помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 1 » КТО СТАНЕТ НОВЫМИ "ГЕРОЯМИ"? Джудит Шекони
20:19
КТО СТАНЕТ НОВЫМИ "ГЕРОЯМИ"? Джудит Шекони
Фанаты сериала «Герои» уже были обрадованы новостью, что франшизы возвращается на телеэкраны, сериал получит название «Heroes Reborn».

Но больше всего волновало фанатов, кто же станет новыми обладателями суперспособностей, на плечи которых лягут судьбы человечества.

Первые «Герои» выходили с 2006 по 2010 год на канале NBC и пользовались популярностью наравне с таким «телетитаном», как «Лост».
Теперь нас ждет новое поколение героев, ими станут Райан Гузман, Джудит Шекони, Гэтлин Грин, Генри Жебровски и Даника Ярош.

Юная Даника Ярош пока считается звездочкой телесериалов, таких как «Вашингтонские байки» и «В простом виде», этот сериал для нее - шанс перейти на более высокую ступень, тем более потенциал у юной актрисы неплохой.

Пока ее роль не известна, потому что студия старается тянуть интригу о новых способностях и героев до конца.



Джудит Шекони - более зрелая актриса, которая снимается уже более десяти лет. Британка играла в таких примечательных проектах, как «Король Квинса» и «Все о нас», она даже смогла попасть на большие экраны в роль амазонки в финальной части саги «Сумерки».



Гэтлин Грин мы могли видеть в фильме «Разыскивая Коди», а Райана Гузмана скоро покажут в «Поклоннике», где он играл вместе с Дженнифер Лопез. Последняя из объявленной пятерки - Генри Жеюровски сыграла еще с более яркой звездой - с ДиКаприо в «Волке с Уолл-Стрит».



Студия также неоднократно обращалась с предложением об участии в проекте к таким телезвездам, как Эли Лартер, Закари Куинто, Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья (все они принимали участи в первом сериале), однако те решили, что «Герои» для них пройденный этап и они хотят двигаться дальше. Зато Ной Беннет, которого играет Джек Коулмен, все же появится в проекте, согласились вернуться к истокам и Робби Кей и Закари Левай.



В первом сезоне новых «Героев» будет 13 серий, вопрос о том, будет ли у них продолжение, решится, основываясь на реакции зрителей и рейтингах. Сюжет, как и в первой части, будет основываться на судьбах людей, внезапно обнаруживших у себя самые разные сверхчеловеческие способности (они будут отличаться от тех, что были в первом сериале, потому держатся в секрете для интриги). Возрождение франшизы обусловлено небывалым бумом популярности супергеройского кино, ведь «Готем», «Флеш», «Стрела» и другие вот уже несколько сезонов крепко держат стабильные рейтинги.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 951 | Добавил: Mariela | Теги: Джудит Шекони, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи