помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 29 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон не отказывался от роли в фильме "Сера" из-за FKA Twigs, несмотря на слухи
21:30
Gossip Cop: Роберт Паттинсон не отказывался от роли в фильме "Сера" из-за FKA Twigs, несмотря на слухи
Роберт Паттинсон не выпадал из проекта "Сера" из-за того, что его невеста FKA Twigs не позволила ему сниматься в этом фильме, несмотря на другое абсурдное заявление от очень недостоверного источника. Gossip Cop, по традиции, эксклюзивно разоблачает очередной несуществующий слух.

Как Gossip Cop сообщил в минувшую среду, Паттинсон больше не включен в актерский состав "Серы", его роль перешла к звезде "Игры престолов” Киту Харрингтону. Данного очевидного факта было достаточно, чтобы побудить очень ненадежный webloid Celeb Dirty Laundry фальсифицировать всю историю, что Паттинсон выбыл из проекта, потому что FKA Twigs "не отпускает Роба от себя ни на шаг, вот и не позволила ему выпасть из ее поля зрения на достаточно долгое время, чтобы сняться в этом фильме или в каком либо другом”. Ненадежный webloid добавил, что "Паттинсон не смог полностью посвятить себя съемкам в фильме из-за нуждающейся в его внимании невесты FKA Twigs”.

Конечно, затем webloid небрежно признает, что ничего толком не знает, спрашивая об этом читателей, "Почему, вы думаете, Роб выбыл из "Серы"? Это имело отношение к FKA Twigs?”

У CDL существует длинная и позорная история, когда дело доходит до ложных слухов о Паттинсоне. Чуть более недели назад Gossip Cop разоблачил очередную сплетню о том, что сестры Паттинсона настаивали на том, чтобы Роберт отменил свадьбу с Талией. Также Gossip Cop опровергал слух от данного webloid о том, что Паттинсон бросил FKA Twigs и вернулся к Кристен Стюарт.

Независимо, публиковал ли сайт ошибочную информацию ранее, сейчас на нем снова опубликована ложная статья о том, что FKA Twigs не позволила Паттинсону сниматься в "Сере". В то время как источник, связанный с проектом, заверил Gossip Cop, что Паттинсон выпал из "Серы" из-за перечня других проблем.

Нам жаль, что у нас нет пока большей информации, но по крайней мере, почему роль перешла к другому актеру, мы теперь знаем точно, в противоположность слухам о FKA Twigs, не позволяющей Паттинсону делать актерскую карьеру.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 851 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, FKA twigs, сера | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи