помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 25 » Гвендолин Кристи: "Пятый сезон "Игры престолов" - мой любимый"
21:52
Гвендолин Кристи: "Пятый сезон "Игры престолов" - мой любимый"
В интервью изданию Entertainment Weekly, Гвендолин Кристи говорила проектах "Игра престолов", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". Возможны спойлеры.

Каким будет этот сезон для Бриенны по сравнению с предыдущими?

"Бриенна все такая же оторва. Но одновременно она и очень сложная личность. Я просто-таки аплодировала писателям за создание перспективы развития этой героини и за то, что ей позволят раскрыться и предстать перед зрителями так, как ни одна женщина-персонаж прежде. Пятый сезон – мой любимый, однозначно. Ты все время думаешь: "Как им удается делать шоу с каждым сезоном все лучше? Как они умудряются покорять все новые вершины?"

Как поменялась Ваша жизнь за последние годы?

"Я регулярно хожу в спортзал. По крайней мере, у меня теперь есть надежда на постоянную работу, а это для меня настоящий подарок".

Во втором эпизоде Вы лихо скачете на лошади…

"Да, мы снимали эту сцену несколько дней – погоня на большой скорости через лес, лошади, становящиеся на дыбы. Дэниэл Портман, Подрик, великолепный наездник, и ему приходилось притворяться неумехой".

Вы значитесь в актерском составе "Голодных игр", "Звездных войн", "Игры престолов". Какой проект Вы считаете самым крутым?

"Это интервью, которое я вам сейчас даю!... Я везучая, согласны?"

На самом деле, эти три проекта принадлежат самым популярным в настоящий момент франшизам. Как отреагировали ваши коллеги по "Игре престолов", когда узнали, что Вы получили роль в "Звездных войнах 7"?

"Финн Джонс, который играет Лораса Тирелла, тут же мне позвонил и просто стал вопить в трубку. Когда мы с ним встретились, он станцевал для меня. Все были очень милы и подбадривали меня. Не могу отделаться от ощущения, словно я самая непривлекательная девчонка в школе. Никогда не думала, что попаду в эти проекты".

Кто бы выиграл в битве на мечах – Джейми Ланнистер или Люк Скайуокер? Оба потеряли руку…

"О! Наверняка Джейми – над его моральными принципами еще надо поработать".

Чем бы Вы хотели заняться еще?

"Ничем! Я занята под завязку. На самом деле, ответ универсальный – я бы хотела получать разные роли, которые бы отличались от роли Бриенны. Хотела бы сняться в главной роли. Хотела бы участвовать в творческом процессе, сыграть в театральной постановке, сняться в комедии, в нуар-драме у Дэвида Линча и поработать с Дэвидом Кроненбергом".

Вы переживаете, что в Вас теперь будут видеть исключительно воина?

"Я думаю, бывают штампы и похуже. Просто существуют вещи, которыми я бы хотела заняться, но я не зациклена на этом. По какой-то необъяснимой причине я уверена, что сегодняшняя ситуация не будет чем-то постоянным. У меня нет никаких подтверждений этому. Возможно, просто много надежды. В профессиональном плане у меня был невероятный год".

Есть ли что-то помимо вашего таланта или везения, что Вы вкладываете в свою работу?

"Я думаю, моя удача заключается в том, что я попала в эти проекты, а это в свою очередь означает, что люди хотят видеть разные стороны женщины, видеть женщин неодинаковых и наслаждаться торжеством индивидуальности. Это невероятно вдохновляет. Наверное, мы уходим от усредненного взгляда на общество. Я надеюсь, присутствует интерес в исследовании тех вещей, которые кажутся необычными, потому что в конечном итоге они могут оказаться самыми обыкновенными".

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 506 | Добавил: Mariela | Теги: Голодные игры: Сойка-пересмешница. , Гвендолин Кристи | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи