустили.

После свадьбы счастливые молодожены отправились в Мексику и, судя по фотографиям, смогли вдоволь насладиться обществом друг руга.

Как бы пресса ни старалась рассорить эту прекрасную пару, то и дело вплетая в отношения бывшую возлюбленную актера Нину Добрев, поводов для беспокойства у поклонников Никки и Иэна нет. В одном из интервью они заявили, что практически не ссорятся и единственным поводом для раздора является цвет глаз Иэна. «Он думает, что у него глаза такие же синие, как океан. Я же считаю, что они цвета воды», − заявила Никки.

На данный момент, главной целью супругов является создание крепкой семьи и рождение малыша, о котором так сильно мечтает Иэн. Мы не сомневаемся, что совсем скоро их планы осуществятся!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1243 | Добавил: SauLLy | Теги: Йен Сомерхолдер, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи