помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 15 » «Анестезия» и «Френни» в числе 12 самых интересных фильмов фестиваля Tribeca 2015 года
19:53
«Анестезия» и «Френни» в числе 12 самых интересных фильмов фестиваля Tribeca 2015 года
«Анестезия» (Anesthesia)

Актер Тим Блейк Нельсон известен благодаря ролям эксцентричных персонажей, однако в фильме «Анестезия», где он выступил сценаристом и режиссером, гораздо меньше странностей, чем во многих его актерских работах. Главный герой картины — профессор Колумбийского университета — становится жертвой жестокого ограбления. Фильм рассказывает о цепочке событий, которая привела к нападению, прерываясь на историю сына профессора, которого сыграл сам Нельсон. Режиссеру также удалось собрать впечатляющий актерский состав: на второстепенных ролях — Кристен Стюарт, Глен Клоуз, Гретхен Мол и Майкл Кеннет Уильямс.

«Френни» (Franny)

Режиссер Эндрю Ренци, двукратный лауреат премии «Сандэнс» за свои короткометражки, в этом году представляет новый фильм. Главный герой, пожилой мужчина с гедонистическими наклонностями (Ричард Гир), заводит дружбу с парой молодоженов (Дакота Фаннинг и Тео Джеймс). Ренци описывает фильм как сочетание «Запаха женщины», «Покидая Лас-Вегас» и «Кабельщика».

«Аддеролловые дневники» (The Adderall Diaries)

Картина основана на мемуарах Стивена Эллиота, и Джеймс Франко играет в ней главную роль. Фильм рассказывает о помешательстве главного героя на судебном процессе об убийстве, проходившем в Сан-Франциско, а также о борьбе Эллиота с наркотиками, проблемах в отношениях и творческом кризисе, который становится все более заметным по мере того, как продвигается расследование. Это режиссерский дебют Памелы Романовской, где на второстепенных ролях заняты такие актеры, как Эмбер Херд, Кристиан Слейтер и Эд Харрис.

«Луговая страна» (Meadowland)

Рид Морано уже заработала себе репутацию одного из самых известных операторов независимого кино. Она работала над такими фильмами, как «Ради Эллен», «Убей своих любимых» и «Близнецы». «Луговая страна» — это ее режиссерский дебют, где Рид также выступила оператором. Оливия Уальд и Люк Уилсон играют родителей, сын которых пропадает без вести. Проходит месяц, и семейная пара полностью погружается в себя, справляясь с потерей различными, в том числе и опасными, способами. В фильме также задействованы Элизабет Мосс, Джуно Темпл и Джовани Рибизи.

Gored

Режиссер Идо Мизрахи возвращается после тепло принятого документального фильма Patrolman P со своей новой картиной, рассказывающей об Антонио Баррере — тореадоре, которого чаще всего поднимали на рога. Фильм описан период жизни Баррере, когда тот собирался бросить корриду, чтобы все время посвятить воспитанию своих детей.

«Среди верующих» (Among the Believers)

Режиссеры Хемаль Триведи и Мохаммед Али Накви получили возможность поговорить с Мауланой Азизом — мусульманским лидером, который руководит организацией, работающей с подростками — убеждающей их посвящать свою жизнь священной войне. Авторы предлагают посмотреть на эту проблему с другой стороны: одним из героев ленты является давний соперник Азиза — пакистанский ученый доктор Первез Худбхой.

The Survivalist

Ирландский режиссер Стивен Финджлтон привлек к себе внимание своими короткометражными работами, одна из которых послужила источником вдохновения для его полнометражного дебюта — драматической истории о мужчине, живущем в одиночестве постапокалиптического мира и прячущемся в небольшой хижине. Размеренный порядок его жизни нарушается, когда он встречает пожилую женщину и ее дочь, которые ищут убежища.

«Реквием по американской мечте» (Requiem for the American Dream)

Почти пять лет прошло с тех пор, как акция «Захвати Уолл-стрит» дала понять, что жители США недовольны большим разрывом в размере зарплат. За эти пять лет документалисты Питер Хатчинсон, Келли Никс и Джаред Скотт провели несколько интервью с профессором Массачусетского технологического института Ноамом Хомским о смерти среднего класса в Соединенных Штатах.

Roseanne for President!

Эрик Уэйнриб, продюсер нескольких проектов Майкла Мура, выпускает свой полнометражный режиссерский дебют о президентской кампании известной комедийной актрисы Розанны Барр. Барр прибегала к различным провокационным методам, поэтому наблюдать за всем процессом должно быть интересно.

TransFatty Lives

В 2005 году режиссер экспериментального кино Патрик О’Брайен, более известный как TransFatty, получил диагноз боковой амиотрофический склероз, при этом врачи сошлись во мнении, что жить ему осталось от двух до пяти лет. Тем не менее, Патрик не растерялся, решив воспользоваться ситуацией и превратить свою жизнь в фильм. Хотя О’Брайен постепенно теряет моторные функции, он не сдается и не утрачивает чувство юмора.

Uncertain

Режиссеры Эван МакНикол и Анна Сендилэндс рассказывают историю города Ансертан (штат Техас), где жизнь населения зависит от небольшой болотистой речки. Когда в воде появляется ядовитое растение, оно ставит под угрозу хрупкую экосистему города. Хотя формально этот фильм является документальным, его герои очень интересны: среди них встречаются бывшие заключенные, опытные рыбаки, а также охотник на кабанов.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1002 | Добавил: Mariela | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Френни, анестезия, Тео Джеймс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи