помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 20 » Тэйлор Лотнер переключился на мужчин после расставания с возлюбленной?
21:25
Тэйлор Лотнер переключился на мужчин после расставания с возлюбленной?
Западные СМИ забили тревогу: 23-летнюю звезду «сумеречной» саги Тэйлора Лотнера в последнее время все чаще видят на публике... с молодыми людьми.

Можно было бы подумать, что это дружеские встречи, но не все так просто: большинство приятелей актера — открытые геи.

Юный актер Тэйлор Лотнер «залег на дно» в Лос-Анджелесе — в начале года он расстался с возлюбленной, звездой сериала «Сотня» Мари Авгеропулос, и с тех пор зализывал сердечные раны, стараясь не появляться на публике.
Любопытно, что когда папарацци все-таки фотографировали Лотнера после тусовок в ночных клубах и ужинов в голливудских ресторанах, актера сопровождали не симпатичные спутницы (что было бы логично после разрыва с девушкой), а друзья — представители сильного пола. Причем большинство из них — манекенщик Мюррей Свонби, продюсер Брайан Сингер, оскароносный сценарист Дастин Лэнс Блэк — не скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Неужели смуглый красавец Тэйлор Лотнер «потерян» для охотниц на его сердце и теперь предпочитает мужчин? На днях поклонники получили очередное доказательство этой теории: фотографы запечатлели актера на выходе из ресторана The Nice Guy в Лос-Анджелесе в компании владельца заведения Маркуса Молинари (также открытого гея) и сел в машину, где друзей уже поджидал модель Кристиан Камачо.

Тэйлору никогда не везло в любви так, как его коллеге Роберту Паттинсону. Несмотря на присутствие на съемочной площадке «сумеречной» саги, сделавшей молодого американца звездой, множества обворожительных девушек, Лотнер не встретил там свою судьбу. Но Тэйлор не унывал — парень закрутил роман с певицей Тэйлор Свифт, и всем казалось, что это настоящие чувства и они «нашли друг друга» по сходству имен. Тем не менее влюбленные не выдержали испытания славой и быстро расстались.

Затем сердцеед Лотнер начал встречаться с начинающей актрисой Мэйкой Монро, которую увел у Зака Эфрона. Но на съемках боевика «Трейсеры», встретив молодую красавицу Мари Авгеропулос, ветреный Тэйлор забыл обо всем и бросил Монро ради канадки с греческими корнями. Пара была вместе полтора года и рассталась по неизвестным причинам.

Как вы думаете, действительно ли Тэйлор Лотнер решил сменить сексуальную ориентацию, не выдержав душевных терзаний после разрыва с Мари Авгеропулос, или же актер всегда «играл за другую команду», а его романы с девушками были лишь прикрытием?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1424 | Добавил: Mariela | Теги: Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи