помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 4 » Lionsgate разыскивает Робин Гуда
13:43
Lionsgate разыскивает Робин Гуда
Джек ХьюстонСпустя почти два месяца после того, как у «Робин Гуда» компании Lionsgate появился режиссер, студия приступила к подбору исполнителя главной роли, опережая по производственным темпам другие проекты о прославленном лесном разбойнике, находящиеся в разработке в Голливуде.

В шорт-листе наиболее вероятных кандидатов в настоящий момент фигурирует пять имен. Самый старший из фаворитов — 32-летний Джек Хьюстон, которого весной можно было увидеть в мелодраме «Дальняя дорога». Звезда «Подпольной империи» в будущем году будет солировать в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова.

Двое других претендентов — 25-летние британцы Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс: Дни минувшего будущего») и Тэрон Эджертон, чью карьеру подтолкнул успех шпионского кинокомикса «Kingsman: Секретная служба». Как раз грядущий запуск сиквела ленты Мэттью Вона может помешать потенциальному участию молодого артиста в съемках «Робин Гуда». Рабочий график Холта, впрочем, также грозит стать проблемой для студийных боссов, желающих отправить Николаса в Шервудский лес.

23-летний американец ирландского происхождения Джек Рейнор, сыгравший в четвертых «Трансформерах», уже успел, в отличие от своих коллег, пройти прослушивание на роль легендарного героя, что дает ему некоторую фору перед остальными. Наконец, пятый кандидат — звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О’Брайен.

Постановщиком картины выступит Отто Баферст, приложивший руку к криминальной теледраме «Острые козырьки». Сценарий написал Джоби Харольд, ответственный за текст для «Рыцарей Круглого стола» Гая Ричи. По своему духу фильм будет отсылать к «Темному рыцарю» и расскажет о том, как Робин Гуд по возвращении домой после крестовых походов обнаруживает Шервуд охваченным коррупцией и злом. Впоследствии он собирает группу находящихся вне закона персонажей, дабы взять ситуацию под контроль.

Продюсируют ленту Леонардо ДиКаприо и его компания Appian Way. Производство предполагается запустить в первом квартале 2016 года.

На сегодняшний день еще как минимум три проекта о лесном разбойнике готовятся в Голливуде. Warner планирует картину о Робин Гуде совместно с Дэном Лином («Шерлок Холмс»), Sony купила сценарий собственного «Гуда» у Кори Гудмана и Джереми Лотта (сумма сделки составила миллион долларов), рассчитывая представить смесь исторического кино и экшна в стиле «Форсажа» или «Миссия: невыполнима», а Disney задумала версию под названием «Ноттингем и Гуд», описываемую как семейный приключенческий фильм в формате «Пиратов Карибского моря». Но, несомненно, вариант Lionsgate может оказаться на экранах кинотеатров скорее других.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 577 | Добавил: SauLLy | Теги: Джек Хьюстон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи