помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 25 » ДЖЕЙМИ ДОРНАН: «НЕ ТАКОЙ УЖ Я НАИВНЫЙ И ГЛУПЫЙ»
20:24
ДЖЕЙМИ ДОРНАН: «НЕ ТАКОЙ УЖ Я НАИВНЫЙ И ГЛУПЫЙ»
Ирландский актер Джейми Дорнан (Jamie Dornan) оказался в довольно непростой ситуации. Звезду эротического триллера «50 оттенков серого» называют секс-символом года и в то же время нелестно высказываются о его актерских способностях. Не всем понравилось, как Джейми сыграл Кристиана Грея в экранизации популярного романа, и некоторые откровенно насмехаются над парнем. Но у Дорнана есть достойный ответ критикам.

Для того чтобы сыграть главного героя в одном из самых обсуждаемых проектов года, необходима некоторая смелость. И даже отчаянность. И Джейми этих качеств не занимать, но он полагает, что съемочная группа «50 оттенков серого» неплохо справилась со своей работой.

«Знаете, я не такой уж и наивный, - цитирует актера портал Justjared.com. - Почему-то многие думают, что выбор этой картины («50 оттенков серого») был неудачным для карьеры, но, по-моему, это снобизм. И еще я не так глуп, хорошо знаком с (режиссером) Сэм (Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Johnson)) и знал, что проект в надежных руках. И знаете, думаю, не так уж и вредно для карьеры сыграть в картине, которая собрала в прокате полмиллиарда долларов».

Кроме того, по слухам, актер готовится к съемкам сиквелов «50 оттенков серого»: «На пятьдесят оттенков темнее» и «50 оттенков свободы». Однако студия Universal Pictures пока официально не подтвердила выход продолжения фильма.

Стоит отметить, что после работы над эротическим триллером Дорнан получил сразу несколько интересных предложений, и сейчас у него весьма плотный рабочий график. В скором времени он приступает к работе над триллером «Осада Жадовилля» - действие фильма происходит в Конго. Затем актер будет занят на съемках военной драмы «Антропоид», повествующей об убийстве одного из идеологов холокоста Рейнхарда Гейдриха.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 791 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Сэм Тейлор-Джонсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи