помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 18 » Журнал Vogue: интервью с певицей FKA twigs
21:25
Журнал Vogue: интервью с певицей FKA twigs
Певица FKA twigs славится нетривиальными образами и лихо экспериментирует с внешностью

Bпервые мир увидел Талию Барнетт – певицу FKA twigs – в 2013 году в клипе Water Me. В нем три минуты крупным планом показывали ангельское личико 25-летней англичанки с глазами в пол-лица, как у персонажей манга. Через десять месяцев, перед выходом своего дебютного альбома, Твигс выпустила сюрреалистический клип Two Weeks, в котором в декорациях древнего храма изображала гигантскую золотую богиню на троне – этакую Клеопатру в кремовых брюках – в окружении полудюжины миниатюрных танцующих версий самой себя. В сравнении с ним ее следующий клип – совместная видеоработа с Google Glass – выглядел почти аскетичным.

27-летняя Твигс сделала первые шаги в музыкальном бизнесе и готова к новому творческому этапу. «Работа всегда отражает изменения в сознании, – объясняет она, сидя в гримерном кресле перед фотосессией у Патрика Демаршелье. – И сейчас я как раз переживаю важные изменения». На смену структурным косам и гелевым завиткам пришли искусно растрепанные дреды. А к выступлениям на самых культовых площадках добавились повседневные заботы: сейчас у Твигс роман с актером Робертом Паттинсоном, который должен заехать за ней в студию через пару часов. «Иногда мне очень сложно расслабиться», – говорит она. Вездесущие папарацци повсюду преследуют эту пару.

«При всей любви Твигс к панку у нее природное чувство стиля»


Притягательностью FKA twigs обязана своему эфемерному минималистскому R’n’B, а также стилю и манере поведения – таким же необычным, как и ее музыка. Мама Твигс – портниха и бывший инструктор по сальсе, а лучшая подруга певицы Карен Кларксон – стилист в лондонском бутике Found And Vision. У них Твигс научилась придавать «кустарный» шарм всему, к чему прикасается, – от винтажных находок с блошиного рынка до кутюрных нарядов для светских выходов.

Как-то раз перед церемонией представления номинантов на музыкальную премию Mercury Prize Твигс решила осветлить брови – и начисто их сожгла. Чтобы скрыть последствия пергидролевой катастрофы, Кларксон придумала заплести ей длинную челку в косички и украсить их золотыми бусинами. «Нам срочно надо было что-то придумать, – вспоминает Кларксон, – иначе Золушка не явилась бы на бал». Спустя пару недель на церемонии вручения Mercury Prize Твигс появилась в наряде Balenciaga, который был задуман как пиджак, но на миниатюрной певице превратился в платье. И в моде, и в музыке она стремится прежде всего к новаторству, но не забывает об элегантности. «При всей любви Твигс к панку у нее природное чувство стиля», – считает Кларксон.



Развитию уникального стиля певицы способствует и тесный круг творческих единомышленников. «Хочу научиться танцевать танго, – говорит Твигс, – но специально учителя искать не буду. Подожду, пока случайно не встречу его где-нибудь на улице». Примерно так она и познакомилась в одном из нью-йоркских клубов с Дереком Огюстом – своим нынешним учителем танцев, который обучил ее премудростям вогинга. «Она хочет заниматься ежедневно, – рассказывает Огюст. – И не просто пытается разучить пару движений, а хочет танцевать наравне с профессионалами».

Вечером накануне съемки после суперуспешного концерта в манхэттенском Terminal 5 вместе с Паттинсоном Твигс отправилась в Куинс, где в отеле Astoria проходил Mugler Ball. Она устроила на подиуме целое шоу, закончив выступление умопомрачительным шпагатом.

Твигс умеет придавать «кустарный» шарм всему, к чему прикасается, – от винтажа с блошиного рынка до кутюрных нарядов


Занятия танцами – одна из причин, по которым Твигс переехала в Нью-Йорк в начале весны. И судя по всему, ее жажда творчества только усилится. «Пару лет назад я узнала, что, оказывается, у меня есть цыганские корни по материнской линии, – рассказывает певица. – Я бунтарка, меня с детства учили быть независимой».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 950 | Добавил: Mariela | Теги: FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи