помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 3 » Стрелки для маленьких глаз: тонкая работа/Кристен Стюарт
22:59
Стрелки для маленьких глаз: тонкая работа/Кристен Стюарт
Маленькие глаза могут быть разными по форме, и в зависимости от нее им понадобится разный макияж и разный тип стрелок. Стрелки для маленьких глаз должны быть очень аккуратными, но это не отменяет возможность их выразительности и соответствия актуальным тенденциям в макияже. Оцените объективно свои данные – какие у вас глаза? Они могут быть маленькими и круглыми, маленькими и узкими, карими, голубыми, прозрачно зелеными, и для любой из этих характеристик понадобятся стрелки определенного типа. Чтобы наилучшим образом погрузиться в тему стрелок для маленьких глаз, рекомендуется брать пример с женщин со схожими данными и адаптировать для себя их макияж со стрелками.

Кристен Стюарт – ретро стиль 

У Кристен Стюарт небольшие глаза, но красивого зеленого цвета, что позволяет ей экспериментировать со стрелками и рисовать даже такие формы, которые не рекомендуются для маленьких глаз. Один из вариантов – стрелки в ретро-стиле с поправкой на тенденции сезона в сочетании с тенями.

Для начала наложите на веки тени светлого оттенка. Если у вас припухшие или опущенные веки, они должны быть матовыми, если проблем с отечностью нет, можете брать тени с блеском.

Для проведения стрелок вам понадобится жидкий лайнер или фетровый фломастер. Если хотите стрелки как у Кристен, вам нужно провести ровную линию сначала по линии роста нижних ресниц, затем точно также, начиная от внутреннего уголка глаз, ведите линию по верхней линии роста ресниц, утолщая линию в середине и вновь немного сужая ее к внешнему уголку. Стрелку на верхнем веке можете закончить тонкой линией, выходящей за пределы контура глаза на 5 мм. Если у вас узкие глаза, не нужно делать линию толстой, если глаза маленькие, но округлые или миндалевидные, можете провести более широкую галочку.

Ресницы в таком макияже не должны перекрывать по своей выразительности стрелки, поэтому даже для вечернего макияжа лучше выбирать удлиняющую тушь без эффекта сногсшибательного объема.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 987 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи