помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 15 » Гендерные мутации: если бы мстители были женщинами, а Черная Вдова — мужчиной?
00:34
Гендерные мутации: если бы мстители были женщинами, а Черная Вдова — мужчиной?
Прошел всего месяц после премьеры, а Мстителей за это время успели обвинить в расизме (мало негров), в сексизме (мало женщин), в гомофобии (вообще нет геев, упс), эгалитарной диктатуре и прочих не самых толерантных вещах, о которых сейчас страшно вспоминать. Tumblr восстанавливает справедливость: все мальчики стали девочками, а единственная девочка (Черная Вдова) – мальчиком. Вот теперь все правильно.

Кристен Стюарт – стильный фем-Локи
Кристен просто идеальный Локи (наконец-то можно перейти на темную сторону!) и почти так же красива, как Том Хиддлстон, что является несомненным преимуществом, если ты коварный, но малость неудачливый бог-интриган.

Эмбер Хёрд получает Капитана Америку
Эмбер на наш взгляд, несомненно, привлекательнее, чем Крис Эванс, да еще с эдаким привкусом настоящего ретро 40-х (чего у Эванса ни на грош) и золотыми кудрями, как у Греты Гарбо. Абсолютный вин, берем. К тому же даже дурацкое звездно-полосатое трико ей идет.


Дженнифер Лоуренс становится Тором
Признаться, Дженнифер нам очень нравилась в роли синекожей нигилистки, приспешницы злодея Магнито, Мистик (mutant-and-proud) во франшизе X-men. Здесь Лоуренс-Тор также демонстрирует удачный образ: и светлые волосы, и красный плащ, и молот, который никто никогда не сможет поднять (потому что вы недостойны), и смоки-айз... Вот да, смоки-айз. Все-таки женщину Тора мы пока принять не готовы. Душа не лежит.



Мила Кунис а-ля Халк (он же Брюс Беннер)
Мила в роли «зеленого» однозначно хороша! Правда, образ героя точно пришлось бы переписывать: деликатная скромняшка доктор Беннер на этом фото сексапильной Кунис угадывается с трудом. Зато Соколиный глаз мог бы смело назвать шлюхой (отголоски недавнего сексистского скандала) и кое-кого помимо Черной Вдовы.

Кейт Бекинсейл и Железная Женщина
Дайте нам скорее это развидеть. Полный провал. Разве что рука неплохо смотрится. Это, впрочем не меняет дела: у «канонного» Железного Человека были не менее привлекательные футуристичные руки и технологичные ноги. Харизма Дауни мл заставляет Тони Старка буквально искриться (и делать альтронов на досуге), так что оставляем традиционный сексистский вариант.

Шейлин Вудли ака Соколиный глаз
А вот Соколиный глаз нам нравится! Это в кино он был непонятным мужиком с детьми и скучной любовной линией, который неведомым образом близости-к-народу-ради (в самом деле, не с Тором же вам себя идентифицировать) угодил в команду мстителей. А здесь у нас настоящая амазонка с динамичной стрижкой, да еще и в роскошной облегающей черно-пурпурной форме. Оставляем!



Крис Пайн Черный Вдовец
Однозначно, похож. Рыжий. В черном костюме. Маскулинный. С жестким взглядом. Трудно заметить подмену. На удивление Крис Пайн смотрится в роли Черной Вдовы (теперь уже вдовца) не менее органично и соблазнительно, чем Скарлетт Йоханссон. Нормально, короче.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1683 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Шейлин Вудли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи