помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 27 » Анна Кендрик о сложностях на съемочной площадке ленты «Идеальный голос 2»
20:17
Анна Кендрик о сложностях на съемочной площадке ленты «Идеальный голос 2»
Известная по сумеречной саге актриса Анна Кендрик рассказала о сложностях, которые возникают у нее на съемочной площадке проекта «Идеальный голос 2». Что же смущает молодую актрису?

После выхода в свет всех частей сумеречной саги, ее актеры получили баснословную популярность. Например, в карьере Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона это был мощный толчок для того, чтобы подняться на новый уровень. Тейлор Лотнер и Эшли Грин тоже преумножили свою славу.

А вот судьба Анны Кендрик сложилась не так успешно. Девушка не настолько популярна в мире кино, но тоже регулярно появляется на красной дорожке. Папарацци стало известно, что Анна вернулась на съемочную площадку фильма «Идеальный голос 2». Кендрик играла и в первой части. Актриса комментировала, что возвращаться на одну съемочную площадку – как возвращаться в детский сад – все друг друга знают и помнят обо всех каждую мелочь. Ведь сниматься в кино вместе значит стать очень близкими людьми, контракты длятся месяцы и даже годы, а съемочная команда проводит это время вместе.

Анна рассказала, что для нее есть некоторые сложности во время съемочного процесса. Как правило, звездам кино нелегко даются интимные сцены, где слишком много откровений, но Кендрик всех удивила, так как ей сложно улыбаться на камеру. Актриса объяснила, что вопрос не в том, чтобы изобразить хоть какой-то «оскал», но действительно правдоподобно улыбнуться нужно постараться.

Кинодива привела пример Бритни Спирс и ее ужасную улыбку, когда «губы растянуты, а в глазах застыл ужас». Поэтому поклонники должны вдвойне больше ценить улыбку Анны.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 583 | Добавил: Mariela | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи