помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 5 » ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ НА MET GALA 2015
20:36
ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ НА MET GALA 2015
Самые яркие дамы и кавалеры на балу
Традиционный Бал Института костюма, или Met Gala, ежегодно собирает под крышей Метрополитен-музея звезд первой величины. Одни предпочитают сольный выход, другие - под руку со своей половиной. По светскому градусу вчерашнее торжество в Нью-Йорке могло бы запросто соперничать с церемонией «Оскар»: на красной дорожке собрался весь голливудский свет. И дамы, и сопровождавшие их кавалеры были вынуждены соответствовать заявленной модной теме вечера - «China: Through The Looking Glass».

Роберт Паттинсон впервые вывел в свет возлюбленную, певицу Талию Барнетт, известную широкой публике под непростым псевдонимом FKA twigs. Соответствовать теме вечера девушка постаралась в платье асимметричного кроя от Christopher Kane, впрочем, большего внимания удостоилось украшение к наряду Талии - необычный многокаратник на безымянном пальце, подаренный ей Паттинсоном по случаю помолвки. Актер остался верен безопасной классике: за оригинальность в его образе отвечал необычный галстук-бабочка.

Как всегда вне конкуренции оказалась самая яркая пара Америки Джордж и Амаль Клуни. «Мистер и миссис элегантность» заслужили еще одну одобрительную галочку у модных критиков: Амаль дебютировала на Met Gala в алом платье с кожаным корсетом и многослойной юбкой из кутюрной коллекции Maison Margiela, а ее звездный супруг был по обыкновенно безупречен в изысканном фраке с платком в тон наряду своей спутницы.

Не меньше фотовспышек на красной дорожке вызвало появление главной power couple американского шоу-бизнеса Бейонсе и Джей-Зи. Как и в прошлом году, пару одевал Рикардо Тиши (Givenchy). Хотя в отношении Бейонсе вернее сказать раздевал?

Конкуренты Бейонсе и Джей-Зи на светской арене, Ким Кардашьян и Канье Уэст, выбрали похожий модный прием: «голое» платье и черный смокинг. Сменился лишь дизайнер: подчеркнуть эффектные формы Ким вызвался заступивший на пост креативного директора Roberto Cavalli Питер Дундас.

Без двух минут молодожены София Вергара и Джо Манганьелло редко выходят в свет порознь. И на этот раз пара порадовала поклонников совместным появлением: красавица Вергара не очень соответствовала китайской теме вечера, но была бесконечно женственна в шифоновом платье от Marchesa, а ее жених под стать элегантен в черном смокинге.

Компанию Уме Турман на вечере составил бизнесмен Андре Балаз, с которым у актрисы был трехлетний роман несколько лет назад. Недавно пара засветилась на Сен-Бартс, а теперь влюбленные сопровождают друг друга на красной дорожке - о серьезности «союза бывших» пока можно только догадываться.

Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис также не пропустили главный модный смотр года. И пусть на этот раз актриса оказалась в числе модных аутсайдеров - любоваться звездной парой это совершенно не мешает!

Энн Хэтэуэй в последнее время нечастая гостья светских раутов. На балу актриса появилась в сопровождении мужа Адама Шульмана, демонстрируя буквально блестящий наряд.

На редкость гармоничная пара Джон Ледженд и Крисси Тейген проявили единодушие в выборе цвета нарядов для вечера. А Крисси вдобавок сразила окружающих экстремально глубоким вырезом на спине.

Семья Кравиц прибыла на торжество в полном составе. Зои появилась без бойфренда, актера Криса Пайна, зато ее отец - под руку с экс-супругой и матерью Зои, Лизой Боне. Кравиц развелся с женой в 1993-ем, но не раз признавался, что считает Лизу Боне любовью всей жизни. Кстати, этой паре удалось соответствовать дресс-коду вечера!



Звание одной из самых стильных пар на вечере досталось Диане Крюгер и Джошуа Джексону: темной-синий смокинг партнера эффектно контрастировал с белым брючным комплектом актрисы от Chanel Couture.



Аманда Сейфрид появилась на балу в сопровождении Джастина Лонга: роман пары длится уже около двух лет - в прошлом году актеры стали жить вместе, в этом - поклонники ждут объявление о помолвке.

С тех пор, как красавец-бейсболист Мэтт Харви расстался в прошлом году с моделью Анной Вьялицыной, о его личной жизни было мало что известно. На вечере Met Gala спортсмен появился с актрисой Оливией Манн - новая пара?

Англо-американский союз Дженнифер Коннелли и Пола Беттани оказался на редкость крепким по голливудским меркам - через пару лет звезды отметят 15-ю годовщину свадьбы!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1849 | Добавил: Mariela | Теги: Диана Крюгер, Met Gala 2015, FKA twigs, Ленни Кравиц, Зои Кравиц, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи