помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 27 » Звезда 'Сумерек' Роберт Паттинсон отменяет свадьбу с FKA Twigs?
16:32
Звезда 'Сумерек' Роберт Паттинсон отменяет свадьбу с FKA Twigs?
По слухам, Сумеречный актер Роберт Паттинсон, возможно, отменил свою свадьбу с FKA Twigs, потому что его сестры не одобряют девушку. Если верить источникам, сестры Роба, Лиззи и Виктория не одобряют роман знаменитого брата с FKA Twigs и очевидно не разделают планов пары относительно свадьбы.

Звезда франшизы "Сумерки”, по сообщениям, также испытал немало затруднений со своими поклонницами. Он претерпел огромную обратную реакцию от фанатов, когда пошли активные слухи о скорой свадьбе с Талией Барнетт. Брак Голливудской звезды уровня Роберта Паттинсона был обязан стать чем-то фееричным для фан-базы Паттинсона. Печальные новости же таковы, что FKA Twigs также оказалась вовлечена в конфликт с фанатками Роберта, атаковавшими ее в соц. сетях после объявления о помолвке.


Несмотря на негативную реакцию поклонников, британская певица R&B FKA Twigs не теряет надежды на счастливую свадьбу с Робертом Паттинсоном.

"Это довольно ужасно. Но в конечном счете, я нахожусь в удивительных отношениях с потрясающим человеком. Таким образом, все остальное не имеет значения”, заявила она в интервью Complex Magazine.

Она сказала, что справится со всеми конфликтами и трудностями, возникшими на фоне объявления о скорой свадьбе, ради того, чтобы стать женой своего любимого человека.

Между тем, в то время пока влюбленные не имеют дело с неистовыми поклонницами или раздражающими папарацци, они заняты тем, что убедительно просят семью Паттинсона благословить их на брак. Семья Паттинсона - следующее болезненное препятствие, которое пара должна преодолеть. Согласно приближенному к семье источнику, сестры Паттинсона Лиззи и Виктория Паттинсон требуют, чтобы их брат составил брачный контракт, прежде чем будут написаны свадебные клятвы молодых. Каждый из членов добропорядочной английской семьи задается вопросом, что же случится, если брак все же состоится. Сестры боятся, что как только Талия Барнетт станет законной женой их брата, тот окончательно попадет под ее влияние?

Inquisitr сообщил, что Роберт Паттинсон может изменить свои свадебные планы, если его любимые сестры просят, чтобы он сделал так, потому что он невероятно близок с ними.



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2334 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи