помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 13 » «Сборная Англии постоянно нас подводит». Роберт Паттинсон — об «Арсенале», спортзале и Фабио Капелло
22:49
«Сборная Англии постоянно нас подводит». Роберт Паттинсон — об «Арсенале», спортзале и Фабио Капелло
В 29-й день рождения Роберта Паттинсон 

PROСПОРТ вспоминает самые яркие высказывания британского актера о мировом спорте 

"[Живя в США], я скучаю по ночному Лондону, огни которого не похожи ни на что другое. Я скучаю по запаху города. Я скучаю по пинтам [пива] в пабе. Я скучаю по газетам. Я все еще предпочитаю английские газеты американским и скучаю по их спортивным полосам. Еще я скучаю по футболу и по "Арсеналу".

из интервью британской газете Metro, май, 2011 год 

"Я остаюсь поклонником "Арсенала" даже тогда, когда не слежу за матчами [английской футбольной] Премьер-лиги - игры начинаются слишком рано по калифорнийскому времени".

"Арсенал - единственная команда в Премьер-лиге, которая играет как французская команда. Они больше заботятся о том, чтобы сыграть изящно, чем стараются победить! Так что мы не побеждаем, но точно играем хорошо..."

Справка

Роберт Паттинсон родился в Лондоне 13 мая 1986 года в семье сотрудницы модельного агентства и продавца американских винтажных автомобилей. Его карьера началась в старших классах в статусе актера любительского театра, в 17 лет он исполнил свою первую роль в кино - в фантастическом двухсерийном фильме "Кольцо Нибелунгов". Через год, в 2005-м, на экраны вышел "Гарри Поттер и Кубок огня", в котором Паттинсон сыграл Седрика Диггори. Мировую славу британцу принесла роль Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки". Также он сыграл в фильмах "Переходный возраст" (2008), "Отголоски прошлого" (2009), "Помни меня" (2010), "Воды слонам!" (2011), "Милый друг" (2012), "Космополис" (2012) и др. В 2008-м Паттинсон получил главный приз Страсбургского фестиваля за лучшую мужскую роль (фильм "Переходный возраст").

"Мне всегда нравился Арсен Венгер [тренер "Арсенала" с 1996 года], но, кажется, со временем в нем все больше развивается чувство страха перед победами".

"В последнее время меня все больше увлекает бокс. Мне нравится следить за боями боксеров среднего веса, полусреднего, легкого и даже бойцов "веса мухи". Ни в одном другом виде спорта поражение не может быть настолько ужасно и болезненно. Это ужасающая дисциплина, где честь имеет огромное значение. Да, но это, конечно, очень красиво".

из интервью французскому журналу Sport&Style, октябрь, 2013 год

"Сборная Англии [по футболу] постоянно нас подводит: каждый раз, когда мы думаем, что добьемся большого результата, мы проваливаемся".

"Мне нравился [Фабио] Капелло как тренер [сборной Англии] только после первого матча. Уже не нравится".

из интервью TV Sorrisi e Canzoni, июнь, 2010 год

"У меня на животе нет шести кубиков, я ненавижу ходить в спортзал. Так было всегда, я не особо стремлюсь снимать свою майку в кадре. Лучше я пойду напьюсь. На самом деле, я бы предпочел, чтобы никто не видел меня во время занятий спортом. Даже несмотря на то, что я иногда занимаюсь, я делаю это только из-за необходимости".

из интервью Sunday Style, сентябрь, 2013 год

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 622 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 104
Гостей: 104
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи