помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 9 » Лучшие бьюти-образы Кристен Стюарт
19:16
Лучшие бьюти-образы Кристен Стюарт
Кристен СтюартПравильные смоки-айз и те самые небрежные укладки

Первая часть саги «Сумерки» вышла в 2008 году. С тех пор кумир тинейджеров Кристен-Белла выросла и превратилась в молодую женщину с собственным стилем. 

9 апреля Кристен Стюарт исполняется 25 лет. 

Лучшие бьюти-образы актрисы — в подборке ELLE.



18 сентября 2007, премьера фильма «В диких условиях», Лос-Анджелес
18 сентября 2007, премьера фильма «В диких условиях», Лос-Анджелес Кристен Стюарт
ФОТО: REX

Кристен 17, и это первый раз, когда она осветлила свои каштановые волосы ради роли — в фильме «Кутласс». Для премьеры другого фильма, «В диких условиях» Шона Пенна, актриса сделала высокую прическу, оставив пару свободных прядей у лица, а зеленые глаза подчеркнула светло-бронзовыми тенями и пучками накладных ресниц, которые выглядят очень натурально.

7 сентября 2008, премия MTV Video Music Awards, Лос-Анджелес

7 сентября 2008, премия MTV Video Music Awards, Лос-Анджелес Кристен Стюарт
ФОТО: REX

Яркий пример фирменного стиля Кристен. Нарочито грязные волосы зачесаны надо лбом на одну сторону. Глаза выделены с помощью смоки-айз в серо-коричневой гамме, цвет помады совпадает с натуральным пигментом губ. Через два месяца мир накрыла сумеречная мания, а Кристен осталась верна себе и своему макияжу.

14 ноября 2011, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 1», Лос-Анджелес

14 ноября 2011, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 1», Лос-Анджелес Кристен Стюарт
ФОТО: REX

Лилово-стальные тени нанесены от внутреннего уголка глаза до внешней трети подвижного века. С внешних уголков черными тенями прорисованы cat eyes с мягкой растушевкой. Немного розовых румян и прозрачный бальзам для губ — вот основные элементы макияжа Стюарт-звезды мирового масштаба.

25 мая 2012, премьера фильма «Космополис» на 65-м кинофестивале в Каннах

25 мая 2012, премьера фильма «Космополис» на 65-м кинофестивале в Каннах
ФОТО: REX

В Канны актриса приехала, чтобы поддержать своего бойфренда Роберта Паттинсона, сыгравшего главную роль в картине Дэвида Кроненберга «Космополис». Кристен примерила образ кинодивы: убранные назад волосы, сияющие сиреневыми блестками тени и красно-оранжевая помада в тон платью.

6 сентября 2012, премьера фильма «На дороге» на Международный кинофестиваль в Торонто
6 сентября 2012, премьера фильма «На дороге» на Международный кинофестиваль в Торонто
ФОТО: REX

Мы долго искали фотографии Кристен без темных теней для век. А когда нашли, то даже не сразу признали в этой девушке Стюарт. Светлые металлические тени расставляют акценты в пользу помады цвета ежевики. Собранные в хвост волосы открывают точеные черты лица.

12 ноября 2012, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 2», Лос-Анджелес

12 ноября 2012, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 2», Лос-Анджелес Кристен Стюарт
ФОТО: REX

Для премьеры заключительной части «Сумерек» исполнительница главной роли сделала ставку на сочетание черного и золотого в макияже глаз. Интересный контраст добавила малиновая помада, ставшая единственным ярким пятном как мэйкапа, так и образа в целом. Формату голливудской премьеры как нельзя кстати подошла укладка «Голливудская волна», сделанная с легкой небрежностью, присущей всему стилю Кристен.

13 декабря 2012, премьера фильма «На дороге», Нью-Йорк

13 декабря 2012, премьера фильма «На дороге», Нью-Йорк Кристен Стюарт
ФОТО: REX

Съемки в картине «На дороге» — второй раз, когда Стюарт пришлось сменить цвет волос с темного на светлый. Однако для премьеры актриса вернулась к натуральному оттенку, завила локоны и собрала в высокий хвост. Вокруг глаз нанесены жемчужные тени с блестками, а линия роста верхних и нижних ресниц подчеркнута жидкой подводкой угольного цвета. Длинный кончик намекает на образ Клеопатры XXI века. На губах — кремовая помада спокойного розового тона.

23 марта 2013, премия Kids Choice Awards, Лос-Анджелес

23 марта 2013, премия Kids Choice Awards, Лос-Анджелес Кристен Стюарт
ФОТО: REX

Образцово-показательный пример использования синих теней. Перекликающийся с платьем васильковый оттенок, шиммер, легкая растушевка и бонус в виде накладных ресниц — вуаля, и макияж не вызывает ассоциаций с последствиями тяжких бессонных ночей. Трендовым дополнением стала растрепанная коса «рыбий хвост».

6 мая 2013, открытие выставки «Панк: от хаоса до кутюра» в Метрополитен-музее, Нью-Йорк
6 мая 2013, открытие выставки «Панк: от хаоса до кутюра» в Метрополитен-музее, Нью-Йорк
ФОТО: REX

Стюарт снова сыграла на монохромности наряда и макияжа. На этот раз сливово-бордовый цвет теней вторил расцветке кружевного комбинезона. Смоки-айз с круговой подводкой получились на грани фола: смелые, графичные, не для всех. То есть в лучших традициях панка, которому была посвящена выставка в Метрополитен-музее.

17 января 2014, премьера фильма «Лагерь «Рентген» на кинофестивале Sundance, Парк-Сити

17 января 2014, премьера фильма «Лагерь «Рентген» на кинофестивале Sundance, Парк-Сити
ФОТО: REX

На Sundance Кристен выгуливала прическу, с которой снялась для недавно обнародованной рекламной кампании Chanel. Черная подводка и фирменные стальные тени идеально вписались в неформальный образ. «Вишенкой на торте» стали две тонкие косички над ухом.

Любимые бьюти-продукты Кристен Стюарт

Studio Moisture Tint SPF15, M.A.C Balenciaga Rosabotanica Balenciaga Rosabotanica Chanel Le Vernis Nail Colour in 219 Black Satin Dermalogica Klorane

1. Когда я не работаю, стараюсь использовать как можно меньше декоративной косметики, а вместо тонального средства наношу на кожу увлажняющий флюид с тональным эффектом Studio Moisture Tint SPF15, M.A.C.

2. Парфюм — отличное завершение образа. Я всегда использую аромат Balenciaga Rosabotanica для вечернего выхода и для дня.

3. Несмотря на то, что темные оттенки лаков для ногтей были в моде в прошлые сезоны, этой весной я все равно отдаю предпочтение черному и синему цветам, например, Chanel Le Vernis Nail Colour in 219 Black Satin.

4. В последнее время я стала замечать, что моя кожа изменилась, по утрам стали появляться синяки и мешки под глазами. Чтобы избавиться от них, я купила крем для кожи вокруг глаз от Dermalogica — он отлично справляется с этими проблемами.

5. Чем чаще моешь волосы, тем быстрее они пачкаются, поэтому я часто использую сухой шампунь, например, от Klorane — это мой фаворит.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1264 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи