помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 29 » Роберт Паттинсон, Джеймс Франко, Джон Траволта и другие звезды в Mouton Cadet Wine Bar
21:53
Роберт Паттинсон, Джеймс Франко, Джон Траволта и другие звезды в Mouton Cadet Wine Bar
В ходе Каннского кинофестиваля в пятый раз откроется Mouton Cadet Wine Bar - место, облюбованное многими голливудскими знаменитостями.
Каждый год во время Каннского фестиваля звезды мировой киноиндустрии встречаются в Mouton Cadet Wine Bar, одном из наиболее престижных мест на набережной Круазетт. Исключением не станет и 2015-й.

В ходе киносмотра, который будет проходить на Лазурном берегу с 13 по 24 мая, барон Филипп де Ротшильд откроет Mouton Cadet Wine Bar на крыше каннского Дворца фестивалей. Семья барона Филиппа де Ротшильда, которой принадлежит Mouton Cadet Wine Bar, является самой известной династией финансистов в Европе и США. В баре с видом на море создано уютное пространство для отдыха – две гостиные, две террасы, открытый бар и комната отдыха.

Здесь можно приятно провести время в спокойной атмосфере вдали от шума и суеты фестиваля. На протяжении Каннского фестиваля актеры, режиссеры, продюсеры и ключевые фигуры киноиндустрии проводят здесь интервью, фотосессии, съемки телепрограмм, званые обеды и частные мероприятия.

В свое время в знаменитый бар захаживали Брюс Уиллис, Николь Кидман, Роберт Де Ниро, Эмма Уотсон, Люк Бессон, Марион Котийяр, Хилари Суонк, Катрин Денев, Ума Турман, Квентин Тарантино, Джон Траволта, Ева Грин, Роберт Паттинсон и многие другие голливудские знаменитости.

Напомним, ранее были объявлены программа основного конкурса Каннского кинофестиваля, состав судейской коллегии , а также программа «Двухнедельника режиссеров» .




Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 605 | Добавил: Mariela | Теги: Mouton Cadet Wine Bar, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 84
Гостей: 84
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи