помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 15 » Чистый лист: звезды без макияжа
12:49
Чистый лист: звезды без макияжа
За ними следят, изучают секреты красоты и идеального макияжа. А какие знаменитые звезды без макияжа? Редакция Woman's Day собрала фото российских и голливудских звезд без макияжа, чтобы понять, кто из них ведет здоровый образ жизни и ухаживает за кожей лица, а кто не против фастфуда и не смытого на ночь макияжа.

Джулианна Мур

Рыжая красавица Джулианна Мур — нестареющая звезда, которая всегда была и будет примером для подражания. На лице актрисы и с макияжем можно и морщины найти и следы усталости, которые при отсутствии макияжа видно еще больше, но это не смущает поклонников — звезде 54 года!

Секреты красоты звезды — не загорать на солнце, актриса всегда пользуется средствами с высоким SPF-фактором, занятия спортом, правильный и сдержанный макияж, а также здоровый образ жизни.

Женское мнение:

Джулианна выглядит всегда идеально. Мимические морщины только красят актрису!

Мужское мнение:

Видимо, даже в ночнушке и с тщательно вымытым лицом Мур выглядит привлекательно, ведь ее избранник гораздо моложе самой актрисы. Но на публике Джулианна все же предпочитает появляться в боевой раскраске либо скрывается под огромным шарфом. Гюльчатай, открой личико.

Шейлин ВудлиШейлин Вудли

Американская актриса без стеснения может себе позволить прийти на вечеринку без макияжа или сниматься в кино без грамма косметики на лице. По версии одного западного журнала, Шейлин является одной самых красивых голливудских актрис, поэтому актриса не страдает самокритикой. Но иногда, может быть, после болезни или посещения косметолога, когда кожа воспалена и имеет покраснения, Вудли также без страха появляется на публике, не прикрывая лицо.

Шейлин ведет здоровый образ жизни: актриса питается только натуральными продуктами, занимается йогой, ухаживает за кожей лица, но всегда обходится минимальным косметическим набором — в сумке звезды можно найти тушь, блеск для губ и бальзам для тела.

Женское мнение:

У Шейлин прекрасная кожа, но иногда девушка должна оставлять при себе свои секреты красоты и… покраснения вместе с грязными волосами.

Мужское мнение:

И ничего страшного, что на снимке без макияжа Шейлин выглядит неухоженно. Скорее всего, у каждой женщины бывают такие дни, когда не успела голову помыть и тональный крем нанести.

Диана КрюгерДиана Крюгер

38-летняя актриса не просто так является лицом линии Chanel Beauty. Звезда без макияжа выглядит идеально — абсолютно гладкая кожа и ровный тон. Звезда не раз признавалась, что чаще всего сама себе делает естественный макияж.

С собой Диана носит только консилер. «Не важно, что я делаю, кожа является самой важной вещью. Она должна выглядеть безупречно и иметь ровный тон», — поделилась секретом с западным изданием Крюгер.

Женское мнение:

Французский бренд точно знал, кто им нужен, выбирая своим лицом Крюгер. У актрисы идеальный тон лица, и публика уже привыкла видеть Диану без макияжа.

Мужское мнение:

Из-за ее худобы и светлого оттенка лица кажется, как будто Диана болеет. Отсюда и грязные волосы…

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1028 | Добавил: SauLLy | Теги: Диана Крюгер, Шейлин Вудли, джулианна мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи