помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 21 » «ИНСУРГЕНТ» В ПРОКАТЕ СНГ ВСТУПИЛ В БИТВУ С «ДОМОМ»
14:54
«ИНСУРГЕНТ» В ПРОКАТЕ СНГ ВСТУПИЛ В БИТВУ С «ДОМОМ»
По итогам уикенда лидером может стать мультфильм
Лидером по итогам четверга, 19 марта, стала фантастическая картина ДИВЕРГЕНТ. ЧАСТЬ 2: ИНСУРГЕНТ (CP), которая в свой первый день российского проката освоила 36,4 млн рублей. За весь уикенд фильм претендует примерно на 230-240 млн рублей, что уже на одном уровне с финальной кассой первой части (243 млн рублей), вышедшей даже меньше года назад. В свое время вторая часть ГОЛОДНЫХ ИГР точно так же повторила уже на старте итоговый результат первой части франшизы, правда суммы сборов были несколько выше.

Так или иначе, лидером уикенда с большой долей вероятности станет мультфильм ДОМ (Fox), который за вчерашний день заработал 23,8 млн рублей. Прошлогодний РИО 2 начал прокат с 30,6 млн рублей, а СЕМЕЙКА КРУДС, вышедшая два года назад, - с 21 млн рублей. Если смотреть на множители уикенда этих двух картин, то за четырехдневку новинка должна освоить около 280-290 млн рублей. А учитывая предстоящие весенние каникулы общая касса проекта ожидается очень крупной.

Другие новинки уикенда начали прокат очень слабо. Комедия Ч/Б (VLG) освоила в первый день 1,45 млн рублей, что может выльиться в 11-12 млн за весь уикенд. Примерно на такой же или чуть меньший результат идет мюзикл ЭННИ (WDSSPR). А еще одна отечественная комедия - ПОЛНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ (CRP) - завершит уикенд с 6 млн рублей.

ОПРОС БУКЕРОВ
СТАНИСЛАВ ВАСИН
Директор по кинопрокату сети кинотеатров «Синема 5» (5 кинотеатров), Нижнекамск, Оренбург, Саратов, Уфа, Чебоксары

Очень хорошо стартовали новинки, даже лучше, чем ожидали. Лидером стал ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ. Этот фильм и ДОМ только в 3D у нас. Если б было больше залов, может быть, брал бы и 2D, но у меня есть очень удобные очки, берем поэтому 3D. Хорошо работает по-прежнему ФОКУС. ДУХLESS 2 и РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ сдулись. ЗОЛУШКА тоже работает хорошо, в будни плохо, но в выходные, надеюсь, очень хорошо сработает. ДОМ в выходные будет работать еще лучше, заполняемость, думаю, процентов 80-90 будет, ИНСУРГЕНТ тоже будет привлекать зрителей.

ИРИНА САБИРОВА
Менеджер по росписи сети кинокомплексов «Планета кино»: к/т «Искра» (6 залов), к/т «Мир кино» (4 зала), к/т «Победа» (1 зал), Уфа; к/т «Салават» (2 зала), Стерлитамак

У нас стартовали ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ, ДОМ, Ч/Б, ЭННИ, ПОЛНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ. ИНСУРГЕНТ показал хорошие цифры, на вечерних сеансах у ДОМА хорошие показатели, думаю, на выходные будет хорошо собирать, тем более каникулы. ИНСУРГЕНТ – безоговорочный лидер, учитывая формат, стоимость билетов, количество сеансов. У ПОЛНОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ старт относительно средний, но это нормально, Ч/Б средне стартовал, но лучше ПРЕВРАЩЕНИЯ. У ЭННИ посредственный старт, в нашем регионе к мюзиклам относятся прохладно. Хотя надо отдать должное «Диснею» – я посмотрела ЭННИ, мне фильм очень понравился, перевод песен, озвучка потрясающие. Они молодцы. Говорила со зрителями, все в восторге. Преимущественно девушки были и двое мужчин в возрасте, им тоже понравилось. ИНСУРГЕНТ в IMAX идет так же, как в 3D, нормально для четверга, основной поток в выходные придет. На субботу и воскресенье уже куплены билеты в IMAX. Уверена, ДОМ в выходные подтянется, раскачается, на хорошем «сарафане» 4-5 недель может поработать. Продлила БАТАЛЬОНЪ и ФОКУС, очень хорошо работают. На выходных обычно 100 процентов зала. ДУХLESS 2 неплохо идет, ЗОЛУШКА будет больше в выходные работать. Учитывая, что конец четверти, больше спрос на ДОМ, чем на ЗОЛУШКУ. РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ хорошо собирает. Его история похожа на историю с KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА, немного недооценили, а потом на «сарафане» начал работать и работает хорошо, отзывы самые хорошие.

ЖАННА ОСИТ
Менеджер по рекламе и репертуару к/т «Синема» (5 залов 550 мест), Нижний Новгород

Четверг прошел так, как и ожидалось, у ДИВЕРГЕНТА. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ и ДОМА первое и второе место. Они идут в обычном формате и в 3D. Ходят зрители практически одинаково, разница, может быть, человек десять. Фильмы прошлых недель, можно сказать, никак не работают. ЗОЛУШКА немного работает, а ДУХLESS 2, РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ сдали позиции. В выходные будет работать ДОМ, ИНСУРГЕНТ. На ДОМ, думаю, будут полные залы.

ЕВГЕНИЙ НИКИТИН
Директор по развитию кинокомплекса «Русь» (4 зала на 750 мест), Архангельск

Буквально в двух словах: работает только ДОМ и только ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ. ДОМ для четверга достаточно неплохо идет, по людям обогнал ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ, по деньгам не обогнал. У меня оба фильма только в 3D. Как показывает практика, когда мы брали релизы в разных форматах, на 2D люди меньше ходили. Ощущение, что покупали билет на фильм, не зная, что это 2D, случайно попадали. К тому же 3D давно не было, не видел смысла брать 2D, и так первую половину года работает этот формат. Из холдоверов только ЗОЛУШКА работает, и то вяло, остальное все плохо – от 1 до 5 человек на сеансах. В выходные будут ДОМ с ИНСУРГЕНТОМ работать, ЗОЛУШКА раскочегарится, это все-таки семейное кино. Сомневаюсь, что что-то из холдоверов или других новинок вызовет удивление в выходные. Все будет достаточно вяло собирать по 10 человек.

ВЛАДИСЛАВ КЛЮХИН
Исполнительный директор кинотеатра «Одиссея» (2 зала на 91 место), Мурманск

Стартовали новинки замечательно, но не все. Четверг – день все-таки показательный. ДОМ великолепно стартовал, с хорошим ажиотажем, ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ стартовал нормально, в пределах ожидаемого. Нет большого ажиотажа, но думаю, в выходные появится. Единственное, ЭННИ не очень хорошо стартовала. По результатам четверга мало народа. Это семейная картина, в выходные, может, будет больше зрителей, но все равно лидер для семейной аудитории на этой неделе и, может, следующей – ДОМ. РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ вызывает интерес до сих пор, к ЗОЛУШКЕ интерес подугас, мы с превью работали, много зрителей посмотрели в праздничную неделю. Вообще хорошо работает, но тенденция такая, что многие посмотрели еще тогда. На выходных, думаю, будет народ на ЗОЛУШКЕ. ИНСУРГЕНТ в 3D идет, был вчера в кинотеатре, целевая аудитория – подростки 14-15 лет – идет. Вечером более взрослая публика идет, но больше все-таки читающих подростков.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 639 | Добавил: Mariela | Теги: Инсургент | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи