помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 24 » Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления
10:20
Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления
Никки РидThe Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо, дабы ухаживать за матерью, пострадавшей в той же аварии. Но Джек никак не ожидал, что его поездка приведет к раскрытию череды семейных тайн, связанных не только с его родней и друзьями, но и с ним самим.

Никки Рид сыграет лучшую подругу главного героя, а Робертсон предстанет в образе его беременной невесты.

Широкой публике Рид известна по роли Розали во франшизе «Сумерки», а сейчас актриса занята на съемках драмы The Highway Is for Gamblers. Бриттани Робертсон недавно можно было лицезреть в приключенческом фильме «Земля будущего», и на этот год запланирована также премьера картины «Повар» с ее участием.

Мартин Хендерсон («Звонок») присоединился к актерскому составу драмы Miracles from Heaven, в котором уже числятся Дженнифер Гарнер и Куин Латифа. Фильм станет экранизацией одноименного романа Кристи Бим. В режиссерском кресле проекта расположилась Патрисия Ригген, адаптирует сюжет книги Рэнди Браун. Главная героиня — маленькая, страдающая от редкого заболевания девочка, которая после несчастного случая удивительным образом выздоравливает. Гарнер и Хендерсон сыграют ее родителей.

И, наконец, Патрик Шварценеггер («Застрял в любви») и Белла Торн («Простушка») исполнят главные роли в проекте «Полночное Солнце». Фильм, основанный на одноименной японской картине 2006 года, расскажет о девушке, которая в силу редкой болезни не может находиться на улице — ультрафиолет губителен для нее. Но судьба преподносит ей подарок в виде летнего романа с привлекательным парнем. Съемки драмы возглавит Скотт Спир.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 506 | Добавил: SauLLy | Теги: Jack Goes Home, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи