помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 30 » Энсел Эльгорт в «подростковой» версии «Волка с Уолл-стрит»
20:13
Энсел Эльгорт в «подростковой» версии «Волка с Уолл-стрит»
New Line снимет «подростковую» версию «Волка с Уолл-стрит»
28 Апрель 2015, 19:13

Стало известно, что кинокомпания New Line приобрела у журнала Rolling Stone права на экранизацию истории по мотивам статьи Гая Лоусона о двух тинейджерах, ставших мультимиллионерами на подпольной продаже запрещенных в США оксиконтина и сильных болеутоляющих.

Сейчас проект под названием «Короли оксиконтина» («Dukes Of Oxy») находится в стадии разработки, однако уже известно, что в нем примут участие актер Энсел Эльгорт («Виноваты звезды») и продюсер Майкл Де Лука («Американская история Х», «Кокаин»). Несмотря на то, что проект буквально на днях был согласован сторонами, его уже успели окрестить «подростковой» версией «Славных парней» и «Волка с Уолл-стрит».

Сюжет фильма будет построен вокруг истории американских старшеклассников Дага Додда и Лэнса Барабаса по кличке «Маленький генерал». Их бизнес начался с того, что они доставали запрещенные медикаменты и, подменяя ими содержимое баночек с витаминами, отправляли по почте заказчикам. Валюта юным наркодилерам приходила тоже по почте — внутри плюшевых игрушек, набитых деньгами. В этой истории интерес представляет также то, что Управление США по борьбе с наркотиками долгое время игнорировало появление на рынке торговцев запрещенными медикаментами, занимаясь расследованием крупных дел. За несколько лет, пока полиция не трогала Додда и Барбаса, они смогли сколотить настоящую «оксиконтиновую» империю на юге США.

Энсел Эльгорт, как предполагается, исполнит роль подростка Дага Додда, «мозговую» часть тандема тинейджеров-наркоторговцев, который придумал и раскрутил «болеутоляющий» бизнес. О том, кто исполнит роль Лэнса Барбаса New Line пока не объявила, но СМИ уже заинтересовались кастингом на эту роль из-за ее особенностей: согласно первоисточнику, «Маленький генерал» Барабас комплексовал из-за своего невысокого роста и во всем подражал главному герою фильма «Лицо со шрамом» Тони Монтана.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 547 | Добавил: Mariela | Теги: Энсел Эльгорт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи