помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 1 » 50 актеров о съемках постельных сцен
13:08
50 актеров о съемках постельных сцен
Роберт Паттисон, Кейт Уинслет, Шейлин Вудли, Дэниэл Рэдклифф, Брэдли Купер, Анджелина Джоли и другие голливудские актеры — о том, какие сложности приходится преодолевать на съемках эротических сцен и как они с ними справляются.

1. «Вы, закутанная только в одну простыню, поворачиваетесь к партнеру по сцене и спрашиваете: „Что, черт возьми, мы делаем?". А после объясняете своей матери, что на работе вам осталось кое-что доделать с одним психом, прижавшимся буквально к вашей щеке. Однако рассуждать так не совсем этично», — Кейт Уинслет

2. «Постельные сцены могут довольно сильно смутить. Как парень, первое, что я должен сделать, — это удостовериться, что не злоупотребляю ситуацией. Не хочется выглядеть в глазах девушки человеком, пользующимся моментом в своих интересах. Я стараюсь больше дурачиться, чтобы поднять настроение и начинаю играть так, чтобы не пришлось снимать много дублей», — Майкл Фассбендер о съемках в фильме «Джейн Эйр»

3. «Я снимаю с нее топик, затем лифчик и вижу, как на меня смотрят с забавной улыбкой. В этот момент я забываю все свои слова из сцены. Так было не только в этом фильме, это происходит в каждом фильме, где я снимаюсь», — Райан Рейнольдс о съемках в фильме «Хочу как ты»

4. «Я знала, что в постельных сценах мне будет неловко, но не думала, что так необычайно неловко. Все действия были заранее хорошо поставлены и распланированы, поэтому шока у меня не вызвали. Бен Стиллер — великий актер и джентльмен, он сделал все для того, чтобы я чувствовала себя в безопасности», — Грета Гервиг о съемках в фильме «Гринберг»

5. «Для нас обоих это был первый опыт. Все происходило в безопасной и комфортной обстановке. Я очень благодарна Майлзу за джентльменское обращение. С ним я чувствовала себя комфортно. Я думаю, что мне удалось вызвать у него такие же ощущения. Получилось мило. Нам хотелось, чтобы сцена выглядела натурально», — Шейлин Вудли о съемках в фильме «Захватывающее время»

6. «Я лежу придавленная голым телом и думаю о том, что хочу встать с этой кровати, хочу убраться с этой площадки, хочу это всё закончить, и о том, кто это все сделал со мной. После я осознаю, что я сама хозяйка своей жизни. Я сама это написала. Я и есть тот человек, который держит себя в сексуальном рабстве», — Лина Данэм о съемках в сериале «Девочки»

7. «В первую очередь мы отсняли сцены с началом наших отношений. Получилось весело и живо. После мы приступили к съемкам постельных сцен, и это было ужасно. Мы даже перестали общаться с Райаном. Казалось, что эти сцены длились целую вечность. Каждую ночь после долгой дороги с площадки домой, я ложилась на подоконник, ставила музыку на максимальную громкость, свешивала голову из окна, как собака, и кричала. Это был мой способ уйти от реальности», — Мишель Уильямс о постельных сценах с Райаном Рослингом в фильме «Валентинка»

8. «Вы говорите о постановочных постельных сценах? Да, это сложно. В большинстве случаев актерам удается заставить зрителя поверить в происходящее, которое на самом деле не происходит. Здесь мы должны сделать все возможное, что бы у зрителя не возникло ни доли сомнения. Актеры становятся профессионалами в тот момент, когда больше не перекрывают поставленный на партнере свет и не прерывают реплики друг друга. Если вы хотите добиться ощущения близости, нужно избегать всего, что может показаться наигранным. В настоящей жизни секс выглядит неряшливо, и мы хотели показать его именно таким», — Райан Гослинг о съемках в фильме «Валентинка»

9. «На самом деле меня такие сцены немного раздражают: ты находишься по двенадцать часов на площадке, и это выматывает», — Джастин Тимберлейк

10. «Внезапно вам начинает казаться странным просить людей сыграть постельную сцену, если они в реальной жизни не пара. Мне неудобно просить людей раздеться друг перед другом, а потом направить на них камеру. С актерами я чувствую себя намного комфортнее. Я бы даже разрешила им быть излишне скромными, если бы они сказали мне, что все в порядке, и это было бы важно для истории. Они делали то, что хотели и чувствовали себя при этом комфортно», — Анджелина Джоли о своем фильме «В краю крови и меда»

11. «Это как бегать под дождем. Наступает определенный момент, когда вы полностью промокли. Все, что остается, это просто наслаждаться. Конечно же, испытываешь неловкость, когда видишь прыгающую на себе актрису в стрингах телесного цвета. Я человек не маленьких размеров: вешу порядка 90 килограмм, рост под два метра. А Уиг очень миниатюрная. В первый раз чувствуешь себя странно и неудобно, но после все неловкости проходят, и ты думаешь: „Хорошо, раз уж мы это делаем, давайте проведем время весело". Понимаете, что я хочу сказать? Вы уже в этих обстоятельствах, и они не станут лучше, поэтому остается принять их и получать удовольствие», — Джон Хэмм о съемках в фильме «Девичник в Вегасе»

12. «Когда дело доходит до постельных сцен, я испытываю неловкость — я не думаю, что существуют люди, которые чувствуют себя комфортно в таких обстоятельствах» — Хлоя Севиньи

13. «Я уверен, что лучший способ снять постельную сцену — это использовать мастер-план, то есть снимать от начала и до конца без склеек. Я хотел видеть тела. Главная проблема заключалась в том, как показать двух (в этом случае даже больше) человек, занимающихся сексом без самого акта. По своей природе, секс подразумевает совокупление. Если быть более точным, одна часть тела должна в каком-то смысле „тереться" о другую. Это не самая романтичная точка зрения, но опять же Американская ассоциация кинокомпаний тоже не самая романтичная организация в мире. Их работа — это считать количество этих самых движений и решать, в зависимости от их числа, кто может увидеть этот фильм, а кто нет», — Атом Эгоян о фильме «Где скрывается правда»

14. «Вы остаетесь наедине с мужчиной, который не приходится вам мужем и у которого самого есть муж...он в нижнем белье, вы в нижнем белье, и вы как бы занимаетесь сексом, не снимая белья», — Розамунд Пайк о съемках в фильме «Исчезнувшая»

15. «Проходить кастинг на роль гея мне приходилось немалое количество раз. Кастинг на эту роль (в „Скандале" — прим. ред.) был далеко не первым. Мэтт Летчер сказал так: „Джефф, я притворюсь, что для меня это пустяковое дело, но признаюсь, что никогда не делал ничего подобного". Некоторое время нам было неловко. А потом он заявил: „Давай это сделаем. Я представлю, будто ты моя девушка или жена". В итоге вышло довольно забавно», — Джефф Перри в сериале «Скандал»

16. «Мы должны были репетировать постельную сцену с Дэвидом Финчером, каждую деталь, каждую интимную подробность. Он хотел избежать любого возможного недопонимания с самого начала съемок», — Нил Патрик Харрис о съемках постельной сцены с Розамунд Пайк в фильме «Исчезнувшая»

17. «Наверное, странно изображать постельную сцену с мужем на публике? Когда вы снимаетесь в постельной сцене с человеком, которого действительно любите, не возникает ощущений вроде „Могу ли я коснуться определенных частей его тела?" Думаю, что здесь вы и сами знаете границы дозволенного», — Анна Пэкуин о съемках в сериале «Настоящая кровь»

18. «На нем ничего нет за исключением тоненького „носка". Я чувствовала, что он был возбужден. Он даже не настоящий актер, а обычный статист. По сценарию у нас жесткая постельная сцена. На мне надето нижнее белье, но вы его не видите. Мое личное пространство определенно было нарушено. Это привело меня к мысли о том, что я сильная женщина и это происходит со мной. Это нельзя было назвать насилием, это был как будто телефонный звонок ранним утром», — Сара Сильверман

19. «Это всего лишь часть моей роли. Я это сделала. Ну, вы сами все видели», — Камерон Диаз, о съемках в фильме «Домашнее видео»

20. «Режиссер Джон Крокидас давал мне наставления для роли. Он говорил, что я должен чувствовать в каждом дубле. По правде говоря, секс гомосексуалистов, особенно в первый раз, довольно неприятная вещь. Он сказал, что никогда не видел такого точного исполнения в кино ранее», — Дэниэл Рэдклифф о съемках в фильме «Убей своих любимых»

21. «Самое сложное в постельных сценах — это то, что каждый предстает в роли судьи. Я не знаю, приходилось ли вам убивать кого-то или вышибать кому-то мозги, но все занимались сексом и, вероятнее всего, даже этим утром, поэтому у каждого есть свое мнение на счет того, как это должно выглядеть», — Майкл Дуглас о съемках в фильме «За канделябрами»

22. «Я считаю, что чем комфортнее вы себя чувствуете друг с другом, тем тяжелее воссоздать по-настоящему сильную постельную сцену. Так как в голове крутится: „Не хотелось бы выглядеть нелепо перед этим человеком"», — Роберт Паттисон о съемках в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет»

23. «Довольно сложно играть агрессивный секс. Особенно в публичном месте с толпой кричащих статистов, которые снимают твою пятую точку на телефон», — Джейсон Стэйтем о съемках в фильме «Адреналин 2: Высокое напряжение»

24. «Трудно сниматься в постельных сценах. Неважно, кто твой партнер — твой друг, мужчина или женщина. Вы находитесь на одной площадке с сотней и более членов съемочной группы, которые направляют на тебя свет, перемещают тебя — в такой обстановке любой почувствует себя некомфортно», — Мила Кунис о съемках в фильме «Черный лебедь»

25. «Не было ничего пикантного в той постельной сцене. Мы просто не смотрели друг другу в глаза», — Кристен Уиг о съемках в фильме «Девичник в Вегасе»

26. «Я был очень взволнован, потому что был влюблен в нее все время, что себя помню. Для меня это было очень сюрреалистично», — Зак Эфрон о постельной сцене с Хэзер Грэм в фильме «Любой ценой»

27. «Я до сих пор недостаточно созрела, чтобы чувствовать себя уверенно в постельных сценах. Время от времени я просматриваю некоторые эпизоды, чтобы удостовериться, что все смотрится хорошо. Иногда их смотришь, так как помнишь, что во время съемок у тебя съехало белье, а после просмотра думаешь: „Неплохо получилось, все произошло очень быстро". Я не зацикливаюсь на своих ощущениях — на скромности или чем-то еще. Я лишь перепроверяю, чтобы все было в порядке. Между дублями стараюсь заводить разговоры на отдаленные темы, что-то из серии „Что собираешься делать на выходных?", делаешь это, чтобы вернуть себя в обычное состояние», — Натали Портман о съемках в фильме «Больше чем секс»

28. «Я начал с извинений. Помниться, кто-то рассказал мне об этом, не помню точно, кто это был. Хотя думаю, что это уважаемый Лоуренс Оливье, я всегда на него ссылаюсь. Я припоминаю, он сказал что-то вроде: „Прошу прощения, если я возбужусь, и прошу прощения, если не возбужусь". Всегда возникают разные нелепые ситуации, хорошо ли получилось это, хорошо ли получилось то. А потом посреди действия вы начинаете себя вести, как будто ничего не произошло, и тут вы осознаете свой актерский профессионализм», — Эштон Катчер о съемках в фильме «Больше чем секс»

29. «Это была моя первая постельная сцена, где видно мою пятую точку. С девушкой, партнершей по сцене, я познакомился всего за день до съемок, она показалась мне очень красивой и милой. Однако все было очень волнительно и нелепо. Вы только что познакомились, а уже вертите задом друг перед другом. А ты едва ли помнишь ее имя», — Дэйв Франко о съемках в фильме «Соседи. На тропе войны»

30. «Это было так... неловко. И ты не можешь избавиться от этого чувства; оно всегда с тобой — даже когда вы делаете это с кем-то в первый раз в реальной жизни. Это как-то странно», — Аманда Сайфред о съемках в фильме «Хлоя»

31. «Этот отвратительно неловкий момент, когда тебе нужно раздеться перед незнакомым человеком. Я решила, что буду держать все под контролем и делать все, как положено — раздеваться в последний момент, а между съемками дублей одеваться обратно. Но после я обнаружила, что каждый раз, когда я одеваюсь, я смазываю весь нательный грим и это каждый раз прибавляет еще дополнительные двадцать минут к съемке. Это как в жизни, как только вы перестаете делать что-то ради себя, начинаете делать это ради других. Отважусь сказать, что было весело», — Энн Хэтэуэй о съемках в фильме «Любовь и другие лекарства»

32. «У меня довольно большой опыт съемок в постельных сценах. Несмотря на это, было сложно притворяться, будто меня не заводит Энн Хэтэуэй. И я горжусь тем, что смог преодолеть это чувство», — Джейк Джилленхол о съемках в фильме «Любовь и другие лекарства»

33. «Постельные сцены — это своего рода привилегии, и именно так стоит на них смотреть. Если их создают гениальные люди, то мы можем положиться на их талант. Я чувствую, что эти сцены были на самом деле необходимы сюжету, поскольку они раскрывают большую часть [тюремной] жизни», — Яэль Стоун о съемках в сериале «Оранжевый — хит сезона»

34. «Я была настолько взволнована, а потом настолько пьяна, что после съемок сцены подходила к членам съемочной команды, которых увидела первый раз за день до съемок, и говорила им: „Ты возбудился! Да, так и есть!". Это было ужасно», — Лиззи Каплан о съемках в сериале «Мастера секса»

35. «Это было унизительно. Сотни людей смотрят на тебя, когда у тебя наступает оргазм — не настоящий, но то, как я его играю, похоже на настоящий. Я не знаю, как его вообще можно имитировать», — Джемима Кёрк в сериале «Девочки»

36. «Это было очень волнительно. После съемок я сказала агенту, что больше никогда не хочу повторять это вновь», — Ванесса Энн Хадженс о съемках в фильме «Отвязные каникулы»

37. «Постельные сцены действительно были очень неловкими. Это был мой первый день... Поэтому думаю, что они положили отличное начало съемок», — Блэйк Лайвли о съемках в фильме «Город воров»

38. «Я выпила пару стопок водки до съемок, а после — пару бокалов шампанского: в честь того, что никогда больше не буду повторять подобных вещей», — Кира Найтли о съемках в фильме в фильме «Опасный метод»

39. «Я хотела, чтобы сцена получилась правдивой, чувственной и искренней», — Риз Уизерспун о съемках в фильме «Дикая»

40. «Когда вы это делаете, вам просто нужно постараться быть искренним и делать все, что требуется на благо сюжета», — Бен Стиллер о съемках в фильме «Гринберг»

41. «Всегда есть такой момент в постельной сцене, когда наверняка ты можешь сказать, что съемочная команда думает: „Вот, вот, сейчас случиться". На этом этапе, это уже ни играет никакого значения», — Тейлор Шиллинг в сериале «Оранжевый — хит сезона»

42. «Первой из сцен, которую нам предстояло сыграть, была сцена в душе. Но самое классное, что нам было очень комфортно друг с другом. Мы полностью друг другу доверяли, что тоже было удивительно», — Лора Припон о съемках совместной сцены с Тейлором Шиллингом в сериале «Оранжевый — хит сезона»

43. «На съемочной площадке всегда найдется крупный бородач в укороченном топе, который держит бум. Возникает ощущение, что, когда он узнает о том, что будет сниматься постельная сцена, он специально ищет свой топ, чтобы в день съемки стоять надо мной и трясти своим волосатым животом около моего лица. Люди думают, что это эффектно и сексуально, но у меня это вызывает только смех, поскольку в действительности на площадке находятся еще пятьдесят человек, и кто-то кричит: „Можешь подвинуть свою руку, опустить плечо", и т.д.», — Оливия Уайльд о съемках постельных сцен в целом

44. «В КПП всегда можно встретить обескураживающие сцены. И тут начинаешь считать дни до их наступления. Кристен сказала: „Да ладно, ничего страшного. Давай просто сделаем это и весело проведем время"», — Джеймс Марсден о постельной сцене с Кристен Данст в фильме «Холостячки»

45. «Было бы странно, если бы он сказал: „Делай, что хочешь, я не буду возражать". Снимать постельные сцены довольно сложно, однако вскоре вы просто к ним привыкаете. Это странно. Подразумевается, что они (Ченнинг и ее партнер — прим. ред.) находятся в хороших дружеских отношениях, поэтому ситуация кажется еще более нелепой. „Да, нам пришлось играть эту любовную сцену, но мы все время находились со своими женами и мужьями". Такова профессия актера», — Дженна Дуан-Татум о съемках в фильме «Ведьмы Ист-Энда»

46. «На репетиции самой первой сцены, где Габриэла и Джон в первый раз занимаются любовью, к нам подошел режиссер и сказал: „Уходите с кровати, будем менять площадку", а в этот момент мне определенно нужна была минутка», — Джесси Меткалф о съемках в фильме в сериале «Отчаянные домохозяйки»

47. «Это технический процесс. Он состоит из множества маленьких кусочков. Это не просто поцелуи и съемки», — Джозеф Гордон-Левитт о съемках в фильме «Страсти Дон Жуана»

48. «Я помню, как предложил идею: „Что, если мы наденем специальные „носки", я подойду к стене, а ты подойдешь сзади? И я скажу в этой сцене: „Назови мое имя", — а Майкл ответит: „Бэн", — и я: „Нет, назови мое полное имя", — тут он прошепчет „Бэнджамин", — и у меня наступит экстаз"», — Брэдли Купер о съемках в сериале «Жаркое американское лето»

49. «Когда вы примеряете на себя персонажа, такого как Джордан, вы хотите точно отразить его натуру. В этом случае вам стоит просто взять и сделать это. Не стоит думать в этот момент о себе, так как эта история не о вас, а о жизни другого человека», — Леонардо ди Каприо о съемках в фильме «Волк с Уолл-Стрит»

50. «Мы хотели, что бы все было реалистично, но не реально. На мне было надето то, что я называю „вэгпэд" — это что-то вроде миниатюрной треугольной подкладки, которую вы вставляете себе в ...», — Эмми Россам о съемках в сериале «Бесстыдники»

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1803 | Добавил: Mariela | Теги: Сумерки. Сага. Рассвет, Шейлин Вудли, Кейт Уинслет, Роберт Паттисон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 100
Гостей: 100
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи