помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 20 » Йен Сомерхолдер в Каннах спас Никки Рид от падения
22:25
Йен Сомерхолдер в Каннах спас Никки Рид от падения
Актеры впервые вышли на красную дорожку в новом статусе.
Молодожены Йен Сомерхолдер и Никки Рид после медовго месяца в Мексике тут же отправились на Лазурный берег, где проходит 68-й Каннский кинофестиваль. В среду, 10 мая, пара посетила премьеру драмы Паоло Соррентино "Молодость". И это первый совместный выход Йена и Никки на красную дорожку в качестве супругов. Йен проявил себя как истинный джентльмен и придерживал длинный шлейф платья, чтобы супруга ненароком не споткнулась.

Для ковровой дорожки в Каннах 27-летняя звезда "Сумерек" выбрала синее длинное платье, украшенное на груди изображением ветки. Актриса решила на заморачиваться над прической и аксессуарами и целиком отказалась и от того, и другого. Тем не менее, элегантная небрежность оказалась ей к лицу. А вот Йен был верен своему классическому стилю: черный смокинг, белая рубашка, бабочка. И, конечно же, фирменная дьявольская улыбка, которая и принесла ему обожание миллионов поклонниц во всем мире.

КСТАТИ

Подробности свадебной церемонии

Пара поженилась 26 апреля в каньоне Топанга (Калифорния). Как оказалось, Йен настоял на пышной свадьбе, тогда как Никки хотела скромную церемонию (девушка уже была замужем за певцом Полом МакДональдом). Празднование проходило в отеле Tuscali Mountain Inn в Калифорнии. На свадьбе присутствовали коллеги Йена по сериалу "Дневники вампира" - Пол Уэсли, Фиби Тонкин, Мэттью Дэвис и Кэт Грэхэм. А вот бывшая возлюбленная Никки Добрев в списке гостей не значилась - то ли актрису не пригласили, то ли сама отказалась наблюдать за тем, как бывший мужчина связывает свою жизнь с другой.

Любопытно, что от традиционных подарком молодожены отказались. Они попросили своих гостей перечислить пожертвования в фонд Йена "Ian Somerhalder Foundation", который занимается спасением животных.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1288 | Добавил: Mariela | Теги: Никки Рид, Йен Сомерхолдер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи