помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 30 » Джордж Клуни: атака хакеров на Sony выявила гендерное неравенство в Голливуде
21:59
Джордж Клуни: атака хакеров на Sony выявила гендерное неравенство в Голливуде
Громкое заявление сделал один из главных красавцев и самых высокооплачиваемых актеров Джордж Клуни («Невыносимая жестокость», «Американец»).

По его мнению, опубликованная хакерами переписка топ-менеджеров компании Sony явственно показала, что мужчины-актеры все равно получают большие гонорары, чем их коллеги-женщины.

Так, по словам Клуни, Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс за свою работу в «Афере по-американски» получили меньше денег, чем их партнеры-мужчины.

В свою очередь австралийская актриса Роуз Бирн ( «Богиня 1967 года») заявила, что письма, обнародованные в результате хакерской аттаки на Sony говорят сами за себя. So, it is beyond just misogyny.

«Это не просто мужской шовинизм. Это узаконенная дискриминация полов, что является незаконным, как и любая другая дискриминация, неважно по какому признаку: сексуальной ориентации, расе или пола».

Ранее Шарлиз Терон («Пылающая равнина») также потребовала равную плату за съемки грядущего спин-оффа «Белоснежки и охотника». Когда она узнала о несправедливости по отношению к Эми Адамс и Лруренс, она была возмущена до глубины души.

«Эми и Дженннифер также хороши, как и актеры-мужчины. Такое несправедливое отношение меня просто взбесило», - заявила звезда.

Недавние исследование выявили, что в киноиндустрии до сих пор свирепствует дискриминация женщин и требуется вмешательство на государственном и федеральном уровнях, чтобы восстановить справедливость.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 598 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Афера по-американски | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи